При пожаре в Южно-Сахалинске погиб мужчина
Скриншот с видео

При пожаре в Южно-Сахалинске погиб мужчина

Чтобы попасть в горящую квартиру, пришлось вскрывать двери и оконные решётки

Труп мужчины обнаружили при тушении пожара на улице Комсомольской, 259Б в Южно-Сахалинске, сообщает Telegram-канал "Спасатели Сахалина".

По словам очевидцев, в квартире проживал инвалидСледком проводит проверку по факту гибели человека, в ведомстве сообщили, что ему было 70 лет. Устанавливаются обстоятельства трагедии. 

Возгорание тушили вечером 26 сентября. По данным Главного управления МЧС по Сахалинской области, в квартире на первом этаже загорелся диван. Потом огонь распространился по комнате. Соседи увидели, как загорелась шторка, и пламя поднялось к потолку.

Для того, чтобы попасть в горящую квартиру, пришлось вскрывать входную дверь. Также вскрыли оконные решётки.

Из многоэтажки во время тушения пожара эвакуировали 16 человек, в том числе 4 детей.

27 сентября 2023, в 08:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2023, в 08:52
очень жаль... скорее всего непотушенная сигарета, как обычно и происходит
+4
Написано 27 сентября 2023, в 09:44
Запретите продажу табака, все проблемы решатся разом.
+4
Написано 27 сентября 2023, в 10:16
Anna2704, ага щас
не пьющим которые курят табак, что теперь не курить?
но! но! но! Не надо мне тут ля! ля!
+3
Написано 27 сентября 2023, в 10:20
alex8665, Я не пью и не курю, до сих пор жива. Как работать, так они инвалиды, а как в пороки опускаться, так первые в очереди, и инвалидность не мешает.
+2
Написано 27 сентября 2023, в 10:22
Anna2704,
курение и алкоголь , вещь не совместимая
+3
Еще 3 комментария
Написано 27 сентября 2023, в 09:54
Там кошка на балконе осталась, может из соседей кто то сможет её выманить с балкона и в приют передать или забрать((
0
Написано 27 сентября 2023, в 10:22
Ника, а вот кошку жалко. Помогите кошке.
0
Online
AnnaAnna Online
Написано 27 сентября 2023, в 10:49
Anna2704, жесть комментарий у вас.
+4
Написано 27 сентября 2023, в 17:53
Запросто может быть убийство, а потом поджёг,чтобы скрыть улики
0