Появилось видео с места пожара в Южно-Сахалинске, где  погиб человек
Видео АСТВ

Появилось видео с места пожара в Южно-Сахалинске, где погиб человек

Мужчину нашли в квартире лежащим на полу

Появились новые подробности пожара на Спортивном проезде в Южно-Сахалинске.

Как стало известно astv.ru, когда на место происшествия приехали пожарные, дверь была уже открыта. Мужчину нашли в квартире лежащим на полу. По предварительной информации, сахалинец задохнулся от дыма во сне.

На место приехала скорая помощь, но, к сожалению, помочь уже не смогла. На теле следов насильственной смерти не обнаружили, но мужчина обгорел.

Точные причины смерти мужчины и причины пожара устанавливаются.

29 сентября 2023, в 17:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2023, в 21:13
Стесняюсь спросить, почему он спал на полу? Он точно был трезв? Когда запретят продажу алкоголя?
−3
Написано 29 сентября 2023, в 22:38
Anna2704, никогда. Вам не нравится не пейте, тоже самое с сигаретами. Не нужно от поста к посту эту ересь писать. Дама вы не в себе
+5
Написано 1 октября 2023, в 02:01
Anna2704, здравствуйте. это мой отец. прошу воздержаться от таких комментариев, сосланных на ваших догадки. очаг возгорания в доме папы был в непонятном месте, где не было источника, поэтому держите свои едкие слова при себе.
+2
Написано 1 октября 2023, в 11:46
anastasiarom99, я ничего не писала про очаг возгорания. Я спросила, почему он спал на полу! Об этом написала АСТВ. Если он не спал на полу, претензии предъявляйте ей! Написано, что он задохнулся во сне!
0
Еще 1 комментарий
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Отправление на СВО не планируется: осенний призыв начинается 1 октября
Отправление на СВО не планируется: осенний призыв начинается 1 октября
Проблемы с интернетом возникли на Сахалине
Проблемы с интернетом возникли на Сахалине