Сахалинка ушла из дома 15 сентября и пропала

Сахалинка ушла из дома 15 сентября и пропала

Если вы знаете, где находится Кристина Дедова, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 38-летнюю Кристину Андреевну Дедову. Она ушла из дома в областном центре 15 сентября и до сих пор не вернулась.

Приметы: рост 160 см, среднее телосложение, тёмно-русые волосы.

Была одета: красная спортивная куртка с белыми лампасами, брюки, жёлтые кроссовки.

Может находиться в Долинском районе.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Кристину Дедову, откликнитесь: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 29 сентября. Найдена. Жива.

27 сентября 2023, в 11:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2023, в 12:31
надо наверное у друзей искать. просто загулялась.
+2
Написано 27 сентября 2023, в 12:35
Что слышно про женщину, которая уехала одна за ягодой в Поронайск на лэнде?
+3
Online
Veronika Online
Написано 27 сентября 2023, в 13:36
Igorek1633, все хорошо с ней,обновляли новость. Собирала в районе какого-то озера,где связи не было.
+3
Написано 27 сентября 2023, в 13:42
Igorek1633, нашлась
0
Написано 27 сентября 2023, в 13:45
Igorek1633, я сделала вывод,если поиски не продолжаются и об этом нет следующей статьи,значит нашли,а подробности это конфиденциальная новость.
+8
Еще 10 комментариев
Написано 27 сентября 2023, в 12:52
На дворе 27 сентября... и только сейчас начали искать???
+2
Написано 27 сентября 2023, в 13:30
Kristya53, Видимо в данном случае, дней 10 - еще не пропала, просто пошла погулять
+1
Написано 27 сентября 2023, в 13:32
Kristya53, Вот с чего вы взяли что искать начали только сейчас? 🤦🏽‍♂️Если опубликовали на сайте сегодня, это не говорит о том что до этого момента поиски не велись
−2
Написано 27 сентября 2023, в 15:03
Anton23, ну ладно бы 3-4 дня, но почти 2 недели не делать публикацию в СМИ? Это очень странно
+1
Написано 27 сентября 2023, в 13:52
Она вышла сама на связь. В лесу была без связи
0
Написано 27 сентября 2023, в 14:02
Хоть бы живая нашлась
+1
Написано 27 сентября 2023, в 15:19
Куда все пропадают?
+1