Холмчанин вложил в криптовалюту сразу 700 тысяч рублей: инвестиции привели в полицию

"Менеджер" со связи пропал

40-летний холмчанин, желая заработать, одномоментно потерял 700 тысяч рублей. Мошенников ищет полиция.

По информации управления МВД по Сахалинской области, мужчина увидел в одном из каналов в соцсетях в общем чате объявление об инвестициях в криптовалюте. Он списался с менеджером и по его подсказке скачал приложение – виртуальный кошелёк.

21 сентября сахалинец пополнил свой кошелёк на указанную сумму. После этого менеджер перестал выходить на связь.

Неудачливый инвестор подал заявление по полицию. Возбуждено уголовное дело.

26 сентября 2023, в 11:52 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2023, в 11:57
Откуда деньги у безмозглых, ну скажите - откуда??
+7
Online
Vasil109 Online
Написано 26 сентября 2023, в 13:28
Without, Гордись, в России каждый дурак заработает просто так.
+2
Написано 26 сентября 2023, в 23:21
Without, работать надо
0
Написано 26 сентября 2023, в 23:56
Without, Может копили десятилетиями, а потом захотели продемонстрировать свою ловкость в накоплении капитала...а все попилено до них, но до них это никак не доходит...
+4
Еще 1 комментарий
Online
Vasil109 Online
Написано 26 сентября 2023, в 11:59
Инвесторы, менеджеры = обалдуи, ворьё.
+1
Написано 26 сентября 2023, в 12:23
Если не шаришь, куда лезешь?
+4
Online
Vasil109 Online
Написано 26 сентября 2023, в 13:29
Nikolaich, Пошарить.
+5
Написано 26 сентября 2023, в 15:04
Vasil109, Чтобы пошарить, нужно почитать, хотя бы.
+1
Написано 26 сентября 2023, в 15:37
Nikolaich, А если шаришь, то темболии не лезь
+3
Еще 2 комментария
Написано 26 сентября 2023, в 12:47
живите реальностью. Мало денег - иди работай
+3
Написано 26 сентября 2023, в 12:59
Это уже даже не смешно! Это откровенно раздражает: сами себе проблему находят. Раз такое дело, то расставайтесь с деньгами легко и непринужденно! Зачем полицию напрягать?
+4
Написано 26 сентября 2023, в 13:41
medavyxo, тоже не понимаю,эти все действия как при покупке лотереи,никто не бржит же,при протгрыше
+6
Написано 26 сентября 2023, в 19:46
RitaMargo, Так ведь ещё как заморочиться надо: найти того, кто тебя кинет; скачать программу; завести счета и перевести на них деньги; сидеть изо дня в день и подсчитывать маржу... кто-то целенаправленно из банка в банк со знанием дела бегает... То есть мозг всё таки присутствует, но видимо в зачаточном состоянии. Мне бы на первоначальном этапе в облом было.
+2
Написано 26 сентября 2023, в 21:15
medavyxo, воооот мы и вернулись к нашим баранам
+12
Еще 1 комментарий
Online
Salkon Online
Написано 26 сентября 2023, в 13:34
лишние деньги у человека.
+4
Написано 26 сентября 2023, в 20:10
Ещё один халявы захотел.
+1