Локомотив сошел с рельсов на Сахалине

Погибших и пострадавших нет

В Томаринском районе железнодорожный локомотив сошел с рельсов, сообщает Главное управление МЧС по Сахалинской области.

Информация об этом поступила утром 22 октября в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС.

"В районе железнодорожной станции "Ильинское" произошел сход колесной пары локомотива. В результате происшествия погибших и пострадавших нет, задержек поездов не произошло", - отметили в МЧС.

Из Южно-Сахалинска на место происшествия выдвинулся восстановительный поезд.

В ДВЖД прокомментировали сход поезда на Сахалине

 

22 октября 2023, в 10:11 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2023, в 10:17
Пока восстановительный поезд доедет, там уже всё восстановят
+1
Написано 22 октября 2023, в 10:32
Я лично видел это полтора часа назад. А кто это выложил интересно?
+1
Написано 22 октября 2023, в 11:07
Rizii, неужели это так важно?
0
Написано 22 октября 2023, в 11:34
Rizii, соавторов, информаторов много.
0
Online
крыс Online
Написано 22 октября 2023, в 12:07
Rizii, "лично видел это полтора часа назад" - ну вот и нашёлся злодей-диверсант!
+1
Написано 22 октября 2023, в 10:57
Пассажирский или товарняк?
0
Написано 22 октября 2023, в 11:03
Рельсов? Может рельс если правильно писать......
+2
Написано 22 октября 2023, в 11:28
Поезда сходят, постоянные отключения электроэнергии, воды.. Вода по районам иногда вообще чёрная, очистные в реки море.. Валера, когда заниматься будешь островами, проблемами жителей, сетей, инфраструктурой, или только на инвесторах зациклился
+2
Написано 22 октября 2023, в 15:28
Елена Кузнецова, конилюди
0
Написано 22 октября 2023, в 13:25
Из Южно-Сахалинска на место происшествия выдвинулся восстановительный поезд.

Пока доедет, сами успеют вернуть его обратно на рельсы. Он же не весь сошёл, а всего лишь одна тележка. У них там есть приспособа чтобы вернуть на рельсы.
+2
Написано 22 октября 2023, в 14:07
Пьяная белка,
Тележку они может и вернут, а вот ж.д полотно требует ремонта...
+2
Написано 22 октября 2023, в 15:01
Пьяная белка, на фирсовке был под жд мостом, когда этот восстановительный поезд прошёл. 2 бульдозера новеньких на платформе стояла.даже не подумал,насчёт аварии.
+1
Написано 22 октября 2023, в 19:08
Владимир., ну да, сразу и не подумаешь.
+1
Еще 4 комментария
Написано 22 октября 2023, в 15:59
В порядке вещей
0