70 крокодилов сбежали с фермы в Китае
Фото: pxhere.com

70 крокодилов сбежали с фермы в Китае

Жителей просят не выходить на улицы

Более 70 крокодилов сбежали с племенной фермы в провинции Гуандун на юге Китае. Рептилии вырвались на свободу из-за наводнения.
 
Как пишет Dazhong Daily, 11 сентября жители Китая разместили в социальной сети видео, в котором говорится, что недавнее наводнение в провинции Гуандун привело к побегу крокодилов с племенной фермы.
 
Поймать сбежавших крокодилов пытаются местные спасатели и пожарные. Местным жителям рекомендовали соблюдать правила безопасности, не покидать свои дома и прекратить вылов рыбы в ближайшем озере.
13 сентября 2023, в 06:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 сентября 2023, в 06:40
В Россию, к Чебурашке.
+2
Написано 13 сентября 2023, в 09:01
petrovish65, акулы, тарантулы))) теперь на подходе крокодилы
+2
Написано 13 сентября 2023, в 06:51
Все ни на улицу , ни на море. Сидим дома
+1
Написано 13 сентября 2023, в 07:14
Кожгалантерея разбежалась
+8
Написано 13 сентября 2023, в 07:18
Даже не знаешь,что хуже...мишки во дворах или крокодилы где попало
+9
Написано 13 сентября 2023, в 08:44
RitaMargo, или тигры, как в Приморье.
+7
Написано 13 сентября 2023, в 12:11
Елена Кириченко, точно,какой шикарный выбор
+2
Написано 13 сентября 2023, в 17:23
Елена Кириченко, вот да.моя знакомая мне говорит,ты когда приедешь к нам,сильно не пугайся,у нас тигры из тайги выходят даже к остановкам,может и повезёт-увидишь
думаю,да ну его,этот отпуск,у нас тоже тепло....медведь здесь не сожрал,а тигр бошку там откусит
+4
Написано 13 сентября 2023, в 08:58
Как в том анекдоте про черепах, :) .."я только дверь чуть-чуть приоткрыл, а они кааак ломанулись".. :)
+3
Написано 13 сентября 2023, в 09:39
Сейчас еще более расплодятся, потому как никто не знает куда их течением отнесло.
+1
Написано 13 сентября 2023, в 15:45
Lekar, ну да, как только выплыли за барьер, сразу первая мысль-срочно плодиться и размножаться, пока не поймали.
0
Написано 14 сентября 2023, в 09:19
sakhsergey417,
Ну мы же не знаем их мысли.
+1
Написано 13 сентября 2023, в 09:54
а в публичном доме наводнения не было?
+4
Написано 13 сентября 2023, в 10:33
sakhsergey417, и скидок тоже
0
Написано 13 сентября 2023, в 10:07
не ходите дети в Африку гулять)
+1
Написано 13 сентября 2023, в 10:29
Как мне жить на Сахалине теперь с этой информацией?
0