В Южно-Сахалинске задержали мужчину, зверски избившего собутыльника у детсада
Фото: pixabay.com

В Южно-Сахалинске задержали мужчину, зверски избившего собутыльника у детсада

Он раскаялся

В Южно-Сахалинске удалось задержать мужчину, который зверски избивал событыльника неподалёку от детского сада. Инцидент произошёл 2 сентября.

"По факту избиения возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ. Мужчина раскаялся в содеянном и дал признательные показания. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Ведётся следствие", — сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

Напомним, ранее astv.ru уже сообщал об инциденте, который случился в минувшие выходные у детского сада "Берёзка". Двое мужчин пьянствовали на лавочке, но что-то не поделили. Один из них начал избивать собутыльника. Тот упал на асфальт и свернулся. Второй пинал его ногами в корпус и по голове. По словам очевидцев, пострадавший пролежал ещё минут 5-10, пока его не оттащили на лавочку. Позже жители дома вызвали ему скорую помощь.

После произошедшего пошли слухи, что избитый мужчина погиб. Как удалось выяснить astv.ru, он жив.

Местные жители рассказали, что лавочка стала постоянным пристанищем для маргиналов. А агрессор, избивший собутыльника, пускает в ход кулаки регулярно.

 

6 сентября 2023, в 14:30 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2023, в 14:35
Жестоко в любом случае.
+25
Написано 6 сентября 2023, в 14:47
Моду взяли "каяться". Трусы.
+35
Написано 6 сентября 2023, в 14:56
2711llv, явку с повинной написал, что смягчающее на суде было. Нет там никакого раскаяня
+11
Написано 6 сентября 2023, в 14:49
Ему никакие штрафы не помогут
+32
Написано 6 сентября 2023, в 15:10
Sova1963, таким уже ничего не поможет и не исправит
+7
Написано 6 сентября 2023, в 16:10
Sova1963, ПОКА НЕ НАРВЕТСЯ НА ЕЩЕ БОЛЕЕ ОТОРВАНОГО ИЛИ ТОГО КТО МОЖЕТ ОБЛОМАТЬ РОГА....
+4
Написано 7 сентября 2023, в 07:21
NAGLEC, такие с более сильными как мышки себя ведут
+2
Написано 6 сентября 2023, в 14:53
Он раскаялся.
еще кто-то в это верит???
+8
Написано 6 сентября 2023, в 15:01
...Вот я целиком и полностью против конопли, но травокуры так не поступают...
+5
Написано 7 сентября 2023, в 07:22
крыс, поступают. Это от человека зависит, а не от травки. Под травой им может быть просто лень или настроение хорошее.
0
Написано 7 сентября 2023, в 12:01
Ferdy, "Это от человека зависит, а не от травки" - согласен.
Я поэтому траву и не оценил - у меня от неё сильные зрительные глюки. Нет гарантии что я не убью какого-нибудь инопланетного монстра который окажется человеком... Ну его нафик. А от водки я добрый.
+1
Написано 6 сентября 2023, в 15:03
В клетку эту синюю обезьяну.
А то ишь что удумал.
+4
Написано 6 сентября 2023, в 15:04
Махать кулаками и ногами -удел слабых, если это не оборона. Тем-более беззащитных бить... Фу.
+9
Написано 6 сентября 2023, в 15:12
Такого неадеквата "шатнëшь" в целях самообороны - он убъëтся.. и всë - тебе ##..
+5
Написано 6 сентября 2023, в 15:28
Это что за бумажный Тонг-По? Чуть что, сразу полные тонгпонговские трусы...
+2
Написано 6 сентября 2023, в 15:28
Ну а как вы хотели.
Мест в детсаду - мало, а желающих попасть - много.
+2
Написано 6 сентября 2023, в 15:29
Да там покушение на убийство, а не 111...
+6
Написано 6 сентября 2023, в 15:30
Прямая дорога на СВО! ААУУ! ВОЕНКОМАТ, ВЫ ТУТ?
+3
Написано 6 сентября 2023, в 15:39
Ага, раскаялся и постригся в монахи, так я и поверил. Это био-мусор, таких уже не исправить. Его надо использовать для разминирования минных полей, как пехотный тральщик. Хоть какая то польза обществу.
+1
Написано 6 сентября 2023, в 15:46
Какое зверство, просто жуть.
+3
Написано 6 сентября 2023, в 15:47
Зачем таким отбросам засорят эту и так грешную землю?
+1
Написано 6 сентября 2023, в 15:47
Если он регулярно кого-то избивает, то грошь цена его раскаянью. Он изверг по характеру.
+3
Написано 6 сентября 2023, в 15:55
В смысле раскаялся и что, можно дальше продолжать?
+3
Написано 7 сентября 2023, в 07:23
Nata1021, ну в библии примерно так и написано.)
0
Написано 6 сентября 2023, в 16:05
Так он же животное. Так по голове бить черепная коробка треснет. Он явно хотел его убить!!!
+4
Написано 6 сентября 2023, в 16:07
Это мой сосед алкаш , который бил ! И он реально агрессивный и когда трезвый, а пьяный так вообще туши свет ! Жаль что вытрезвители закрыли для таких чокнутых . Раскаялся ? Смешно ! У алкаша нет раскаяния , потому что совесть давным давно пропита . Толку то что его задержали ? Ну утром приезжала полиция , к обеду он уже опять полуголый ходит вон как но в чем не бывало и орет по дворам нашего района . Бухает он каждый день со своей такой же гоп - компанией на сквере Пушкина, он у них там типа авторитет . Задалбал он уже всех тут соседей , позорище это .
+4
Написано 6 сентября 2023, в 22:40 Отредактировано 6 сентября 2023, в 22:45
scorpionsha, «авторитет « не смешите мои я…
0
Написано 6 сентября 2023, в 16:19
- Вы так больше не будете?
- Не буду.
- Честно?
- Честно.
- Свободен.

Закрывать от общества таких надо там, где они могут помахать кулаками вдоволь, только, думаю там уже его мутузить будут, а не он
+3
Написано 6 сентября 2023, в 16:25
На зону на 20 лет! Опасен для общества!
+6
Написано 6 сентября 2023, в 16:26
Лавочка виновата
0
Написано 6 сентября 2023, в 16:37
Да на той аллеи вечно сидят пьют , страшно проходить с детьми .
0
Написано 6 сентября 2023, в 16:44
Ему бы "покушение на убийство" влупить, пусть отсидится
+3
Написано 6 сентября 2023, в 16:51
Лупил даже когда второй отключился
А не убить ли он хотел?
+3
Написано 6 сентября 2023, в 16:51
что они пьют, эти упыри?
0
Написано 6 сентября 2023, в 17:01 Отредактировано 6 сентября 2023, в 20:33
Лежачего человека да еще и ногами , перебор
+1
Online
Написано 6 сентября 2023, в 17:05
Ну и как жить среди таких?
+2
Написано 6 сентября 2023, в 17:25
Ух, зверюга
0
Написано 6 сентября 2023, в 20:21 Отредактировано 6 сентября 2023, в 20:32
На цугундер лысого. С головой не дружит пусть лечат.
0
Online
Написано 6 сентября 2023, в 22:55
вот такая дружба...
с бутылкой
+2