Семья из Поронайска выехала на отдых в Смирныховский район и не вернулась вовремя

Семья из Поронайска выехала на отдых в Смирныховский район и не вернулась вовремя

Если вы знаете, где находятся Наталья Вялова и Алексей Ким, если увидите зелёный Mazda Bongo К548ОЕ, откликнитесь

Родственники и сахалинская полиция ищут 45-летнюю Наталью Анатольевну Вялову и 49-летнего Алексея Ихвановича Кима.

Супруги уехали отдохнуть с палатками из Поронайска в Пильво Смирныховского района 24 августа. Должны были вернуться домой 27 или 28 августа, но до сих пор не появились. На связь не выходят. 

Семья уехала на зелёном (тёмно-изумрудном) микроавтобусе Mazda Bongo с госномером К548ОЕ.

Приметы Натальи Вяловой: рост 164 см, светлые волосы до подбородка, плотного телосложения.

Предположительно была одета: чёрная футболка, светло-коричневые спортивные штаны.

Приметы Алексея Кима: рост 178 см, худощавое телосложение, чёрные волосы с сединой, короткая стрижка.

Предположительно был одет в камуфляжный костюм.

Если вы знаете, где находятся Наталья Вялова и Алексей Ким, если увидите зелёный Mazda Bongo К548ОЕ, откликнитесь: 780-840, 44-66-98, WhatsApp 89621206698.


Микроавтобус, на котором уехали супруги

Обновлено в 13:45. Найдены. Живы.

30 августа 2023, в 12:11 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2023, в 12:16
Одну семью уже нашли, тож пропадали
+6
Написано 30 августа 2023, в 13:00
Sova1963, а где их нашли?
0
Написано 30 августа 2023, в 13:24
Sova1963, И тоже на Мазде??????
0
Написано 30 августа 2023, в 15:19
Gaiver, в долинском с ребенком, пропадали
+3
Написано 30 августа 2023, в 12:18
Да найдутся еще, такие не теряются!
+5
Написано 30 августа 2023, в 12:45
Lekar, Какие такие?
+2
Написано 30 августа 2023, в 15:20
Lekar, уже нашли
+2
Написано 30 августа 2023, в 15:58
Sova1963,
Я вот в этом как то и не сомневался!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 30 августа 2023, в 12:29
Так там, вроде, что-то размыло после дождей и ремонтируют...
Мож просто выехать не могут?
+1
Написано 30 августа 2023, в 12:43
машина могла подвести...
0
Написано 30 августа 2023, в 12:47
Пильво популярное место отдыха. Хоть бы какую сотовую связь там обеспечили. Что случись и помощь никакую не вызвать.
+1
Написано 30 августа 2023, в 14:32
Farik, экстренный вызов при отсутствии связи всегда рабочий.
+3
Написано 30 августа 2023, в 14:42
Farik, да везде нужно вышек уже понатыкать . По всем трассам Сахалина . Что б по всей протяжености пути у людей была связь . А то действительно не позвонить в случае чего , не родным не близким и тд
+3
Написано 30 августа 2023, в 17:49
RitaMargo, значит, если сломалась машина, то можно сделать экстренный вызов и помощь приедет? Или после экстренного вызова перезвонят родным и сообщат информацию?
−2
Еще 1 комментарий
Написано 30 августа 2023, в 12:54
Так новости же были, что там дорогу размыло, вроде только позавчера начали ремонт дороги. В Пильво, да и по самой дороге нигде нет связи! Скорее всего так же в Пильво и остались. Там есть кто живёт, да и метеостанция действующая, может у них остановились.
+2
Написано 30 августа 2023, в 13:06
В сторону пильво размыло дорогу, подчинят вернутся, что панику то наводить
+1
Написано 30 августа 2023, в 13:28
Да мы и не терялись)
+4
Написано 30 августа 2023, в 13:31
Говорят, на пильба местами дорогу промыла, поэтому они могли и не вернуться из-за этого. О
+1
Написано 30 августа 2023, в 13:35
Пильво пользуется постоянной популярностью у туристов, а вот вышку сотовой связи там убрали уже много лет назал, мол нерентабельно, и связи совсем нет!!!
Может губернатор распорядится своим волевым решением поставить туда вышку хоть одного оператора сотовой связи?...
+4
Написано 30 августа 2023, в 13:36
*О введении режима «Чрезвычайная ситуация»*

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года __ 68 - ФЗ «О защите населения и территории от черезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в связи с аварийным состоянием участков автомобильной дороги Смирных-Пильво (прижим р. Орловка на 2-3 км, автомобильный мост «Попаду - не попаду» на 16 км, ручей на 18 км, водопропускная труба на 20 км), вызванным прохождением циклона над территорией Смирныховского района, в результате чего возникла угроза нарушения жизниобеспечение населения с. Пильво.
+2
Написано 30 августа 2023, в 21:55
leon1970, а,ну понятно что оповещение для тех,кто туда не прётся.
+2
Написано 30 августа 2023, в 13:54
Такие счастливые
+4
Написано 30 августа 2023, в 13:55
Хорошая "находка"!))) Добрая весть
+6
Написано 30 августа 2023, в 14:10
Слава Богу нашлись!
+4
Написано 31 августа 2023, в 05:48
Да с машиной чего случилось. Ну нашлись, уже хорошо
+2