Сахалинка воспользовалась ссорой гостей и украла деньги хозяина квартиры

Сахалинка воспользовалась ссорой гостей и украла деньги хозяина квартиры

Подозреваемую задержали полицейские Поронайска

Подозреваемую в краже сахалинку задержали полицейские Поронайска.

Как рассказали в УМВД островного региона, выяснилось, что к потерпевшему в гости приходили знакомые. Ближе к ночи присутствующие в квартире начали ссориться. Пока все скандалили, подозреваемая украла банковскую карту и пятитысячную купюру, оставленные хозяином жилплощади на комоде.

Покинув квартиру позже других, злоумышленница при помощи бесконтактной системы оплаты потратила с карты 3596 рублей, а потом выкинула кредитку. Пять тысяч наличными она тоже пустила на покупки для себя.

Возбуждены уголовные дела. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

 

11 декабря 2023, в 15:19 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2023, в 15:45
ДЕНЬГИ!!!! Они правят миром!!
Я бы тоже стянул ту 5000 купюру, ведь зачем провоцировать и ложить деньги на видное место????
И где доказательства того, что она их взяла, а не только банковскую карту???
По операциям отследить по камерам можно ещё, а вот дома камеры видеонаблюдения установлены были?? Там может и не лежало никакой купюры!
0
Написано 11 декабря 2023, в 16:10
Опять.
+1
Написано 11 декабря 2023, в 16:10
Полиция не дремлет.
+1
Написано 11 декабря 2023, в 16:50
Зато бухнула на шару.🤣
+1
Написано 11 декабря 2023, в 17:09
Ну очень большие деньги!!!
+2
Написано 12 декабря 2023, в 00:52
Lekar, хотел минуснуть, но не стал, ладно, а для кого-то 100 рублей - очень большие деньги! Например, для трясущегося в прямом и переносном смысле слова алкаша - стопарик на 100 рублей не купит, не опохмелится и...
0
Написано 12 декабря 2023, в 13:52
maxvi_t5,
Лучше не доходит до такого состояния и не напиваться до трясучки!
Не умеешь пить,-сиди дома!
−1
Написано 13 декабря 2023, в 13:07
Lekar, минусую - так они и сидели дома, а деньги всё равнО пропали и не важно, пили они или нет - главное, что сидели ДОМА!
−1
Еще 2 комментария
Написано 11 декабря 2023, в 18:27
Люди, вы что творите? Вы приходите в гости чтоб украсть деньги?
+1
Написано 12 декабря 2023, в 00:56
Feorina, ну, лично я украл бы.. Хотя раньше о таком и не думал даже!
Просто я снял розовые очки с лица, а ещё повзрослел - ДЕНЬГИ!!!!
- Потратил и забыл!
Это как на работе - усирался или нет, получил травму или нет, а после увольнения даже и не вспомнят о тебе!
Жизнь - одна и надо брать всё, что плохо лежит!
0