Сахалинец выбил дверь топором в квартире знакомой, которая его не пустила
Фото: pxhere.com

Сахалинец выбил дверь топором в квартире знакомой, которая его не пустила

На него завели уголовное дело

Житель Горнозаводска не смог зайти в гости к своей знакомой, поэтому взял в руки топор. Женщина позвонила в полицию.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили, что 47-летний житель Невельского района в ноябре в три часа ночи решил проведать свою знакомую. Но дверь ему никто не открыл: женщина крепко спала. Тогда он вернулся домой, взял топор и вышиб дверь.

Хозяйка квартиры проснулась и тут же вызвала полицию.

Ущерб составил около 12 тысяч рублей.

С мужчины взяли подписку о невыезде, по факту возбудили уголовное дело.

 

 

12 декабря 2023, в 13:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2023, в 14:01
идиот
+2
Написано 12 декабря 2023, в 14:03
В три часа ночи... Явно не Вини-Пух!!! "...Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!....."
+4
Написано 12 декабря 2023, в 14:14
Вроде не весна нынче...
+3
Написано 12 декабря 2023, в 14:15
Бессонница, дефицит общения...Трезвый был или как?
+3
Написано 12 декабря 2023, в 15:02
barmalei2010, а Вы в 3 ночи с букетом роз ходите🤔
+1
Написано 12 декабря 2023, в 14:16
Ну наверное не совсем простая знакомая,раз уж решил войти в дом ночью
такова участь любого сожителя или любовника
+13
Написано 12 декабря 2023, в 14:27
Ну Горнозаводск криминальный город.
+1
Написано 12 декабря 2023, в 14:31
а Что нормально
+1
Написано 12 декабря 2023, в 14:44
Пьяная конечно не услышала.
+2
Написано 12 декабря 2023, в 14:47
С мужчины взяли подписку о невыезде, по факту возбудили уголовное дело.

А что не на 15 суток закрыли?
+7
Написано 12 декабря 2023, в 17:30
Пьяная белка, всех, на кого заявы пишут если до суда садить, то надо ещё тюрем строить.
+2
Написано 12 декабря 2023, в 18:10
Ferdy, ИВС выдержит
+2
Написано 13 декабря 2023, в 01:17
Пьяная белка, побоялись, с топором все-таки😁
+3
Еще 4 комментария
Написано 12 декабря 2023, в 16:05
Вот! Учитесь! Сила любви! А она не как все: все женщины хотят быть завоеванными! А эта неправильная попалась... Жаль мужика...
+1
Написано 12 декабря 2023, в 16:09
О времена,о нравы!
+1
Online
_Dipso_ Online
Написано 12 декабря 2023, в 17:19
Любовь нечаяно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
+4
Написано 12 декабря 2023, в 17:29
Не ко всем знакомым в 3 часа ночи ломятся)
+1
Написано 12 декабря 2023, в 17:47
Любовник думал, что она с любовником.
+2
Написано 12 декабря 2023, в 18:44
Явно не его день приема был!
+2
Написано 12 декабря 2023, в 20:33
Зато убедился, что в шкафу никого нет
+1
Написано 13 декабря 2023, в 15:39
Так он дверь перепутал может, а его прессанули..
И при чём здесь 3 часа ночи?? Ну она крепко спала, А КТО СКАЗАЛ, что я, например, в это время не сплю????
0