На Сахалине ищут женщину, забравшую в магазине деньги и паспорт пенсионерки

На Сахалине ищут женщину, забравшую в магазине деньги и паспорт пенсионерки

То, как посетительница присваивает пакет пожилой женщины, зафиксировали видеокамеры

Полиция Южно-Сахалинска ищет женщину в берете, которая может быть причастна к краже пакета с паспортом и деньгами пожилой посетительницы магазина в Ново-Александровске.

Видеокамеры зафиксировали, как 23 ноября пенсионерка покупает колбасу, как вытаскивает из маленького пакета паспорт и деньги, а сдачу потом убирает в кошелёк. Небольшой пакет женщина забывает на полке под прилавком. Через некоторое время к продавцам подходит женщина в берете. Она приобретает молочные продукты, складывает их в пакет, заодно прихватывает и забытое пенсионеркой.

Если вы знаете сахалинку, забравшую чужое, откликнитесь: 789-402, 89140989279, 89244953733.

Анонимность гарантируется.

 

29 ноября 2023, в 11:28 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 ноября 2023, в 11:31
Мерзость и позорище!!!
+80
Написано 29 ноября 2023, в 16:14
Ри Валерия, самое интересное что искать то вообще-то и не надо. Оплату товара эта женщина произвела банковской картой. Просто нужно сопоставить время на записи и время проведения оплаты картой. При оплате картой время фиксируется до секунды.
+14
Написано 29 ноября 2023, в 11:36
Милая улыбчивая женщина
+16
Написано 29 ноября 2023, в 12:35
Raptor, Да. И знакомые скажут про нее только хорошее... Но случай делает слабого человека преступником.
+6
Написано 29 ноября 2023, в 13:37
Raptor, на крысу похожа
+15
Написано 29 ноября 2023, в 17:14
Raptor, это ты еще профессионалок не видел.
Там даже Лимаренко по сравнению с ними детский ребенок.
+1
Написано 29 ноября 2023, в 11:37
такая приличная с виду
+14
Написано 29 ноября 2023, в 17:17
MMariya, тут одно время (80-90е) возрастной кореец-карманник промышлял.
Седовласый, в отлично сидящем костюме, очки в позолоченной оправе... трость.
Чрезвычайно вежливый и обходительный.
Так он дом себе построил на карманных кражах.
Внешность - дым!
Внешность - туман.
Внешность - маскировка для дурачков.
+2
Написано 29 ноября 2023, в 11:37
Вот позоруха-то... Можно же было продавцам отдать. Не твоё, зачем брать? Ещё и заглянула внутрь ведь, увидела содержимое. Фу такой быть.
+48
Написано 29 ноября 2023, в 11:46
El_presidente, Позорище и плюс статья!!!!! А как оглядывалась....... А вверх голову поднять не судьба!!!! Прям ФУУУУУУУ!!!!!!!
+33
Написано 29 ноября 2023, в 11:50
El_presidente, А черт на плече то говорит: Смотри как повезло! Бери, бери все воруют. Да и не воровство это, а нашла! Не видит никто, бери!!
+24
Написано 29 ноября 2023, в 11:40 Отредактировано 29 ноября 2023, в 11:46
Уработала пакетик. Если читаешь это-ты последний ... без соли доедаешь, что ли?
+5
Написано 29 ноября 2023, в 11:41
а лицо такое милосердное. Вот же стерва
+7
Написано 29 ноября 2023, в 11:44
А нахрена ей чужой паспорт
+2
Написано 29 ноября 2023, в 11:48
Пьяная белка, да не нужен ей паспорт, она деньги увидела вот и забрала
+9
Написано 29 ноября 2023, в 11:56
Sueta, понятно
+1
Написано 29 ноября 2023, в 12:37
Пьяная белка, может хотя-бы паспорт вернёт
+2
Еще 11 комментариев
Написано 29 ноября 2023, в 11:46
Крысиное поведение
По записи видно, что она оплатила картой, её так можно вычислить если что
+48
Написано 29 ноября 2023, в 16:14
Kuperrig, мозга нет
нужно было находкой оплачивать
0
Написано 29 ноября 2023, в 11:47
Позорище.
+9
Написано 29 ноября 2023, в 11:48
С виду приличная женщина!
+4
Написано 29 ноября 2023, в 13:02
Sueta, с одним зубом
+1
Написано 29 ноября 2023, в 15:49
CakYRa15, не приглядывалась
0
Online
Написано 29 ноября 2023, в 11:56 Отредактировано 29 ноября 2023, в 21:11
Стрёмная тётка!
+3
Написано 29 ноября 2023, в 11:57
Узнать бы еще кем она трудиться, а в друг с детьми ??
+2
Написано 29 ноября 2023, в 12:02
Фу, какой позор...
+2
Online
крыс Online
Написано 29 ноября 2023, в 12:02
Да ужжж... А у меня в Японии деньги-карточки три дня пролежали на столике в кафе и никто не тронул. Потому что они глупые.
+6
Написано 29 ноября 2023, в 13:12
крыс, нет, потому что они воспитанные. Мне так фотоаппарат мыльницу возвращали.
+5
Написано 29 ноября 2023, в 14:12
крыс, да у тебя не было денег , кому ты тут забиваешь???
+7
Online
крыс Online
Написано 29 ноября 2023, в 14:32
alex8665, "у тебя не было денег" - ну я же не всегда был на пенсии, прикинь!
0
Еще 12 комментариев
Написано 29 ноября 2023, в 12:07
Вот так опозориться на весь остров.
+10
Написано 29 ноября 2023, в 16:16
Gaiver, кто то на всю страну позориться и ничего
+6
Написано 29 ноября 2023, в 20:33
землянин2023, на всю страну это уже не позор а известность и деньги и благополучие
+6
Написано 29 ноября 2023, в 21:01
Alexandr, известность - это когда позоришься на весь мир
+1
Написано 29 ноября 2023, в 12:11
Не может быть причастна.а точно причастна.это же видно.
+5
Написано 29 ноября 2023, в 12:11
...печать Каина сама на себя наложила, глупая.
+4
Написано 29 ноября 2023, в 12:11
Паспорт у неё есть,так что можно пойти по прописке,извинится и отдать его вместе с деньгами и тортиком!
+3
Написано 29 ноября 2023, в 13:54
GS72, сейчас это для неё единственно правильный вариант. Но она как хищник смотрела по сторонам, ей нужна была эта добыча, поэтому вряд ли догадается так сделать.
+3
Написано 29 ноября 2023, в 15:29
GS72, Вот. Наличка! С картой как мы выяснили этот фокус не проходит. А здесь пожалуйста. Ангел с другого плеча: беги скорее дура за тортом и возвращай всё соцбабке, как люди говорят.
0
Написано 29 ноября 2023, в 12:17
Вот же век видеокамер, раз и опозорили на весь город 😆 а действительно, по карте личность установить, не?
+5
Написано 29 ноября 2023, в 12:19
И чего ей не хватало?
Я так думаю славы, но после такого славного поведения, ей уже будет не до нее!
+3
Написано 29 ноября 2023, в 12:20
Насколько нужно быть тупой, чтобы брать чужое, когда в каждой точке сейчас камеры.
+5
Написано 29 ноября 2023, в 12:21
Вот, прям, дура!!!!! Не смогла побороть искушение.....
А с виду - милейшее создание, одуванчик
+5
Написано 29 ноября 2023, в 12:39
Бабка с 90х пришла
+3
Написано 29 ноября 2023, в 12:41
Позорница! 100% её опознают в Ново- Александровске.. АСТВ, пожалуйста напишите, чем завершилась эта история,вернула ли она деньги!?
+15
Написано 29 ноября 2023, в 12:51
Terek, разумеется, вернёт. У неё просто нет выбора
+7
Написано 29 ноября 2023, в 13:53
Terek, Бабка скажет там 100 тыр лежало! И опа.
−1
Online
alex_e Online
Написано 29 ноября 2023, в 17:40
Terek, Да она там живет не далеко от магазина, видел ее раньше в том районе.
+5
Написано 29 ноября 2023, в 12:49
У меня случай был один раз в Столичном мне продавец дал сдачи вместо 4.000 35.000 просто не заметил что были пятёрки в внутри сотых я тут же обратил внимание и отдал обратно меня конечно поблагодарили а потом карма вернула всё в тысячу раз Так что не нужны нам чужие деньги
+14
Написано 29 ноября 2023, в 14:45
Hammersakh, 4000 давали сдачу сотенными купюрами?Да и когда сдачу выдают считают ,вам же тупо не вытащили с ящика не считая и отдали?
+1
Написано 29 ноября 2023, в 14:49
Hammersakh, мне почему то иногда ошибаются, дают больше сдачи, причем регулярно. Видимо, продавцы устают к вечеру сильно, ошибаются. Я всегда пересчитываю сдачу и даже 5 руьлей, но обратно верну. Все равно Вселенная лишнее потом заберет
+3
Написано 29 ноября 2023, в 12:54
А что так можно было? 🤣
0
Написано 29 ноября 2023, в 12:57
Крайне неприятное зрелище, особенно когда оглядывается.
+6
Написано 29 ноября 2023, в 12:57
Красивая женщина, а душой крива
0
Написано 29 ноября 2023, в 13:17
ХАЛЯВА -СТРАШНОЕ ИСКУШЕНИЕ...
+1
Написано 29 ноября 2023, в 13:45
С виду приличные и воспитианые а на деле совсем другие.
0
Написано 29 ноября 2023, в 13:58
Лицо, не обремененное интеллектом. Похожа, если честно, на человека, стоящего на учёте в ПНД.
+5
Написано 29 ноября 2023, в 20:35
Belka_na_velike, да , тоже так показалось, поэтому не стоит судить строго
+1
Написано 29 ноября 2023, в 14:02
Прославилась ....
+13
Написано 29 ноября 2023, в 14:17
Женщина платит картой. Неужели так трудно найти хозяйку через запрос в банк?
0
Написано 29 ноября 2023, в 14:32
В момент обнаружения находки мир вокруг неё изменился. Продавщица превратилась в Якубовича а магаз в студию колеса фортуны. Вот что бес с людьми творит.
+1
Написано 29 ноября 2023, в 14:33
Колбасы 4 батона хапнула, сголоду не помрёт.
А там и тётка деньги вернёт
+1
Написано 29 ноября 2023, в 15:27
Люди ещё не понимают, что везде камеры.
0
Написано 29 ноября 2023, в 18:22
Да с ней пофиг,а если есть дети ?.. позоруха..и в школе и в садике
0
Написано 29 ноября 2023, в 18:40
В догонку к этой еще одна тема на АСТВ "Опасная колбаса: в сахалинской "полукопчёнке" нашли кишечную палочку". Зачем бабушка столько ковбасы за раз скупила?
+1
Написано 29 ноября 2023, в 19:05
Настоящая воровка , озирается по сторонам
0