В  Южно-Сахалинске на полупустом перекрёстке водители минивэна и универсала не заметили друг друга
Фото: скриншот видео

В Южно-Сахалинске на полупустом перекрёстке водители минивэна и универсала не заметили друг друга

ДТП произошло на пересечении улиц Ленина и Карла Маркса

Странная авария на полупустом перекрёстке произошла в Южно-Сахалинске 30 августа. Видео появилось в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью.

В ДТП попали два автомобиля на перекрёстке улиц Ленина и Карла Маркса. Светлый минивэн двигался по Карла Маркса на восток с поворотом налево. В это время тёмный универсал двигался ему навстречу, пытаясь проехать прямо по Карла Маркса.

Почему водители не заметили друг друга - сказать сложно, однако очевидцы высказали предположение, что водитель минивэна редко ездит по этой улице и забыл, что в прошлом году её сделали двусторонней. Раньше на этом участке проезд на запад по Карла Маркса был запрещён. 

 

30 августа 2023, в 14:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2023, в 15:06
Встретились два одиночества...
О дороге надо думать, а не....
+3
Написано 30 августа 2023, в 15:06
Там таких, как "светлый", много оленей втыкаются во встречку, прут прямо в лоб, знаков не видят..
+7
Написано 30 августа 2023, в 16:22
Grammatika13, Да ещё плюс весёлый адаптивный светофор, который живёт своей жизнью
−1
Написано 30 августа 2023, в 16:54
порау покупать УАЗик, наваривать чугунную губу по всему периметру бампера и собирать таких оленей по городу
+1
Написано 30 августа 2023, в 19:01
К вокзалу сверху с К. Маркса с опаской проезжаю. "первыйразтамвыруливающихсвокзала" каждый второй. Особенно веселит поворот направо на площадь мой(я с востока) и левый на площадь тех кто с вокзала. ПРУТ как контейнеровозы по океану. Никакого принципа уступи дорогу тем кто прямо и направо. Не. Вот почему то тупо наперегонки лезут.
+1
Online
alex8665 Online
Написано 30 августа 2023, в 21:45
Нашли др друга !
Это любовь
+4
Написано 31 августа 2023, в 05:14
Повстречались утром рано два барана.
Надеюсь что усром было. А то не складно
+1
Написано 31 августа 2023, в 09:36
Scofeld !