Чуть не отлетел в мужчину: два автомобиля столкнулись на перекрестке в Южно-Сахалинске
Фото: ЦУГМ

Чуть не отлетел в мужчину: два автомобиля столкнулись на перекрестке в Южно-Сахалинске

Момент ДТП на Ленина-Сахалинская попал на видео

Момент ДТП на пересечении улиц Ленина и Сахалинской в Южно-Сахалинске опубликовал ЦУГМ.  Авария произошла 8 сентября в 17:19.
 
На кадрах от ЦУГМ видно, что автомобиль проскочил перекресток на желтый сигнал светофора и в момент столкновения чуть не сбил мужчину, который стоял на пешеходном переходе.
 

 

8 сентября 2023, в 18:28 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 8 сентября 2023, в 18:36
Пешеходу немного повезло.
+2
Написано 8 сентября 2023, в 18:38
у водятла (больше никак не могу назвать) диарея г.мозга
+8
Online
Написано 8 сентября 2023, в 18:43
Всегда поражаюсь, зачем пешеходам так близко стоять к проезжей части
+7
Написано 9 сентября 2023, в 00:49
НКолчина, аналагично поражает зачем водятлы прибавляют скорость перед пешеходкой на перекрестке ? Неожиданость ведь бывает разной что со стороны пешеходов даже если красный горит что со стороны машин . Лучше притормозить чуток и аккуратно проехать перекресток
+3
Написано 9 сентября 2023, в 20:46
НКолчина, Чтобы перейти через проезжую часть.... Если что...
0
Online
Написано 9 сентября 2023, в 21:37
NAGLEC,
а если будет стоять на три шага дальше от дороги? Перейти не сможет?
+2
Написано 8 сентября 2023, в 18:48
Интересный "кадр" который выскочил из ряда стоящих машин, решил всех обмануть.
+13
Online
alex8665 Online
Написано 8 сентября 2023, в 18:48
Водитель на Аксио , поспешил, людей насмешил! И тачку разбил
+8
Написано 8 сентября 2023, в 18:49
Напротив матрёшки по Сахалинской шла с дочкой, тоже так несся, успела с моей назад убежать буквально, летом.
+3
Написано 8 сентября 2023, в 18:57
угадайте кто за рулём короллы?
+1
Написано 9 сентября 2023, в 08:33
вкусовые-сосочки, Неужели Путин ?
0
Написано 8 сентября 2023, в 19:11
А следом ещё один крендель торопится, уже на красный
+3
Написано 8 сентября 2023, в 19:23
Отсуствие мозга позволило водятелу пересечь на жёлтый стоп линию,а дальше без вариантов.
+2
Online
ritosanx Online
Написано 8 сентября 2023, в 19:30
Вообще не жалко обоих!
+6
Online
awin Online
Написано 8 сентября 2023, в 19:52
А в это время улицу Ленина с южной стороны переходят пешеходы, и этот летун вполне мог их снести, если его задумка проскочить удалась бы. Перекрёсток стал реально опасен, нафиг так делать, чтоб и машины и люди одновременно двигались.
+2
Online
Написано 8 сентября 2023, в 20:07
Хотел быстрее всех выскочить, теперь стоять будет дольше всех
+3
Написано 8 сентября 2023, в 20:11
По факту виновник ДТП, не доехав до пересекаемой проезжей части - выехал на полосу, предназначенную для встречного движения. Это нарушение и статья предусматривает лишение права управления. Хорошо, если инспектор ГИБДД отнесется к своим обязанностям правильно и отправит нарушителя в суд. Чтоб впредь неповадно было "срезать угол"
+9
Написано 8 сентября 2023, в 20:42
Как думаете, в результате торопящийся дебилоид успел туда куда спешил?
Хотел быть самым "умным, продуманным, расчётливым" и показать всем "как надо ездить". Показал.
Очень жаль второго участника и напугавшегося пешехода.
Пешеходы, не стойте у края проезжей части, объясните это детям! Сейчас даже бордюров нет на пешеходных переходах, чуть что и машина на тротуаре......
+5
Написано 8 сентября 2023, в 20:46
Самые страшные люди на дороге, "я успею жёлтый же".
+10
Написано 9 сентября 2023, в 00:53
Snezka, что есть то есть, но и водятлам газавать не стоит сильно перед пешеходкой
+1
Написано 9 сентября 2023, в 13:07
Snezka, иногда можно и на жёлтый. Надо ж ещё обстановку предвидеть иной раз
+1
Написано 8 сентября 2023, в 21:02
Со стороны черного также горел красный, как и белого?
+3
Написано 9 сентября 2023, в 09:14
Zhenchik, там же интеллектуальный светофор, он пляшет как хочет...
+1
Online
Написано 8 сентября 2023, в 21:16
Обоих лишить прав пожизненно, и авто в доход государства, чтоб не летали на красные сигналы светофоров и не угрожали жизням пешеходов.
+3
Написано 8 сентября 2023, в 21:26
explorer-den, Зачем государству битые машины?
+1
Написано 8 сентября 2023, в 21:17
Спорим за рулём не русский ??
+1
Написано 8 сентября 2023, в 21:28
Тех кто едет на красный свет светофора нужно нужно проверить на вменяемость,здоровый психически человек на красный не поедет...
+1
Online
Написано 8 сентября 2023, в 22:01
два дибила, обоих оштрафовать бонусом за выезд на красный
+2
Написано 8 сентября 2023, в 23:14
Два Аленя! Пусть теперь оба пешком передвигаются.
+3
Написано 9 сентября 2023, в 00:55
larsen1, таких Аленей у нас полгорода даже не удивляет ))
+3
Написано 9 сентября 2023, в 09:51
Rembat80, С великим прискорбием вынуждена признать, что вы правы!
+1
Написано 9 сентября 2023, в 06:18
Теперь нужно видео с западной стороны этого перекрёстка. Там стоит типа умный светофор. И возможно для того кто летел прямо был зелёный свет, а он кстати так и работает. Это примерно как на Сахалинской-Железнодорожной, когда едешь с востока на запад. Там сперва зелёный для всех, а потом какое то время зелёный горит для тех, кто едет от жд переезда.
+2
Написано 9 сентября 2023, в 09:14
Только в России заканчивающийся желтый-начинающийся красный считается зеленым. Черный то дурак, но за ним уже просто на красный следующий летит. И этот умник - влегкую мог бы и в бочину получить от того, кто по радиусу поворачивал. Водители в адеквате вобще?
0
Написано 9 сентября 2023, в 23:35
оба виноваты
0