Двое торопыг за рулем в Южно-Сахалинске разбили свои автомобили и повредили третий
Фото: скриншот видео

Двое торопыг за рулем в Южно-Сахалинске разбили свои автомобили и повредили третий

О пострадавших пока не сообщается

В утренний час пик 20 декабря в Южно-Сахалинске произошло ДТП с участием трёх машин. Проезд в районе аварии был затруднён.

Видео момента столкновения на перекрёстке улицы Комсомольской и проспекта Победы опубликовали в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью.

Двое участников движения рискнули преодолеть перекрёсток на жёлтый сигнал светофора, но сделать этого без потерь не получилось. Они разбили не только свои автомобили, досталось и третьему - белому кроссоверу, который стоял в ожидании разрешающего сигнала светофора за стоп-линией.

В ЦУГМе обратились к автомобилистам с просьбой быть внимательнее.

 

 

20 декабря 2023, в 10:40 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2023, в 10:45
Ничего, машин в городе много!
+7
Написано 20 декабря 2023, в 10:48
Виноватый виден. Непонятно зачем с левого ряда он на перекрестке начал рулить в правый. Мог бы проехать за кормой поворачивающего налево.
+10
Написано 20 декабря 2023, в 11:26
aspid111, прилетел бы тогда ему в зад
0
Написано 20 декабря 2023, в 11:29
aspid111, а потому, что всегда рулил и всегда уступали терпилы. Вот и уверовали в себя.
0
Online
larsen1 Online
Написано 20 декабря 2023, в 11:40
aspid111, решил что умнее всех
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 декабря 2023, в 10:48
Белому искреннее сочувствие...
+8
Написано 20 декабря 2023, в 11:04
barmalei2010, Если бы не стоял за стоп линией, то не прилетело бы ему.
+2
Написано 20 декабря 2023, в 11:06
barmalei2010, какое сочувствие? соблюдал бы правила, не вписались бы в него! выезд за стоп линию очевиден и таких полно выезжающих, когда впереди затор на перекрестке, авось успею проскочить!
+2
Написано 20 декабря 2023, в 12:05
barmalei2010, но пдд он тоже нарушил, хотя в "замесе" не виноват
+1
Написано 20 декабря 2023, в 10:52
Вот баран который прямо ехал. Специально же обрулил машину, которая уже остановилась на желтый.
+6
Написано 20 декабря 2023, в 12:09
BOT,
Так бараны так и ездят!
+3
Написано 20 декабря 2023, в 10:54
СЭКОНОМИШЬ СЕКУНДУ - ПОТЕРЯЕШЬ... хорошо, если деньги и время, а то бывает, что жизнь и здоровье.
*******
А еще мне нравится слушать как оправдывают себя и выкручиваются.
Какой только ахинеи не завозят в эти моменты.
+3
Написано 20 декабря 2023, в 10:59
Общество приучило торопыг везде пропускать. Дай дорогу дураку кричали они.
Тем самым дураки становились ещё дурнее и увереннее в своей правоте. Терпилы думали, что пропустят и их не коснётся. Теперь пусть терпят. Реально общество терпил ностальгируют по слову пацана. Нонсенс или стокгольмский синдром?
+1
Online
Dorian Online
Написано 20 декабря 2023, в 11:04
из-за одного идиота ...
+1
Написано 20 декабря 2023, в 11:04
Метель в мозгах
+3
Online
Mnenie80 Online
Написано 20 декабря 2023, в 11:05
На черной машине-яркий пример людей, которые проскакивают прямо на желто-красный, не думая вообще о людях, которым нужно поворачивать налево. Узнаем себя?
+2
Написано 20 декабря 2023, в 11:09
Человек поворачивал налево, на желтый, иначе никак не повернуть на перекрестках наших, а вот водятел который буром шол прямо реально водятел. Встрял по полной, врядли страховка все покроет , да и прав может лишиться.
+6
Написано 20 декабря 2023, в 11:13
Классика жёлтого сигнала.
+2
Написано 20 декабря 2023, в 11:23
"Двое торопыг..." Ну если на то пошло, то - трое торопыг! Один выехал на красный, второй начал поворот налево, т.к. у него уже горел красный, а третий торопыга вообще опасно стоял и всем угрожал своим притаившемся видом
+3
Написано 20 декабря 2023, в 12:03
Dimariuz, поддерживаю! Торопыг тут один. Который обрулил остановившуюся уже машину
+1
Написано 20 декабря 2023, в 11:27
Спасибо... лучше я пешком постою..
+2
Написано 20 декабря 2023, в 11:28
Нарушитель со свистом колёс и дрифтом начал входить в левый поворот, но черный внедорожник уже разогнался к дозвуковой скорости. Исход был явно очевиден!
Накидали мне минусов, а я был прав! Что две "улитки" могут столкнуться на пустой дороге, да ещё и невиновному прилетело. Мои сожаления водителю белой машины.
+3
Написано 20 декабря 2023, в 11:37
зачем он вправо то зарулил?? может и белая авто не пострадала бы
0
Написано 20 декабря 2023, в 11:38
Согласно Правилам, желтый постоянный сигнал светофора запрещает движение. Водителям, которые на него проехали, грозит наказание, как за проезд на красный свет.
+2
Написано 20 декабря 2023, в 11:56
Два дебила это сила
+2
Написано 20 декабря 2023, в 12:10
Третьего жалко...
+1
Написано 20 декабря 2023, в 12:18
Вангую виноват водитель черной машины ,а водитель фиолетового авто заканчивал маневр сразу после того как автобус на желтый промчался ,в то время как водитель черной тупо обрулил на желтый и на красный попер на перекресток, че тут думать.
+3
Написано 20 декабря 2023, в 12:42
Может реально надо желтый убрать вообще?
+1
Написано 20 декабря 2023, в 12:50
"....досталось и третьему - белому кроссоверу, который стоял в ожидании .."
С каких времён Toyota Fortuner стал кроссовером ?
______________________________
АСТВ - Знание-сила! Что там Великий вождь пролетариата говорил ?
0
Написано 20 декабря 2023, в 12:54
а еще меня называют тихоходом) и настырно мне пипикают когда я еду по правилам с соблюдением скоростного режима и дистанции
0
Написано 20 декабря 2023, в 14:22
Часто на перекрёстках так вылетают обруливая стоящие машины, их не видно для поворачивающих, бараны
0
Написано 20 декабря 2023, в 22:18
Прав лишать за такое. Натворил дел людям мутило.
0