Один наглый, другой принципиальный: автомобилисты не поделили полосу и попали в ДТП в Южно-Сахалинске
Фото, видео: Telegram @tsugm

Один наглый, другой принципиальный: автомобилисты не поделили полосу и попали в ДТП в Южно-Сахалинске

Момент столкновения попал в камеру наблюдения

Очень странное ДТП произошло в Южно-Сахалинске утром 18 октября. Двое автомобилистов не поделили полосу для движения: один настойчиво вклинивался в ряд, другой не уступал.

Как сообщает Центр управления городской мобильностью, авария произошла на кольце Ленина-Пуркаева. Момент столкновения попал в камеру наружного наблюдения.

Судя по опубликованным кадрам, иномарки получили незначительные повреждения.

18 октября 2023, в 10:19 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2023, в 10:28
Рано утром два барана
Повстречались на кольце.. .
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.....
+10
Написано 18 октября 2023, в 13:06
Grammatika13, в данном случае баран , вернее красный бычок или корова , там одна .
+11
Написано 18 октября 2023, в 10:29
ну не пускают тебя, ты в танке или ...?
+3
Написано 18 октября 2023, в 10:44
Ну и правильно, кто нагло лезет я тоже не пускаю, когда просят, пожалуйста, взаимоуважение должно быть
+27
Написано 18 октября 2023, в 14:21
Hunter344, тоже не люблю наглецов, но иногда они влезают несмотря ни на что. И если кто-то захочет врезаться в другого, он это сделает, как в этом видео.
+1
Написано 18 октября 2023, в 16:20
Hunter344, Да проще потерять 2-3 секунды и пропустить идиотов, делов-то и проблем меньше!
+1
Написано 18 октября 2023, в 10:47
лучше бы пропустил, теперь придется время и нервы тратить на разбирательства
0
Написано 18 октября 2023, в 14:19
LionHeart, какие нервы? все очевидно. А вот наглец будет все из своего кошелька платить и ремонт и за повышенную страховку (там коэффициент 3.5 вроде). Будет уроком.
+2
Написано 18 октября 2023, в 10:48
Ну и молодец наказал вклинивальщика, там следом еще один кандидат стоит на черном джипе.
+11
Написано 18 октября 2023, в 16:21
alex_e, он себя наказал в том числе, а всего лишь 2 секунды пропусти дурака И тебе меньше проблем
−2
Написано 18 октября 2023, в 16:51
Drug22, Ерунда страховая все выплатит, а вот виновник будет за свой счет ремонтироваться и плюс страховка подорожает у него намного, так что в следующий раз он хорошо подумает прежде чем так лезть нагло.
+4
Написано 18 октября 2023, в 11:02
Как они и надоели уже. Особенно на железнодорожной, которые прямо летят, а потом лезут перед мостом.
+1
Написано 18 октября 2023, в 15:05
BOT, ну там бывает пробка образуется из-за человека которому нужно на зодчий и смысл собирать километровую пробку. Объехал этот участок и вежливо вклинился. Так же пропустил того кому нужно прямо по железнодорожной. Проблемы нет никакой сделать все более рационально. Тут не всегда замысел всех обогнать.
Соглашусь ,что бывают которые хотят и всех объехать (по встречке или по обочине)когда реально пробка типа на мосту или еще где-то, тогда хитрить это плохо. Тут уже неуважение к другим участникам дорожного движения.
0
Написано 18 октября 2023, в 17:55
Salmon, нет я не про этот кусок, про тот, где поворот на приют пес и кот, вот перед ним, там всегда умники летят прямо, а потом лезут обратно влево.
0
Написано 18 октября 2023, в 17:56
Salmon, где перекрёсток с мигающим светофором еще.
0
Написано 18 октября 2023, в 11:09
Надеюсь, наглость будет наказана. И по линии ГИБДД и оплатой повреждений. Подождал бы немного, и обычно всегда кто-нибудь пропустит.
+3
Написано 18 октября 2023, в 11:10
Почему же странное? Закономерное!
Рано или поздно это должно было случится
+1
Написано 18 октября 2023, в 11:18
Биба и Боба...
0
Написано 18 октября 2023, в 11:18
принципиальный - соблюдал ПДД, а наглый это клоун! которому нужно ПДД подучить!
+15
Написано 18 октября 2023, в 11:23
Так всегда бывает
+1
Написано 18 октября 2023, в 11:38
ПДД? Не, не видели! Сколько сахалинских водителей не в курсе правил проезда кольцевых перекрёстков, не видят дорожных знаков и дорожную разметку?
Поехать с полосы предназначенной для въезда на кольцо - направо мимо кольца, если можно было просто въехать на кольцо и проехать его по кругу и затем выехать, плохая затея... Всегда найдётся на такого хитрого тот, кому надо подкрасить бампер или крыло по страховке, либо тот кому вообще плевать на машину.
+5
Написано 18 октября 2023, в 11:38
Считаю, правильно. Жаль машину, но аленей надо как-то ставить на место.
+7
Написано 18 октября 2023, в 11:51
откуда красный взялся и черный такой же за ним, их там вообще не должно быть.
+9
Написано 18 октября 2023, в 12:23
Lampa, Это хитромудрые из левого ряда.
+3
Написано 18 октября 2023, в 11:51
+1
Написано 18 октября 2023, в 12:00
Мог бы и пропусть!
−20
Написано 18 октября 2023, в 12:06
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, вот из-за таких "мог бы и пропустить" хамы и лезут везде - их же пропустят. А те, кто сзади, те подождут, им же никуда не нужно ехать, они просто покататься из дома вышли
+18
Написано 18 октября 2023, в 12:09
Ваши минусы мне неинтересны! Elena Delukina, Мог бы и в общем потоке ехать )
+5
Написано 18 октября 2023, в 12:58
0
Еще 2 комментария
Online
ppsspp Online
Написано 18 октября 2023, в 12:11 Отредактировано 18 октября 2023, в 12:39
Зачем у нас разметка наносится, вообше непонятно) движение максимально хаотичное. Хотя, куда уж проще, есть полоса, двигайся по ней. Прогнозируй своё движение заранее. Нет, прут тупо вперёд, а там как получится, всегда найдётся какой-то баран или олень, который пропустит.
+2
Написано 18 октября 2023, в 12:34
Интересно, под какой-нибудь гипотетический лексус он тоже полез бы? 😂🐏
+2
Написано 18 октября 2023, в 13:19
Офигеть. Рыжий или красный и за ним чёрный.. Они правил не знают или намерено так едут?
+2
Online
Написано 18 октября 2023, в 14:44
И так будет с каждым, автохамы. Я так крутой джип протаранила, ни о чем не жалею). Выскочил, глаза выпучил, не ожидал, что его величество посмеют не пустить. Хорошенько треснула, тыщ на 100 ремонту ему. А я по страховке, еще и остались деньги с ремонта.
+2
Написано 18 октября 2023, в 15:07
Лишить обоих прав, пусть походят пешком, на досуге подумают пусть. Один пусть пдд выучит, а второму ума набраться надо
−8
Написано 18 октября 2023, в 15:53
Srachcom2020, Согласен, нужно обоих лишить. Водителя легковушки и водителя джипа, которые лезут наплевав на ПДД. Пусть сидят учат, ума набираются
+2
Написано 18 октября 2023, в 20:13
Это потеря культуры, у обоих, существующими мерами воздействия её не восполнишь. Надо ввести дополнительное наказание нарушителям и кое каким участникам обязательное прослушивание шестичасовой лекции по безопасности движения, и чтоб по воскресеньям с 08:00 до 14:00. Думаю наглых и упёртых станет меньше. Да, и лектора надо понуднее найти!
0
Написано 18 октября 2023, в 20:55
Один едет по правилам второму наплевать на них и на всех
0