"Нас смывает": ночью в Южно-Сахалинске в ловушку попали юная велосипедистка и пешеходы
Фото: скриншот видео

"Нас смывает": ночью в Южно-Сахалинске в ловушку попали юная велосипедистка и пешеходы

Бурные потоки на улицах не давали людям перейти дорогу

Этой ночью мощный ливень обрушился на Южно-Сахалинск. Не повезло тем, кто в этот момент был на улицах и пытался добраться до жилья.

В редакцию astv.ru  прислали сразу несколько видео, где люди пытаются выбраться из водной ловушки. Юную велосипедистку  поток отрезал от дома подруги, куда она направлялась. Девушка сообщает, что пыталась форсировать дорогу в нескольких местах, но сделать этого не получалось.

- Что случилось ночью - это жесть. Вокруг очень много людей, которые двигались на великах, веселились. Но потом дорогу затопило, течение дичайшее, воронки, поток несёт вырванные крышки от ливнёвки. Я попробовала перейти дорогу, не получается. Меня сносило, мне помог какой-то мужчина, перетащил сначала велик, потом меня. Что происходит? - делится эмоциями девушка.

Кстати, перейти дорогу по сумасшедшему течению не получилось не только у нее. На улице Горького молодой человек пытался на спине перенести через бурный поток девушку, но ноги парня не выдержали напора воды, девушка упала.

 

1 сентября 2023, в 11:09 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2023, в 11:12
должны возникнуть соответствующие вопросы у силовых структур к надсадину.....
+14
Написано 1 сентября 2023, в 17:28
Грязные носки-бумеранги, да ладно Вам, какие там вопросы. Еще и наградят по итогам борьбы со стихией.
+1
Написано 4 сентября 2023, в 10:12
notsour22, мда уж
0
Написано 1 сентября 2023, в 11:13
Устроили себе развлекаловку , безумству храбрых поем мы песню
+7
Написано 1 сентября 2023, в 11:16
Ночь в ливень надо сидеть дома а не шарахаться по улицам.
+29
Написано 1 сентября 2023, в 11:22
Пьяная белка, тебя забыли спросить
−9
Написано 1 сентября 2023, в 11:55
Пьяный трезвенник, не ты, а вы. На бурдершафт с вами не пили и не знакомы.
+7
Написано 1 сентября 2023, в 11:59
Пьяная белка, ночью,в такую погоду.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 1 сентября 2023, в 11:17
На улице Горького молодой человек пытался на спине перенести через бурный поток девушку, но ноги парня не выдержали напора воды, девушка упала.

Видимо хилый парень оказался.
+8
Написано 1 сентября 2023, в 11:29
Пьяная белка,
Хилый не хилый, но слова благодарности он заслуживает. Он хоть попытался и не побоялся...
+7
Написано 1 сентября 2023, в 11:35
Пьяная белка,
Да и девушки разные по весу бывают.
А сейчас как я заметил, у нас довольно таки многовато стало девушек, которые свой вес не контролируют!
+8
Написано 1 сентября 2023, в 11:54
Lekar, с этим не поспорю даже
+2
Еще 8 комментариев
Написано 1 сентября 2023, в 11:18
Ну да, гидроудар запросто можно выхватить.
+5
Написано 1 сентября 2023, в 11:27
Интересно резиновые лодки ещё остались в продаже ?
+3
Написано 4 сентября 2023, в 10:58
GS72, а толку? чтоб пробить её об первый камень. там же не 2 метра глубина.
0
Online
_Dipso_ Online
Написано 1 сентября 2023, в 12:13
Личная безопасность - в первую очередь задача самого человека. Если инстинкт самосохранения и рациональный подход притуплены, то не помогут ни правила, ни МЧС. Хорошо, что все хорошо закончилось.
+3
Написано 1 сентября 2023, в 12:29
Skorobei - ты ПОЦ!
0
Написано 1 сентября 2023, в 17:05
Безумный народ,сами со смертью в игры играют
+3
Написано 1 сентября 2023, в 17:12
Велосипед такой хороший транспорт))
+1
Написано 1 сентября 2023, в 22:12
Ночь, дождь, велик-странное развлече ние
+1