Больше 2 килограммов марихуаны прятал в мешке из-под соли южносахалинец
Фото: Telegram-канал "Сахалинская полиция"

Больше 2 килограммов марихуаны прятал в мешке из-под соли южносахалинец

Мужчина хранил дурман в своей машине

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Сахалинской области задержали 41-летнего местного жителя, который хранил у себя наркотические средства каннабисной группы в крупном размере.

Как рассказывают в региональной полиции, оперативники проверили припаркованный автомобиль горожанина и нашли в нём запрещённые вещества. Предположения подтвердили эксперты. Согласно исследованиям, изъятое - больше 2 килограммов марихуаны. 

Мужчина рассказал сотрудникам УМВД, что нашёл дикорастущие кусты конопли, сорвал их и изготовил дурман для личного употребления.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

7 декабря 2023, в 13:24 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 декабря 2023, в 13:28
Как ни маскировался, но кому-то проболтался.
+3
Написано 7 декабря 2023, в 14:24
Vasil109, там глаза выдают, полицию натаскивают на это. Если чел ведет себя "странно"- машину к досмотру.
0
Написано 7 декабря 2023, в 14:43
Vasil109, "язык"- причина всех бед, а женщина на другом месте
+5
Online
Lekar Online
Написано 7 декабря 2023, в 13:37
Наркоконтроль идет по следу...
+2
Написано 7 декабря 2023, в 13:44
Мешок конопли 🤐
+4
Написано 7 декабря 2023, в 14:18
Жорик, за границей коноплю используют как обезбаливающие. В свободной продаже.
0
Написано 7 декабря 2023, в 19:07
Cneg2, да,это бальзам на душу, лучше бы синьку запретили от неё всё зло,у нас всё против человека обычного
0
Написано 8 декабря 2023, в 02:01
Жорик, вам помогут, Жорик, или Георгий, как вас. Я такого знала жорика двадцать лет назад, незнаю может это вы и есть, поселок первая Падь Корсаковского района, там была ещё Наташа, И Леша Смирнов, привет.
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 декабря 2023, в 13:57
Ну, так это по сути и есть "соль"
И ещё запаковал так, что целую минуту оперативник не мог добраться до содержимого!
Сдал кто-то, да?
0
Написано 7 декабря 2023, в 14:07
Не поделился
0
Написано 7 декабря 2023, в 14:18
На Новый год без конопли!
0
Написано 7 декабря 2023, в 14:25
Кто им сказал, что хранить дурь в машине безопасно!?
0
Написано 7 декабря 2023, в 14:43
Не поделился с кем то .. хотя повезло, была бы статья за распространение. Интересно сколько времени ему бы аонажобилось все это скурить?:)))
0
Online
крыс Online
Написано 7 декабря 2023, в 15:12
Потому что соль. Соль нельзя. Я видел в интернете - соль плохая, от неё штырит и колбасит. Надо было в мешок из-под цемента.
+1
Написано 7 декабря 2023, в 15:17
За границей коноплю используют как обезбаливающие. Подписка о не выезде и все на этом.
0
Написано 8 декабря 2023, в 01:39
Cneg2, препараты морфия тоже обезболивающее,
однако они не перестают быть наркотиками. Один раз увидеть гашишный психоз и забыть о легком наркотике гашише.Мои бывшие недееспосбные подопечные, каждый третий вследствие употребления гашиша....Поехал деревенский парень поступать в вуз, там подсел на гашиш, психбольница, недееспособность...конец.
+1
Написано 8 декабря 2023, в 12:20
azazell66, ясно, все печально закончилось недееспособность. Ну я знаю что люди курят коноплю много лет и ничего не происходит с ними.
0
Написано 8 декабря 2023, в 12:20
azazell66, а кто ваши подопечные?
0
Написано 7 декабря 2023, в 15:48
качественная шмаль
+1
Написано 7 декабря 2023, в 15:53
Задымить можно весь южный, просто поджечь нарки сами сбегуться
0
Написано 7 декабря 2023, в 16:21
Закроют лет на 7.
0
Написано 7 декабря 2023, в 17:58
Пробалтался, вот его и сдали.
+2
Написано 7 декабря 2023, в 19:06
Пьяная белка, и как всегда либо близкий друг,либо родственник
+8