Спасатели на Сахалине вынесли из леса мужчину без штанов, который блуждал двое суток
Фото: Telegram-канал "Спасатели Сахалина"

Спасатели на Сахалине вынесли из леса мужчину без штанов, который блуждал двое суток

Самостоятельно передвигаться он уже не мог

Сахалинске спасатели вынесли из леса заблудившегося мужчину. Его доставили медикам.

Как сообщает Telegram-канал "Спасатели Сахалина", информация поступила в 06:45 30 октября.

"Спасатели обследовали лесной массив. Мужчина был обнаружен. Со слов пострадавшего в лесу он находился двое суток, самостоятельно передвигаться не может", - сообщили там.

Спасатели совместно с сотрудниками ППС на медицинских носилках транспортировали мужчину до автомобиля скорой помощи.

Видео спасения мужчины

 

 

31 октября 2023, в 11:07 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2023, в 11:16
А штаны с него медведь 🐻 снял???
горе охотник.
+11
Online
Написано 31 октября 2023, в 11:43
Barabados, Медведиха
+1
Написано 31 октября 2023, в 12:46
Barabados, бабы сняли.
0
Написано 31 октября 2023, в 14:35
TLC-200, медведицы...
+8
Еще 2 комментария
Написано 31 октября 2023, в 11:17
Избави Бог попасть в такую ситуацию и на фото без штанов. Видимо, это самое главное из всей информации.
+33
Написано 31 октября 2023, в 12:01
Koba, Вот тоже так подумал. Главная новость - "без штанов, двое суток в лесу, сам передвигаться не может". Остальное правохранителей не интересовало.
+4
Написано 31 октября 2023, в 11:18
А, что он делал в лесу без штанов?
+11
Написано 31 октября 2023, в 11:31
Hadgard731, И без обуви!
+4
Написано 31 октября 2023, в 11:34
Hadgard731, по « грибы « ходил наверняка
+7
Написано 31 октября 2023, в 12:06
Vladis,
Если только псилоцибиновые!
+1
Еще 18 комментариев
Написано 31 октября 2023, в 11:18
Нашел хоть, что искал в лесу?
+13
Написано 31 октября 2023, в 11:29
Маргарита, да по-любому нашёл, раз без штанов по лесу бегал 2е суток
+30
Написано 31 октября 2023, в 12:16
Мари, Судя по сему идти он не может не потому что устал,а потому что нашёл!
−1
Написано 31 октября 2023, в 12:45
Мари, Торкнуло видать знатно!))
+2
Еще 2 комментария
Написано 31 октября 2023, в 11:20
Думается без наркоты не обошлось
+33
Написано 31 октября 2023, в 11:50
рыболов, полюбому торчал 🤣🤣🤣
+1
Написано 31 октября 2023, в 12:10
рыболов, я думаю вы правы на все 100
+1
Написано 31 октября 2023, в 11:24
Вот бедолага..... Хорошо, что всё хорошо закончилось
+13
Написано 31 октября 2023, в 11:25
Какая-то мутная история
+13
Написано 31 октября 2023, в 12:12
IAG, история мутная загадочная и закладочная )))
+2
Написано 31 октября 2023, в 11:25
Зачем делать акцент на то что человек был без штанов? Мало ли что у него там в лесу случилось.
Ну нашли, транспортировали и молодцы!
А если б он голый был заголовок был бы ещё лучше!!!
+54
Online
AnnaAnna Online
Написано 31 октября 2023, в 11:47
YLI1523, и фото зачетное такое. Других же ракурсов не бывает
+3
Написано 31 октября 2023, в 12:03
YLI1523, да, может стыдно человеку станет и перестанет он "грибы" искать в лесу, а просто бегать начнёт по тропинкам, спортом займётся. Прям, все такие толерантные! Человек сам выбрал свой путь, пусть отвечает за свои поступки. И если он без штанов, значит, без штанов пусть отвечает. Ага, погулять он пошёл в этой курточке, пейзажем любоваться.
−3
Написано 31 октября 2023, в 13:53
YLI1523, "Мало ли"? Ну вот интересно - что? Потерял? Сняли? Изорвал в лоскуты? Что?
−2
Еще 2 комментария
Написано 31 октября 2023, в 11:30
Ёжик по травке бежит и хохочет.
Ёжику травка пипирку щекочет.
Кончилась травка, гравий пошёл,
Ёжик домой без пипирки пришёл...
+24
Написано 31 октября 2023, в 11:35
+4
Написано 31 октября 2023, в 12:48
Grammatika13, прям как композитор.
+1
Написано 31 октября 2023, в 13:08
Grammatika13, и без штанов
+1
Еще 1 комментарий
Написано 31 октября 2023, в 11:50
Очнулся кругом нихрена и тока мертвые с косами стоят. Тишина...
0
Написано 31 октября 2023, в 11:55
Посещая лес вы должны знать , что вы не только грибник, но и деликатес!
+1
Написано 31 октября 2023, в 12:15
мужчину без штанов, который блуждал двое суток вы бы хоть в лесу клад свой не употребляли бы до потери штанов ))
0
Online
крыс Online
Написано 31 октября 2023, в 12:24
Искатель "закладок"? Ну наверное нашёл... Тёмная история.
0
Написано 31 октября 2023, в 12:31
Вот набросились на человека. Лижбы поглумиться в очередной раз. Вы же не знаете при каких обстоятельствах он в лесу оказался. Хорошо что нашли его.
+4
Написано 31 октября 2023, в 12:36
"....Замученный дорогой, он выбился из сил
И в доме лесника ночлега попросил..."
0
Написано 31 октября 2023, в 12:44
Я раз с ГВ спускался в Долину Туристов, зимой. Одежда валяется, на снегу, следы босиком. Думал, думал..
Потом понял, что человек шел вверх по трассе, и на ходу раздевался. Потому что куртка была в самом низу, а сначала я бельё увидел.
А мороз был! Градусов 20, да с ветерком...
Потом спасатели рассказали, на Лысине поймали голого наркомана
+4
Online
крыс Online
Написано 31 октября 2023, в 14:59
kolun, "в Долину Туристов, зимой" - я помню этот случай, да.
0
Написано 1 ноября 2023, в 02:25
kolun, пешком что ли спускался?
+2
Написано 1 ноября 2023, в 13:07
alex8665, да
+1
Еще 4 комментария
Написано 31 октября 2023, в 12:46
Надо к примеру как в Сингапуре ,за распространение наркотиков смертную казнь. Ну не может нормальный не ушарашеный человек оказаться в такой ситуации.
+5
Написано 31 октября 2023, в 12:46
Надо было анализ на наркоту взять
0
Написано 31 октября 2023, в 12:50
Он, наверное, спортсмен. Наверно, пьянство в бой надо.
0
Написано 31 октября 2023, в 13:02
После того как нашел сутки ещё как кенгуру стоял наверное звезды считал.
+1
Написано 31 октября 2023, в 13:14
да уж, раньше были робинзоны, сейчас тиктокеры
+1
Написано 31 октября 2023, в 13:17
А чего это он без штанов?
+2
Написано 31 октября 2023, в 13:56
видно что нарик закладку небось искал, обдолбался и начал чертей гонять
+2
Написано 31 октября 2023, в 15:39
Раскрыта тайна перевала Дятлова
+5
Написано 31 октября 2023, в 17:34
+1
Написано 31 октября 2023, в 17:14
Да мало ли чего там было...

Начиная от синевы,наркоты,продолжая психическими заболеваниями и заканчивая 90-ми,когда вывозили и выбрасывали где угодно,сколько приманкой на краба только сгинуло народа.
+7
Написано 31 октября 2023, в 20:42
Последние годы часто появляются голые обдолбанные люди, действие наркоты, начинает раздеваться в опьянении. Действие солевых наркотиков....
+2
Написано 31 октября 2023, в 22:01
Ждем продолжения истории - таки ж отчего оказался в лесу поздней осенью без штанов.
+1
Написано 31 октября 2023, в 22:20
А синий то какой...
+3