Фото: очевидцы и Telegram-канал "ЧП САХАЛИН"

Массовое ДТП произошло в Южно-Сахалинске

Автомобили столкнулись на перекрёстке улиц Комсомольской и Тихоокеанской

Сразу несколько автомобилей столкнулись на перекрёстке улиц Комсомольской и Тихоокеанской сегодня вечером, 6 ноября. Кадры с места происшествия опубликовал Telegram-канал "ЧП САХАЛИН", делятся ими и очевидцы.

Судя по всему, столкнулись три автомобиля. Один из них врезался в дом, другой вылетел на тротуар. Третий с серьёзными повреждениями остался на проезжей части. По словам очевидцев, урон получил и автомобиль, припаркованный у дороги. 

По предварительной информации, люди в аварии не пострадали. Обстоятельства происшествия уточняются.

Другие сообщают, что на дороге не справился с управлением водитель  Toyota Land Cruiser 100. Его машину развернуло и отбросило на припаркованные у проезжей части машины. 

 

6 ноября 2023, в 18:19 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2023, в 18:27
Да чё, скользко. Ну и ниндзи за рулём.
+3
Написано 6 ноября 2023, в 21:15
крыс, скорее обезьяны, а не ниндзи
0
Написано 6 ноября 2023, в 23:39
крыс, давно убеждён,что каждому зимнему водителю нужно покатать на велосипеде ежедневно по гололёду с месячишко зимой,прежде чем за руль четырехколесного сесть. Чувство контроля поверхности и инерционного движения въедается в подсознание намертво.
0
Написано 7 ноября 2023, в 15:01
Migel6, "каждому зимнему водителю нужно покатать на велосипеде ежедневно по гололёду" - а я ещё лет 20 назад это говорил. Изумительно обучает законам физики.
0
Еще 1 комментарий
Написано 6 ноября 2023, в 18:32
Ремонт в крупную копейку
+2
Написано 6 ноября 2023, в 18:34
Скоростной режим не пробовали соблюдать.
+9
Online
borman52 Online
Написано 6 ноября 2023, в 20:41
Kirill,
Реально. Не понимают в чем проблема!!!
Им нужно на стекле написать : - Тише едишь, дальше будешь!
+7
Написано 6 ноября 2023, в 21:08
borman52, в данном случае тише едешь - меньше должен
+12
Написано 7 ноября 2023, в 10:11
Kirill, «скоростной режим? - Не, не слышали»)
0
Написано 6 ноября 2023, в 18:37
Даже туристы говорят, город в пробках стоит, больше 40 км не едут. А бьются на каждом перекрёстке, вот чайники.
+15
Написано 6 ноября 2023, в 18:42
Ой комуто не повезло,столько машинок ремонтировать, придется почку продавать.
+2
Написано 7 ноября 2023, в 10:09
Xrenvam, в утиль все эти кастрюли)
0
Online
Написано 6 ноября 2023, в 18:48
Тенденция... однако.. Чем больше дураков на дороге "бьëтся", тем меньше их не становится.. Теория Дуракова-Пофигова или Проскочу-ка-Залихватова- главное алга-алга?...
+12
Написано 6 ноября 2023, в 22:41
Grammatika13, один дурак вынес с дороги троих, так что не факт
−1
Написано 6 ноября 2023, в 18:58
Хорошо, что пешеходы не пострадали
+10
Написано 6 ноября 2023, в 19:03
Агась видел их там
+4
Написано 6 ноября 2023, в 19:08
Знакомьтесь: неверный скоростной режим и самоуверенность.
Импульсивность и самонадеянность.
Небрежность.
БИНГО!
+7
Online
ritosanx Online
Написано 6 ноября 2023, в 19:10
Всегда поражался мужеству и бесстрашию любителей парковаться на центральных улицах.
+27
Написано 7 ноября 2023, в 10:08
ritosanx, тут скорее идиотизм, а не мужество и бесстрашие
+1
Online
Написано 6 ноября 2023, в 19:28
это уже около 50м от перекрёстка так-то
+2
Написано 6 ноября 2023, в 19:39
Магнитные бури
+7
Написано 6 ноября 2023, в 21:25
Sova1963, Опять эту бури виноваты
+3
Написано 6 ноября 2023, в 21:10
И чего дома в такую погоду не сидится?! Вечно тянет на одно место приключений искать…
+3
Написано 6 ноября 2023, в 21:53
Начались дни жестянщика, люди скорее переобуваться чешите
+4
Написано 7 ноября 2023, в 10:07
apolinariya, а толку? Если водить не умеют - то хоть переобувайся, хоть не переобувайся
0
Online
Jackson Online
Написано 7 ноября 2023, в 18:05
apolinariya, скорее не получится, там уже очереди...
0
Online
Написано 6 ноября 2023, в 22:42
Ещё скажите что погода виновата? А ничего что нужно было позаботиться о подготовке машин к зиме.

День жестянщика открыт.
0
Написано 6 ноября 2023, в 22:42
А южане говорят и переживают что пробки сковали город и ездит невозможно
−1
Написано 7 ноября 2023, в 02:11
Водители на Сахалине плохие. Работа ГИБДД поставлена плохо. Обстановка на дорогах совсем плохая. Не поленилась, взяла цифры за 2022 год и сравнила Москву и Сахалинскую область по показателям ДТП, количеству погибших в ДТП и пострадавших. Все данные из открытых источников, можно каждую цифру проверить. Картина катастрофическая для области. В расчете на 100 тыс.населения на Сахалине гибнет в авариях В ШЕСТЬ РАЗ БОЛЬШЕ, чем в Москве! Количество ДТП по Сахалину в расчете на 100 тыс.населения НА ТРЕТЬ больше, чем в Москве! Количество пострадавших на 100 тыс.населения почти ВДВОЕ БОЛЬШЕ, чем в Москве! Это, товарищи, КАТАСТРОФА. С этим нужно разбираться немедленно. И по всем фронтам: лишать прав не умеющих ездить, буквально лишать прав десятки человек ежемесячно; закрывать автошколы, не умеющие готовить надлежащим образом водителей; существенно и быстро сокращать количество излишнего частного транспорта в городе; выставлять на улицы личный состав ГИБДД; штрафовать нещадно и так далее. А данные по сравнительному анализу Сахалина и Москвы - приводить каждый раз в каждой новости о ДТП.
+4
Написано 7 ноября 2023, в 07:15
— Дома из профнастила красивые .
А ваш дом тоже из профнастила ?
+2