Пьяную даму без прав поймали за рулём иномарки на Сахалине

Теперь её будут судить

В Поронайске инспектор группы ДПС остановил нетрезвую автоледи. Выяснилось, что ранее её уже привлекали за подобное правонарушение.

В региональной полиции рассказали, что вечером 4 ноября сотрудник ГИБДД остановил автомобиль в селе Восток на улице Гагарина. У 30-летней дамы за рулём были все признаки алкогольного опьянения.

Сахалинку проверили и выяснили, что в прошлом году её уже привлекали к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, штрафовали на 30 тысяч рублей и лишали прав.

Несмотря на это женщина вновь села за руль нетрезвой, за что и заработала уголовное дело по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ – управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость.

17 ноября 2023, в 13:45 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 ноября 2023, в 14:00
Пьяная женщина хуже обезьяны с гранатой,хотя и пьяный мужик такой же,у алкашей за рулём,пола быть не должно!
+11
Написано 17 ноября 2023, в 14:57
RitaMargo, Дамы за равноправие и нечем не уступают мужскому полу
+2
Написано 17 ноября 2023, в 16:37
CakYRa15, вот и надо их как и сильный пол,а то начинается поиск смягчающих...
+6
Написано 18 ноября 2023, в 14:27
RitaMargo, 200000 штрафу получит и 2г лишения в/д
+1
Еще 3 комментария
Написано 17 ноября 2023, в 14:13
Вот же неугомонная какая автоледи!
+4
Написано 17 ноября 2023, в 16:17
Tyson, может, она забыла?
0
Написано 17 ноября 2023, в 16:23
maxvi_t5, НУ..... тогда винпоцетин в помощь
+2
Написано 17 ноября 2023, в 14:48
Ну ничему жизнь не учит 🤦‍♀️
+2
Написано 17 ноября 2023, в 16:33
NoglikiSakh, ну перебрала мадам, забыла, что лишали к тому же, вот и села и ещё - не факт, что за день до этого не пила, ну или опохмелилась...
0
Написано 17 ноября 2023, в 14:52
За рулём пьяная звезда, это не езда.
+6
Написано 17 ноября 2023, в 16:22
Пьяная белка, песня группы "Красная плесень"?
+2
Написано 17 ноября 2023, в 16:42
maxvi_t5, она самая
+2
Написано 17 ноября 2023, в 15:12
Авто конфисковать не забудьте
+2
Написано 17 ноября 2023, в 15:13
Автомобиль конфисковать, тетке 500 часов общественных работ и обязательный курс от алкоголизма!!!
+2
Написано 17 ноября 2023, в 15:30
notsour22, ЛТП только планируют возродить... Сама она вряд ли пойдет лечиться... Про общественные работы - абсолютно согласна!
+1
Написано 17 ноября 2023, в 16:35
notsour22, а этот курс ей поможет?? Ну пройдёт она его, а, выйдя из наркушки снова нажрётся и тОлку-то?? И суть какая былА?? И даже если и за руль не сядет!
+1
Написано 17 ноября 2023, в 16:44
maxvi_t5, возможно и поможет. Мы же с Вами не знаем эту тётю)
+2
Написано 17 ноября 2023, в 16:14
В Поронайске есть дамы ?
−4
Написано 17 ноября 2023, в 17:22
У 30-летней дамы за рулём были все признаки алкогольного опьянения........ Салат на лице , рвота на груди , сопли по губам , туш потекла , помада размазана ....... и это ещё не все признаки ))))))))))))))
0
Написано 17 ноября 2023, в 18:00
А сколько таких не поймали...
−1