Спасатели в Южно-Сахалинске проникли в квартиру, где заперся дошкольник
Фото: Telegram-канал @spasateli_yuzhno_sakhalinska

Спасатели в Южно-Сахалинске проникли в квартиру, где заперся дошкольник

Мальчик рассказал им, что испугался, но "всё хорошо"

Сотрудники поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска 15 ноября помогли матери попасть в квартиру, где заперся её пятилетний сын. В Telegram-канале они поделились видео с операции.

Вызов поступил в 12:46. В 13:03 спасатель, отжав окно, уже проник на балкон, а потом и на кухню. Мальчик чувствовал себя нормально, он рассказал, как его зовут и что с ним "все нормально".

"Ребёнка передали матери. Угрозы нет", - кратко доложили спасатели.

 

17 ноября 2023, в 16:27 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2023, в 16:31
Ахренеть. Быстро окно вскрыли. Вот что значит опыт.
+7
Написано 17 ноября 2023, в 17:15
Пьяная белка, жильцы первых этажей напряглись- оказывается вот так просто вскрывается окно)
+4
Написано 17 ноября 2023, в 19:12
andrsen, полюбому
+2
Написано 18 ноября 2023, в 11:48
Пьяная белка, им бы в домушники пойти)))
−4
Еще 3 комментария
Написано 17 ноября 2023, в 16:41
Мастер класс по раскрытию окон 😁
+9
Написано 17 ноября 2023, в 16:45
Странно что мать не научила открывать ПЯТИлетнего ребенка открывать изнутри дверь! Мои уже с трех лет даже ключами могут!
Или замок заклинило?
0
Написано 17 ноября 2023, в 16:49
Молодцы ребята!!!👍Мастерство!
+9
Написано 17 ноября 2023, в 16:56
Конечно, таких ситуаций надо, чтобы вообще не было, но таких людей побольше.
+3
Написано 17 ноября 2023, в 17:01
А как малыш то дома один оказался в таком возврасте?
+1
Написано 17 ноября 2023, в 17:07
Испугался чего? Что мать вернется домой?
+3
Написано 17 ноября 2023, в 17:23
А чего он перепугался то?? НЕСОСТЫКОВКА! И маме родной дверь не открыл что даже если испугался чего-то??
+2
Написано 17 ноября 2023, в 17:28
maxvi_t5, испугался что дядя чужой в окно влез, понятно же всё
+2
Написано 17 ноября 2023, в 17:37
maxvi_t5, вы от пятилетнего ребенка требуете логики взрослого?
+2
Написано 17 ноября 2023, в 17:52
maxvi_t5, я пошла выносить мусор, ключи были на вешалке. Возвращаюсь, ребенок запер двери. Я и уговаривала, и говорила что повернуть, бестолку. Но сначала постучалась посильнее и напугала ребенка пец. Он минуты через 3 только к двери подошел. По итогу тоже вызывала спасателей. Лезли на 2й этаж.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 17 ноября 2023, в 21:46
У меня тогда замок был захлопывающийся. Пришли показания счётчиков снимать (а у нас железная дверь общая на этаже. В принципе как и на всех этажах), я вышла дверь общую открыть, а годовалый сын в квартиру дверь захлопнул. Я без тапок, в шортиках и маечке бегала по квартирам подъезда чтоб МЧС вызвать (у этой с жека баланса не было, а 112 ещё не придумала).
МЧС быстро приехали, но сердечный приступ, слыша как сын орёт, чуть не заработала.
Спасибо ребята что Вы с нами, от всего сердца
+3
Написано 18 ноября 2023, в 02:26
я в 5 лет, когда меня одного дома оставили, сожрал всё яблочное пюре, а оно тогда было в стекляных банках с откручивающейся крышкой, так я их открывашкой повскрывал одно из любимых воспоминаний с детства
+1