Житель Корсакова толкнул свою девушку на пол, а затем начал душить её веревкой
Фото: pixabay

Житель Корсакова толкнул свою девушку на пол, а затем начал душить её веревкой

Сахалинца заключили под стражу. Завели уголовное дело

Следователи в Корсакове по факту обнаружения в одной из квартир по улице Советской тела 33-летней местной жительницы возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

По версии следствия, накануне мужчина и женщина поссорились, при этом последняя высказала в адрес сожителя оскорбительные слова. Разозлившись, обвиняемый толкнул ее на пол, после чего с помощью веревки совершил удушение.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, по ходатайству следователя в отношении обвиняемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

19 декабря 2023, в 21:58 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 декабря 2023, в 22:07
САМОЛИКВИДАЦИЯ населения страны идет полным ходом
0
Написано 19 декабря 2023, в 22:26
Девочки, Девушки, Женщины, Бабушки, Прабабушки!
Зарубите себе на носу!
= = = =
Если ты поняла, что мужчина тебя не устраивает - не учиняй разборок с оскорблениями.
Это не поможет.
Корректно поговори.
Послушай слова - присмотрись к делам.
Если на словах - одно, а на деле - другое.
Руби концы и сваливай!
А чтоб сваливать - нужно всегда держать запасной аэродром в готовности!
= = = =
ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ
+12
Написано 19 декабря 2023, в 23:44
Кон Чен Ый, ты главного момента не учел- синька.
+15
Написано 20 декабря 2023, в 01:38
andrsen, первичен её выбор.
синька и котлеты - вторично.
какой выбор сделала - такой результат и получила.
+3
Написано 20 декабря 2023, в 04:02
Кон Чен Ый, правильно.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 19 декабря 2023, в 23:05
и опять сожительство и без спиртного чувствуется не обошлось
+3
Написано 20 декабря 2023, в 06:58
Salkon, я с женой 2 года сожительствовали до брака и че? А надо непонятно на ком первой встречной в любви до гроба клястся? А потом на рожать детей и не сойтись характерами?
+3
Написано 20 декабря 2023, в 02:47
Забыли написать. Он был судим , за подобное преступление. И бухали они с девушкой вместе.
+1
Написано 20 декабря 2023, в 06:11
Молодая ещё совсем. Жить бы да Жить.
+1
Написано 20 декабря 2023, в 07:36
Может это было БДСМ?
+1
Написано 20 декабря 2023, в 08:38
Вот читаю такие новости и становится интересно кто погиб, и очень грустно на кладбище видеть могилы ровесников, с кем общалась когда то…
+1
Написано 20 декабря 2023, в 09:16
Водка, женский род, ну и вот, все проблемы от женщин.
−3