В Ногликах ночные гонщики превратили автомобиль "в консервную банку"
Фото: очевидец

В Ногликах ночные гонщики превратили автомобиль "в консервную банку"

Дрифт закончился тем, что автомобиль вылетел с дороги на пешеходную зону, пробив ограждение

В Ногликах вечером 13 октября молодые люди, которые, по словам местных жителей, каждую ночь нарезали круги в центре, попали в ДТП. Дрифт закончился тем, что автомобиль пробил ограждение, вылетел на пешеходную зону, зацепив баки и стену дома. 

"Они всю ночь так колесят, машины орут. Люди спать не могли. Один раз подбил машину. Сейчас окончательно ее добили, превратив в консервную банку. Местные даже выдохнули после этого", - рассказали astv.ru очевидцы.

"Знак стоит 30, а машина летела, такое ощущение, все 230. Летел здорово, удар и лязг железа со стеклом. Слышно было возле больницы. Недавно там убрали лежачий полицейский", - пишут местные жители. 

Авто получило весомые механические повреждения. При этом, как добавили местные жители, после жесткого удара никто из людей не пострадал. 

13 октября 2023, в 21:19 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 октября 2023, в 21:32
Пятница 13. Всё нормально. Вселился бес.

А теперь.
Никого не зацепили, это хорошо. Зона, путь в клетку.
Такие утырки ничего не понимают.

Хотя:
Пуля очень многое меняет в голове человека, даже если попадает в ногу.
+6
Написано 13 октября 2023, в 21:41
красиво....
+2
Написано 13 октября 2023, в 21:52
Не распил, качество безопасности на высшем японском уровне!!!
+1
Написано 13 октября 2023, в 21:55
За 105к в Охе стоял. Для такого корыта очень странно что все целы...
−1
Написано 13 октября 2023, в 22:07
"Авто получило весомые механические повреждения"... Да это, восстановлению принадлежит
+3
Написано 13 октября 2023, в 22:12
*Подлежит (долбаный Т9)
+4
Написано 13 октября 2023, в 22:24
Каждую ночь нарезали круги? Почему не было присвоено это со стороны автоинспекции, или опять чьи-то сынки, родители которых решают судьбы простых людей?
+6
Написано 13 октября 2023, в 22:25
Присечено.
+2
Написано 13 октября 2023, в 22:25
Пятница 13-е удалась на славу
0
Написано 13 октября 2023, в 22:33
😡😡😡
0
Написано 13 октября 2023, в 22:44
Имбецилы!!! О себе не думаете, подумайте об окружающих!!! Конченные просто!!!
+1
Написано 13 октября 2023, в 22:46
И консервная банка, как из "Спортлото-82"...
0
Написано 14 октября 2023, в 00:15
Красиво дрифтанул
. Показал как надо, первый и последний раз, надеюсь.
+1
Написано 14 октября 2023, в 10:15
EvVa, в следующий раз получится
−1
Написано 14 октября 2023, в 06:59
Найдут новое ведро - продолжат свой "жизненный путь" до "пункта назначения".. Рано или поздно окажутся " замаринованы" в "банке"..
+7
Написано 14 октября 2023, в 07:43
Сотрудники ДПС в Ногликском районе такое ощущение что работают с 8:00 до 17:00. без действия полное. Вечером вообще их не видно, машины носятся, такси носятся,страшно ходить по тротуаром, Господа начальники Гибдд, просьба провести проверку на дорогах Ногликском района, у вас точно будет полно протоколов.
+4
Написано 14 октября 2023, в 13:06
Rossia,
Они ловят и наказывают! Но не всех

07.10.2023 один из них с утра стоял на Советской, там где сплошная. Некоторые при нем через эту сплошную туда-сюда катались, поворачивали и разворачивались, но остановил только какого-то пенсионера. А такие гонщики им вообще не по зубам!
0
Написано 14 октября 2023, в 08:15
Ну когда небудь доразвлекаются перечеркнут свою судьбу выхода два у таких либо за решку либо на погост .
+2
Написано 14 октября 2023, в 08:38
А говорят, бензин дорого стоит.. На опасные развлекушки средств хватает.
+3
Написано 14 октября 2023, в 09:57
Without, вот бензин дорогой дорогой, а машин меньше не стало, денег нет зп маленькие, а как по глядишь, ну прям все богачи.
+2
Написано 14 октября 2023, в 11:31
Hunter01, именно так 👍
+2
Написано 14 октября 2023, в 12:44
Without, Для тех кому бензин дорого стоит такие покатушки не покарману.
+3
Еще 2 комментария
Написано 14 октября 2023, в 09:02
Машину жалко...
+1
Online
Написано 14 октября 2023, в 09:48
Yurchik4242, Хлам превратился в супер-хлам! Ничего, утюгом разгладят, будет как новенький)
0
Написано 14 октября 2023, в 12:46
Yurchik4242, А мне ваще не жалко, это ведь не моё ведро
+2
Написано 14 октября 2023, в 09:04
Местные жители каждую ночь слышат эти гонки, а ГИБДД ничего не слышит и не видит. Они и про ДТП, видать, узнают из новостей.
+10
Написано 14 октября 2023, в 09:54
У человека природа такая, все попробовать, запретный плод сладок и т.п. Надо в каждом городе делать пусть платный полигон, где человек может "погорцевать", а почему нет? К стати, на этом полигоне можно учиться ездить на скорости по скользкой дороге. Неплохая идея...
0
Написано 14 октября 2023, в 09:55
Балбесы, но счастливые, что живы остались.
+1
Написано 14 октября 2023, в 10:23
В Южном на "Смотровой" над стадионом каждую ночь дрифтуют. Вонь резины. Рёв моторов. . Музыка. А рядом куча домов. Дошло до того, что к выходным кофе-машины приезжают и кальянная на колёсах. И Полиции пофиг, и управлению города.
0
Написано 14 октября 2023, в 10:52 Отредактировано 14 октября 2023, в 11:11
И очень обидно будет, если потом угробят кого-то из посторонних. Да, вот так. Фразы про пожелания и бумеранг можете засунуть себе куда-нибудь.
+1
Написано 14 октября 2023, в 11:14
Немного шпакли и снова в бой.
+3
Написано 14 октября 2023, в 12:49
Да я вам больше скажу: в Ногликах ночью пьяная молодёжь катается всегда! Недавно сама видела, как они от "Узбечки" от'езжают, какой там дрифт стоит. И ни одного гаишника. Они ночью военкомат охраняют, им некогда по дорогам ездить
−1
Написано 14 октября 2023, в 12:50
Почему не написали какое наказания понёс водила этого ведра ?
+2
Написано 14 октября 2023, в 15:13
А с одной стороны, жаль что водятел дрыстист не пострадал.
+2
Написано 15 октября 2023, в 19:05
Xrenvam, а у меня фразу в подобном ключе из коммента удалили))
0
Написано 14 октября 2023, в 15:33
Марк? Кроун? Креста?
0
Написано 15 октября 2023, в 18:01
NAGLEC, креста
+5
Написано 15 октября 2023, в 18:02
Эх, Креста в таком кузове это одна из самурайских легенд

Угробили легенду

Марк, Чайзер, Креста 92-96г это Легенда!
Всегда довезет из точки А , в точку Б.
+4