Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

В ДТП на перекрёстке Мира-Крайней в Южно-Сахалинске пострадал человек

Автомобиль зажало между столбом и внедорожником

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня днём, 10 сентября.

Как сообщают в ОГИБДД областного центра, автомобиль Toyota Vitz ехал по проспекту Мира с юга на север. При повороте налево на улицу Крайнюю он столкнулся с Toyota Land Cruiser.

Хэтчбек оказался между столбом и внедорожником. Пострадало при ДТП и дорожное ограждение.

В результате аварии получила травмы водитель Toyota Vitz. Её увезли в больницу.

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД.

10 сентября 2023, в 13:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2023, в 13:43
При старом режиме работы светофора, меньше было аварий.
+9
Написано 10 сентября 2023, в 16:47
Dobryi, ага и стояли пробки, не можешь ездить пересаживайся на автобусы еще раз повторюсь. Понакупают прав бараны потом плачутся как повернуть налево
−8
Написано 10 сентября 2023, в 18:37
Vaha1991, Вы, батенька, сам пересаживайтесь. Лучше уж пробки, чем аварии с пострадавшими уже который раз за месяц, чего при старом режиме работы светофора не было. Проблемы начались с началом работ на Карьерной. Которые ухудшили пропускную способность. А некоторые решили светофор дёргать. А он нафик не причём.
+6
Написано 10 сентября 2023, в 19:10
Vaha1991, поддерживаю,
.Надо запретить всё трёхфазные светофоры. Водители с ними просто деградируют.,думать и соблюдать ПДД вообще перестали. Без светофоров, по знакам приоритета ездить не могут, а правило правой руки для многих не слыханное понятие. Как+то спросил одного: ты куда прëшь? У тебя помеха справа! Ответ убил: он видите ли прямо едет, а я сбоку у него выезжаю.
0
Еще 6 комментариев
Написано 10 сентября 2023, в 13:44
Хотела проскочить. Хотя, в при таком маневре, не всегда виноват поворачивающий налево. Если есть видео с камер - есть шанс и очень большой. Есть судебная практика, в том числе и про этот перекресток.
−5
Написано 10 сентября 2023, в 19:14
saveA, прекращай нести пургу, виноват кто поворачивал на лево.
+1
Написано 10 сентября 2023, в 21:45
TLC-200, Докажи? Видел сигналы светофора во время маневра? Да, и не хами
−1
Написано 11 сентября 2023, в 05:36
saveA, на будущее, говори по существу, чушь не лепи.
0
Еще 2 комментария
Написано 10 сентября 2023, в 13:46
Называется убрали трехфазник
+15
Online
---- Online
Написано 10 сентября 2023, в 13:59 Отредактировано 10 сентября 2023, в 14:52
Очередной не пропустил при повороте встречку.
+5
Написано 10 сентября 2023, в 15:46
----, а может ленд на желтый или красный проезжал...
0
Online
---- Online
Написано 10 сентября 2023, в 18:36
Jackson, А убедится в безопасности манёвра это не нужно при любых обстоятельствах?
0
Написано 10 сентября 2023, в 19:15
Jackson, на синий
0
Написано 10 сентября 2023, в 14:32
Да дибилам что 2 фазы, что 3 фаза. Всё одно...
+23
Написано 10 сентября 2023, в 15:06
Дорожное ограждение, в случае налета авто на пешехода - сделает пешеходу только хуже - так как добавляется много острых граней. А пользы от ограждения никакой...
+1
Написано 10 сентября 2023, в 21:11
Denis Kkkkk, это ограждение от налета пешеходов на авто, а не наоборот
+1
Написано 10 сентября 2023, в 15:46
Глаз нет что ли встречку пропустить. Причём тут двух или трёх фазное, ну убедись потом едь, в чем сложность.
+4
Написано 10 сентября 2023, в 19:31
bkmz1234, "Были же люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины, из-за трёхфазных светофоров.
0
Написано 10 сентября 2023, в 21:12
bkmz1234, перед авто, на встречной полосе, стоит авто и также поворачивает налево. Крайнюю правую полосу вообще не видно.
+2
Написано 10 сентября 2023, в 21:22
Vitsax, я о том же, видимости нет значит стой до последнего
+3
Написано 10 сентября 2023, в 17:55
Ремонт Ленда выйдет в хорошую копеючку.
+2
Написано 10 сентября 2023, в 17:58
Машины продолжают ехать даже на красный! Чуть один дибил не влетел в меня
но я стоял ждал до конца , пока не буду убеждён на 100% что можно завершать поворот.
Конечно я тоже повернул на красный сигнал, не буду же стоять по середине дороги.
Долбоящеры эти бесят!
Нету уважения! Всем куда то надо нестись по улицам, даже на красный сигнал проезжают перекрёстки.
+17
Написано 10 сентября 2023, в 19:42
Нужно возвращать старую работу светофора
0
Online
Undel Online