Житель Екатеринбурга хочет узнать как можно больше о своём умершем на Сахалине отце

Житель Екатеринбурга хочет узнать как можно больше о своём умершем на Сахалине отце

Он прилетит на остров и просит отозваться всех, кто был знаком с Николаем Мартюшовым

Житель Екатеринбурга ищет сахалинцев, которые знали его отца. Родители Юрия Мартюшова развелись, когда ему было 2,5 года. Мальчик стал мужчиной. Он решил найти отца, но поздно - выяснилось, что Николай Мартюшов умер на Сахалине в 2015 году.

Сын 7 сентября прилетит на остров, чтобы поклониться могиле отца. Он ищет всех, кто был знаком с его папой.

"Мои родители родом с Урала, Папа закончил горный институт, по распределению попал на Украину. Я родился в Свердловске Ворошиловградской ( Луганской) области. Через два с половиной года родители развелись, отец остался на Украине, мы с мамой вернулись на Урал. И больше я отца не видел.

Примерно год назад я почувствовал, что хочу его найти. Начал искать, даже писал в программу "Жди меня", но ответа не получил.

Мама дала мне информацию о том, где родился отец - в деревне Колмаково Красноуфимского района Свердловской области. Я поехал туда, деревня практически умерла, но, на мое счастье, я нашёл родственника - сына сестры моей бабушки по отцу. А через него нашёл детей Александра - брата отца", - говорит Юрий Мартюшов.

От родственников мужчина узнал, что отца уже нет в живых, умер он в Луговом на Сахалине.

"7 сентября прилетаю на остров. Хочу посетить могилу отца и встретиться со всеми, кто его знал, кто может рассказать о нём", - рассказывает Юрий.

Если вы что-то знаете о жизни Николая Васильевича Мартюшова, общались с ним, когда он был жив, позвоните или напишите его сыну: +7 922 104-85-53.

5 сентября 2023, в 10:12 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2023, в 10:49
Никогда не понимал такого. "Хочу найти незнакомого мне человека" . Просто фантастика.
+6
Написано 5 сентября 2023, в 14:28
Ferdy, зов крови, так бывает. Хотя я этого тоже не понимаю.
+2
Написано 5 сентября 2023, в 11:06
Этому жителю нужно было раньше узнавать все об отце у матери и хотя изредка навещать его.
0
Написано 5 сентября 2023, в 11:11
Lekar, а в обратную сторону не надо было? отцу проявлять интерес к сыну? :)
+21
Написано 5 сентября 2023, в 11:22
Нина Тимошенко,
конечно надо было.
+3
Написано 5 сентября 2023, в 12:13
Lekar, Может он только узнал кто его отец и где он может быть. Но я согласна с предыдущими комментариями, что нафига уже интересоваться незнакомым человеком
+4
Еще 4 комментария
Написано 5 сентября 2023, в 12:25
А зачем искать посторонних людей, кто был знаком с его отцом? У отца наверно была семья? Даже возможно есть братья и сестры по отцу. Чего всю деревню-то кликать?
0
Написано 5 сентября 2023, в 13:08
Понимаю полностью. Парень ищи друзей отца, только они помогут.
+1
Написано 5 сентября 2023, в 13:31
Надеюсь, окажутся здесь знакомые люди его отца и они отзовутся !
А желание найти отца может прийти в разном возрасте, не важно уже в каком, раз пришло, теперь главное действовать.
+2
Написано 5 сентября 2023, в 13:47
"Мальчик стал мужчиной" так быстро?до того он прошёл несколько стадий превращения во взрослого человека и только опомнился...
+5
Написано 5 сентября 2023, в 15:07
Можно найти по месту работы, в социальных сетях бывают сообщества от таких предприятий.
0
Написано 6 сентября 2023, в 03:53
Сколько лет отцу должно было быть, кто нибудь знает?
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
70-летняя бабушка с Сахалина продала квартиру из-за мошенников
70-летняя бабушка с Сахалина продала квартиру из-за мошенников
Электричество из-за аварии отключилось в Южно-Сахалинске
Электричество из-за аварии отключилось в Южно-Сахалинске