Подозреваемого в совершении тяжкого преступления ищут на Сахалине

Подозреваемого в совершении тяжкого преступления ищут на Сахалине

Александр Коткин может находиться в любом районе области

Полиция Углегорского района ищет подозреваемого в совершении тяжкого преступления. 

34-летний Александр Яковлевич Коткин скрывается от правоохранительных органов. Он может находиться в любом районе Сахалина.

Приметы: рост 175-180 см, среднее телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Александр Коткин, откликнитесь: +7 989 488-95-07, +7 924 186-94-75, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Анонимность гарантируется.

5 декабря 2023, в 18:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 декабря 2023, в 18:36
Телефон украл?
+5
Написано 5 декабря 2023, в 19:26
Sym, тяжкое преступление !русским языком написано!
0
Написано 5 декабря 2023, в 19:33
Sym, тут либо денег не было, либо убил кого в нетрезвом состоянии желая заполучить ДЕНЬГИ догнаться чтоб!
0
Написано 5 декабря 2023, в 20:09
Sym, И деньги с телефона
+1
Еще 3 комментария
Написано 5 декабря 2023, в 18:50
Тайна тайная .
0
Online
Написано 5 декабря 2023, в 18:55
Что-то у него морда лица слишком довольная
+1
Написано 5 декабря 2023, в 21:52
Пьяная белка, так оне же жулик. Кому на Руси жить хорошо?
+3
Online
Написано 6 декабря 2023, в 09:44
KGG, ну да. Тоже верно
+1
Написано 5 декабря 2023, в 18:56
Что не хорошее про …..( Роскомнадзор) высказался?
−1
Online
Kraevski Online
Написано 5 декабря 2023, в 19:19
Лицо маньячное какое-то..
0
Online
Vasil109 Online
Написано 5 декабря 2023, в 21:55
Kraevski, Ага. А если написать что это чемпион, то лицо будет волевое, жизнерадостное, презирающее любые препятствия.)))
+11
Написано 5 декабря 2023, в 19:36
А по виду и не скажешь, что нехороший человек.. Тёмная лошадка?
0
Написано 5 декабря 2023, в 21:53
"Александр Коткин может находиться в любом районе области"
Ну это даже ёжику понятно. Хотя... Как он сможет легально оказаться "в области южных Курил?" Кто этого кадра туда выпустил? Тот пускай и едет на поиск и поимку.
+2
Написано 6 декабря 2023, в 05:28
Алименты не заплатил?
+1
Online
Moriarty Online
Написано 6 декабря 2023, в 10:19
Как вариант..
0