Пассажир пострадал в результате столкновения самосвала с автобусом в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Пассажир пострадал в результате столкновения самосвала с автобусом в Южно-Сахалинске

Медики оказали ему помощь

Один человек пострадал в результате ДТП с участием самосвала и автобуса в Южно-Сахалинске. Astv.ru сообщал, что авария произошла днём 9 ноября на пересечении улиц Железнодорожной и Карпатской.

В ОГИБДД Южно-Сахалинска рассказали, что водитель большегруза Hyundai врезался в общественный транспорт, совершая поворот направо на Железнодорожную. Он не уступил дорогу автобусу, который имел преимущество - двигался по главной дороге с севера на юг.

Пострадал один пассажир. Медики оказали ему разовую помощь.

9 ноября 2023, в 16:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2023, в 16:26
Сегодня прям какой-то день ДТП с автобусами
+3
Написано 9 ноября 2023, в 17:04
Бедные зеленые автобусы не успели выйти на линии уже сколько их побили.
+8
Написано 9 ноября 2023, в 18:40
Hadgard731, там такие водители... лезут, не уважают других, сейчас вместо мигалок зелёный цвет и автобус...
0
Написано 9 ноября 2023, в 17:37
Опять зелёный
+1
Online
Написано 10 ноября 2023, в 15:42
Пьяная белка, даже не сомневался, что ты здесь напишешь именно такой комментарий)))))))))) На большее ты не способен)))))
−2
Написано 10 ноября 2023, в 19:56
Джон_Конор, да мне вообще пофиг на тебя
+1
Написано 12 ноября 2023, в 06:40
Пьяная белка, надо синие придумать, мож, везти больше будет
+1
Еще 1 комментарий
Написано 9 ноября 2023, в 18:00
Сегодня утром ехала на 19 маршруте. На кольце на пуркаева, автобус не остановился и грузовик в доли секунды чутли не врезался в нас.
0
Написано 12 ноября 2023, в 06:42
Alena40, водитель зачем допустил такое?? Надо было номер запомнить и пожаловаться, ведь он НЕ ОДИН ЕДЕТ! И пассажиры стоячие и дети и инвалиды....
0
Написано 9 ноября 2023, в 18:13
Ой, не приживаются чет зелёные автобусы!
0
Написано 12 ноября 2023, в 06:49
good, значит, пора от них избавляться и нового цвета заказывать пока не поздно!
0
Написано 9 ноября 2023, в 18:18
зеленые автобусы случаем не в пятницу 13 привезли????
+3
Написано 9 ноября 2023, в 19:53
Эти автобусы прокляты, надо от них быстрее избавляться..
0
Написано 9 ноября 2023, в 20:04
Собянин в Москве от них сразу избавился, а наши накупили целую кучу..
+1
Написано 9 ноября 2023, в 20:12
При чём здесь автобусы? Если невнимательность водителей приводит к аварийным ситуациям?
+1
Написано 9 ноября 2023, в 22:45
Самосвалы оборзели, поголовно едут по улицам. где им запрещено, и притом в крайнем левом ряду, закрывая обзор другим.
+5
Написано 10 ноября 2023, в 09:17
Hren18, Поддерживаю! Вот что он делал на Карпатской? Вообще то движение грузовых автомобилей в городе запрещено. А эти гоняют, как легковушки, пробки объезжают по дворам, подрезают, вечно грязные, вонючие, с неработающей оптикой, двигаются по второй полосе при абсолютно пустой правой и т.д.
+1
Написано 12 ноября 2023, в 06:44
Hren18, они торопятся, им некогда размышлять, ведь им ещё машину мыть и другими делами заниматься..
0
Написано 10 ноября 2023, в 08:41
О, один вид дорожных наглецов встретился с другим. Обнимитесь и поцелуйтесь.
+1
Online
sabotag1 Online
Написано 10 ноября 2023, в 10:38 Отредактировано 10 ноября 2023, в 10:54
спокойно мог объехать самосвал судя по фото
+1