Пьяный велосипедист поехал на красный свет и врезался в автомобиль в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Пьяный велосипедист поехал на красный свет и врезался в автомобиль в Южно-Сахалинске

Мужчина не пострадал

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня днём, 14 сентября.

По словам очевидцев, на перекрёстке улиц Бумажной и Ленина пьяный велосипедист решил пересечь дорогу на красный сигнал светофора. Он врезался в Toyota ist. В свою очередь ist столкнулся с едущим впереди автомобилем Toyota Corolla Axio.

В аварии никто не пострадал.  

14 сентября 2023, в 17:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2023, в 17:49
Вот начудил синий на велике.
+2
Написано 14 сентября 2023, в 17:50
А что сейчас за прикол с велосипедистами? Едут по "встречке" и еще заявляют, что по ПДД они правы
Я уже с таким три раза встретился. Два раза в Невельске и сегодня в Южном
Мож я о каких-то новых правилах не знаю, что велосипедисты теперь должны передвигаться по проезжей части на встречу идущему автомобилю и автомобилист должен им уступать дорогу
+6
Online
Написано 14 сентября 2023, в 17:53
Пьяному море по колено, страху нет, неуязвимый
+2
Написано 14 сентября 2023, в 17:57
"Мужчина не пострадал"

м/ф "Маугли"
Сахи: "А жаль. Через трещину в голове могло бы войти немного ума!"
+5
Написано 14 сентября 2023, в 18:12
Вот велосипедер делофф накуролесил , 2 тачки подлечил
+2
Написано 14 сентября 2023, в 18:20
Неудивительно.
Велосипедистов и остальных СИМоводов никто не кошмарит.
Наоборот, особо из них одаренные (не все, они разные) пытаются кошмарить окружающих, понимая, что догнать-вычислить проблематично.
+5
Online
Написано 14 сентября 2023, в 18:30
еще и пьяные велосипедисты...
беспредел)
+6
Написано 14 сентября 2023, в 18:30
Лишить алкаша велосипеда и заставить оплатить ремонт автомобилей!
+5
Написано 15 сентября 2023, в 00:32
Undel,
Правильно
и управлением этого двухколёсной махины на год лишить
+1
Написано 14 сентября 2023, в 18:36
Даже велосипедиста никто не "пострадал"?
+2
Online
Vasil109 Online
Написано 14 сентября 2023, в 19:20
Если поддал ты, а нужно ехать вдаль, сядешь и просто нажимаешь на педаль!
+2
Написано 14 сентября 2023, в 19:34
О, уже появились пьяные велосипедисты. Дел наворотил, а интересно он будет возмещать ущерб автомобилистам.
+4
Online
alex_e Online
Написано 15 сентября 2023, в 08:51
Igor71, Они давно появились, Крыс не даст соврать.
+3
Online
Alexandr Online
Написано 14 сентября 2023, в 19:39
Ну исходя из написанного, велосипедист- супертяжеловес устроил домино
+1
Написано 14 сентября 2023, в 19:45
Он врезался в Toyota ist. В свою очередь ist столкнулся с едущим впереди автомобилем Toyota Corolla Axio.
Как это? Я хочу это видеть! Дайте запись с камер, есть там они.
+2
Написано 14 сентября 2023, в 21:42
Yko552, испуг
+3
Написано 14 сентября 2023, в 21:00
Скоро появятся и пьяные самокатчики.
+6
Online
Rembat80 Online
Написано 14 сентября 2023, в 21:34
Igor71, да они уже гоняют , некоторые пьянные или обдолбанные знаю пару таких случаев едит волосы назад а глаза стеклянные на палеве а куда едит хай его знает ))))
+3
Online
Написано 14 сентября 2023, в 21:40
Igor71, от трезвых бы не постадать на тротуарах, едут как невменяимые
+3
Online