Житель Поронайска в гостях украл женскую шубу

Пропажу сахалинка заметила, когда вернулась из командировки

Поронайские полицейские задержали подозреваемого в краже женской шубы за 25 тысяч рублей. Им оказался 36-летний местный житель.

Как рассказывают в сахалинском УМВД, выяснилось, что имущество пропало, пока его владелица была в командировке. Пропажу она обнаружила, когда вернулась домой.

Как оказалось, 26 октября подозреваемый распивал алкоголь в гостях у хозяина квартиры, а когда тот уснул, он незаметно похитил из шкафа шубу и скрылся. Верхнюю одежду он хотел продать, но не успел. Сейчас краденое изъяли.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

23 ноября 2023, в 12:13 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 ноября 2023, в 12:18
- Ты кто??
- Я - моль.
- А шубу куда поволок??
- Да дома съем..
+4
Написано 23 ноября 2023, в 12:20
Вывод: Хорошего гостя нужно проводить чтобы не упал, а плохого чтобы не украл.
+2
Написано 23 ноября 2023, в 12:27
Опять на черпак продать. А я уже думал что для жены
+3
Написано 23 ноября 2023, в 19:24
Пьяная белка, а здоровье поправить с похмела не дороже??
+1
Написано 23 ноября 2023, в 19:35
maxvi_t5, смотря кому и как поправить
+2
Написано 24 ноября 2023, в 04:56
Пьяная белка, ну, опохмелиться..
+1
Еще 3 комментария
Online
Написано 23 ноября 2023, в 12:47
Вот же моль
+3
Написано 23 ноября 2023, в 13:09
На зоне кличка будет Моль!)(
+3
Написано 23 ноября 2023, в 13:13
Молодец
−1
Написано 23 ноября 2023, в 14:36
Понял бы, если сапоги резиновые спёр. Но зачем в такую тёплую и дождливую осень - шуба?
+1
Написано 23 ноября 2023, в 19:23
ritosanx, ДЕНЬГИ! На пропой тот же деньги нужны, на всё деньги нужны!!..
+1
Написано 23 ноября 2023, в 14:38
Что правда шубу? За 25 тыс, да ну Неверю.
0
Написано 23 ноября 2023, в 19:22
А хозяин пил когда с похитителем не понимал, чем обычно пьянки заканчиваются?? Пусть радуется ещё не убил похититель его что!
0
Написано 23 ноября 2023, в 19:53
maxvi_t5, и не обесчестил.....))))))
+2
Написано 23 ноября 2023, в 19:56
У нас был случай, хозяин из артели крупную сумму привез и опаасаясь своих гостей по пьяни спрятал и не нашел на утро. нашли сотрудники милиции, в кресле под сиденьем, в ходе расследования выяснилось, что пьяного хозяина еще и обесчестили гости. Так статья была еще действующая, то на зону ушли о этой статье. Ложечки то нашлись....
+1