"Таксист или нет?": шустрый водитель на "Приусе" в Южно-Сахалинске за минуту нарушил несколько ПДД
Фото: скриншот видео

"Таксист или нет?": шустрый водитель на "Приусе" в Южно-Сахалинске за минуту нарушил несколько ПДД

Его зафиксировала камера видеорегистратора

Очень торопливого нарушителя ПДД зафиксировала камера видеорегистратора в Южно-Сахалинске. За минуту он наплевал сразу на несколько правил дорожного движения.

Информатор astv.ru рассказал, что заметил шустрого водителя на Toyota Prius 5 сентября примерно в 14:40. Он вывернул с улицы Пуркаева на проспект Мира на север, стремительно перестроился в левый ряд и полетел к цели. Его не смутил даже запрещающий сигнал светофора: лихач едва дождался, когда девушка минует его бампер и заложил руль влево через двойную сплошную к "Клевер Холлу".

Очевидцы отметили, что единственный позитивным моментом в этой истории стало то, что пешеходы остались целы. Теперь другие участники дорожного движения гадают, а не супертаксист ли встретился на их пути, "который никогда не опаздывает".

6 сентября 2023, в 10:06 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2023, в 10:24
А что, так можно было? ??
+3
Написано 6 сентября 2023, в 10:24
Просто у него диарея, а там как раз гаражи вот и понесся он местечко укромное искать.
+7
Написано 6 сентября 2023, в 10:28
Это такси марселя
+1
Написано 6 сентября 2023, в 10:38
Дурак
+3
Написано 6 сентября 2023, в 10:45
Сто процов токсаст
0
Написано 6 сентября 2023, в 10:45 Отредактировано 6 сентября 2023, в 11:50
Камеры это, конечно, хорошо. Но на видео - результат отсутствия патрулей, в этом месте такое частенько - проезд на красный и поворот через сплошную

По-хорошему здесь надо штраф, лишение
+7
Написано 6 сентября 2023, в 16:22
grandcross, никого не оправдываю, машины даже нету, но
Не очень удобный заезд, ибо ему нужно было ехать до перекрёстка и там разворачиваться, тоже время тратится
Но в любом случае, нарушение на лицо, будут ли приняты меры вопрос открыт
+1
Написано 7 сентября 2023, в 02:30
grandcross, а они у него есть ? вот в чем вопрос !
+1
Написано 6 сентября 2023, в 10:48
Естественно таксист
+1
Написано 6 сентября 2023, в 10:49
олень
+5
Написано 6 сентября 2023, в 11:00
Водительское лишнее видимо
+6
Написано 6 сентября 2023, в 12:52
Ali, не факт что оно вообще есть.
+3
Написано 6 сентября 2023, в 11:15
100%
0
Написано 6 сентября 2023, в 14:20
вкусовые-сосочки, таксист объявился
+3
Написано 6 сентября 2023, в 11:30
Кто понял жизнь тот не спешит
+4
Написано 6 сентября 2023, в 11:54
Фанат фильма "Такси" отрабатывает навыки...
+5
Написано 6 сентября 2023, в 12:39
Очередной новоипечённый "россиянин".
+1
Написано 6 сентября 2023, в 12:49
Таких "таксистов", особенно на жипах полгорода! Когда вы, господа комментаторы, в слепошар превратились? И на Мира, и на Комсомольской на Буюклы, что? Таксисты?
+1
Написано 6 сентября 2023, в 16:42
Johan, не всем же такими занудными быть...
+1
Написано 6 сентября 2023, в 13:23
Таксист- таксист...
Нифига фантазии нет!
А вдруг это опер на задании?
Они раскраской, спецсигналами и прочими ведомственными прибамбасами себя не афишируют.
+3
Написано 6 сентября 2023, в 15:29
Кон Чен Ый, ну если рассуждать...то мог быть и человек,который кому то и жизнь спасал
+4
Online
larsen1 Online
Написано 6 сентября 2023, в 17:39
Сегодня таксист с шашечками Тайота М774МО65 примерно в 12-45 чтобы не стоять в пробке( с юга на север) на Сахалинской развернулся (создав аварийную ситуацию)через двойную сплошную, прям перед 222 автобусом , который отъезжал от остановки ТЦ Восток и припарковался в кармане для автобусов напротив магазина Большая Мода. Я думаю на видео регистраторе с автобуса этот момент прекрасно виден. ГИБДД прошу отреагировать.
−1
Написано 7 сентября 2023, в 08:52
Не просто таксист, а официальный с 1го сентября???????? он же платит налоги так что ему можно всё??????
+1