Автобус спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: скриншот видео

Автобус спровоцировал ДТП в Южно-Сахалинске

Пострадали три автомобиля

В Южно-Сахалинске 9 сентября автобус спровоцировал ДТП. В "паровозик" встали три участника движения.

В Центре управления городской мобильностью выложили видео аварии. Сообщается, что она произошла на перекрёстке проспекта Мира и улицы Пуркаева.

Судя по всему, виновным в аварии был автобус, который не соблюдал дистанцию: он влетел в задний бампер "Универсала", тот по инерции толкнул стоящую впереди "микрушку".

Пострадавших в ДТП нет, проезд в районе перекрёстка затруднён.

9 сентября 2023, в 12:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2023, в 13:08
Эти автобусы совсем обнаглели.
+4
Написано 9 сентября 2023, в 13:12
Двойной удар.
+1
Написано 9 сентября 2023, в 13:13
Сделайте что нибудь с телефонистами, ну это невозможно каждый день в зад прилетают
+2
Написано 9 сентября 2023, в 13:13
Штраф 50 тысяч
+2
Написано 9 сентября 2023, в 13:42
Сейчас все новые автобусы перебьют
+1
Написано 9 сентября 2023, в 13:46
Это нормальное явление для южного. Что не соблюдают дистанцию
+4
Online
Написано 10 сентября 2023, в 01:14
Пьяная белка, с каким городом сравниваешь?
+1
Написано 11 сентября 2023, в 09:44
Пьяный трезвенник, не с каким. Бываю в южном и вижу ситуацию. Матов не хватает даже.
+1
Online
Написано 12 сентября 2023, в 01:28
Пьяная белка, в других городах иная обстановка?
+1
Еще 3 комментария
Написано 9 сентября 2023, в 16:32
А может водителей автобусов на велосипеды пересадить, а васю и компанию за руль автобусов?
Мне кажется больше пользы будет, как считаете?
+7
Написано 10 сентября 2023, в 00:54
Aaaz, Васю- В Москву, на повышение
0
Написано 9 сентября 2023, в 17:07
Автобусы тоже лихачат превышая скорость 60км/ч .
+6
Написано 9 сентября 2023, в 21:17
alex8665, это нормально .а то плетутся как гусеницы...те кто лихачат ..ночью работают на Яндекс..но об этом тихо
+2
Написано 10 сентября 2023, в 09:57
LANMANYAk, я удивился за много лет, что на дорогах нет уважения., и не будет не когда.
+2
Написано 10 сентября 2023, в 11:01
alex8665, поколение вейпинга воспитанное поколением Ягуара...кто их будет учить водительской вежливости,водительским знакам внимания,благодарности миганием и т.д.,всё давно утеряно.
+2
Еще 12 комментариев
Написано 9 сентября 2023, в 18:50
Ну так автобусники считают что им все должны уступить , ну или права заграничные, на управление ишаком.
+3
Написано 5 октября 2023, в 17:46
Xrenvam, Думаешь он своему автобусу кричал "Стой, стой!", а тот, как ишак - не останавливался. Пока не уперся в легковушку?
−2
Написано 9 сентября 2023, в 22:08
А может он сдачу отсчитывал? Они же ещё и "кондукторы"...
+1
Написано 10 сентября 2023, в 00:05
Универсал встал как засватанный, вот автобус его и подтолкнул)))
0