В Александровске-Сахалинском молодая "бесправница" сбила женщину на "зебре"
Фото: УГИБДД по Сахалинской области

В Александровске-Сахалинском молодая "бесправница" сбила женщину на "зебре"

И скрылась с места ДТП

19-летняя девушка без водительских прав ночью сбила женщину-пешехода и бросила её на дороге. ДТП произошло в Александровске-Сахалинском.

Как сообщили в областном управлении ГИБДД, авария случилась 15 октября в 3 часа ночи. 19-летняя водитель на Toyota Carina ED ехала по улице Советской. В районе дома №26 она не уступила дорогу сахалинке, переходящей дорогу по "зебре".

Молодая девушка сбила 33-летнюю женщину и скрылась с места ДТП. В течение часа её нашли. В ведомстве уточнили, что девушка отказалась от прохождения медосвидетельствования.

Пешеход получила травмы. Проводится проверка. 

"Черепно-мозговая, перелом таза и позвоночника": подробности ночного ДТП в Александровске-Сахалинском

18 октября 2023, в 10:27 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2023, в 10:31
Вполне трудоспособный возраст, равно как и для уголовной ответственности...
+2
Написано 18 октября 2023, в 10:31
садить таких надо сразу...
+3
Написано 18 октября 2023, в 10:54
Синяя малолетка без прав… огонь
+1
Написано 18 октября 2023, в 11:46
Там трафик ночью одна машина в час... Это похоже возле бухары?
+3
Написано 18 октября 2023, в 11:57
Полюбас пьяная!!!!
+1
Написано 18 октября 2023, в 12:00
Вот же пипец травмы
Молодая пьяная дура, да ещё и без прав испортила всю жизнь женщине и никакое наказание не поможет восстановить здоровье полностью этой женщине
Теперь пускай до конца жизни ей выплачивает компенсацию
+8
Написано 18 октября 2023, в 12:11
Женщине надо смотреть пропускают её бухарики в три ночи или нет, потом выходить на дорогу
+4
Написано 18 октября 2023, в 12:15
Этож надо, в три часа ночи им надо было встретиться... Полный абзац!
+5
Написано 21 октября 2023, в 22:48
Nifest, точно.будто подкарауливала....
+4
Написано 18 октября 2023, в 12:51
Нечего не бывает просто так
+1
Написано 18 октября 2023, в 13:27
На Колыму
+1
Написано 18 октября 2023, в 16:47
На этой пешеходке даже днем редко кто пропускает!!!!!!!
+2
Написано 20 октября 2023, в 14:52
В правилах же написано, что надо убедиться, что пропускают, а потом идти. Это написано для того, чтобы спасти жизнь и здоровье, если машина вдруг не уступит.
0