Мужчина умер в магазине "Хозяюшка" в Поронайске
Фото: следственный комитет Сахалинской области

Мужчина умер в магазине "Хозяюшка" в Поронайске

Следователи устанавливают причины смерти 71-летнего местного жителя

На улице Октябрьской в здании магазина "Хозяюшка" в Поронайске найдено тело 71-летнего мужчины.
 
Следователи Поронайского межрайонного отдела Следственного комитета РФ устанавливают обстоятельства и причины его смерти. 
 
По предварительным данным, признаков преступления не выявлено. Назначены судебные исследования.
 
9 октября 2023, в 19:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 октября 2023, в 20:30
71..? знакомая цифра
+1
Написано 9 октября 2023, в 21:05
Да повезло еще мужчине, что встретил смерть в опшарпанном, но магазине...
+2
Написано 9 октября 2023, в 22:34
Vasil109, Ему повезло бы гораздо больше, не встреть он эту смерть нигде.
+1
Online
CakYRa15 Online
Написано 10 октября 2023, в 09:12
KGG, Мы все когда-нибудь умрем и лучше уж в магазине, где тебя найдут, а ни в полном одиночестве дома, где тебя могут не скоро обнаружить
+3
Написано 10 октября 2023, в 09:25
CakYRa15, Как будто есть какая-то разница?
0
Еще 2 комментария
Написано 9 октября 2023, в 22:32
Причины не выявлены,а торговая точка озвучена...
+5
Написано 9 октября 2023, в 22:44
в здании магазина "Хозяюшка" в Поронайске найдено тело 71-летнего мужчины.
открыли магазин а там труп или как было? или можно привлекать за неоказание помощи?
помню в южном у тц луч в мойдодыре (это напротив) мужик себе нож в грудь воткнул
+3
Написано 9 октября 2023, в 23:44
3 Идиота , которые которые поставили + ...Это и так понятно., что вы Идиоты!!! Вы, хотя бы прочитайте тему, а потом ставьте + или-... Вы хотя бы осознаёте? Своим ваккумом в голове, что вы делаете?
−1
Online
CakYRa15 Online
Написано 10 октября 2023, в 09:13
Jackson, идиотизм это ваш выпад Джексон
0
Написано 10 октября 2023, в 11:30
Jackson, теперь всем стало известно,с кем согласовывать свой + и -
+7
Online
CakYRa15 Online
Написано 10 октября 2023, в 00:07
Бог ты мой, какой облезлый дом
Это типо антирекламу магазину кто-то сделал
0
Написано 10 октября 2023, в 14:39
CakYRa15, фото старое, сходи посмотри. Фасад давно приведен в порядок
+1
Написано 10 октября 2023, в 08:37
В таком возрасте понятно, что что-то с сердцем случилось.
+3
Написано 10 октября 2023, в 09:18
Пьяная белка,
Все мы смертны, но только не знаем когда и где...
+2
Написано 10 октября 2023, в 09:51
Lekar, это точно и это факт
+1
Написано 10 октября 2023, в 11:35
Пьяная белка, воможно и тромб.
+6
Еще 1 комментарий
Написано 10 октября 2023, в 10:11
Все мы смертны,причем внезапно.И не надо ничего обсуждать,произошла трагедия,ушел человек.
+1
Online
CakYRa15 Online
Написано 10 октября 2023, в 20:06
Ага, сейчас колёса на велосипеде накачаю и с Корсакова попру прям в Поронайск, чтобы на хозяйственный магазин взглянуть
+1