Парень из Подмосковья заплатил на Сахалине за интим, но прекрасная женщина не пришла

Несостоявшийся клиент подал заявление в полицию

23-летний житель Московской области, проживающий в Холмске, обратился в полицию – он заплатил за интим-услуги, но не получил их. Деньги утекли мошенникам.

В сахалинской полиции рассказали, что молодой человек в настоящее время учится в институте. Он нашёл в интернете объявление о предоставлении интимных услуг и связался по указанному номеру. Далее по инструкции он внёс несколько предоплат в общей сумме 33 тысячи рублей.

Однако ожидаемую услугу парень так и не получил. Денег ему не вернули.

Возбуждено уголовное дело.

29 августа 2023, в 15:10 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2023, в 15:17
33000??? Что там предложили за эту сумму
+5
Online
alex8665 Online
Написано 29 августа 2023, в 16:36
MadGirl, а какая сумма должна быть?
+4
Написано 29 августа 2023, в 19:49
alex8665, косаря 2 за час, это если ещё симпатичная и работает, а не бревно лежит) Мне кажется, кто платит больше, того самого имеют)
+1
Online
alex8665 Online
Написано 30 августа 2023, в 07:35
Ferdy,
ох эти девочки...
+4
Еще 8 комментариев
Online
Написано 29 августа 2023, в 15:23
Будь мужчиной.. сожми "волю в кулак"..
+17
Написано 29 августа 2023, в 17:57
0
Написано 29 августа 2023, в 15:24 Отредактировано 29 августа 2023, в 23:14
33 тысячи! Пускай обращается в контору по защите прав потребителя с чеком.
+8
Написано 29 августа 2023, в 15:30
однокурсниц нету что ли?
+5
Написано 29 августа 2023, в 16:50
вкусовые-сосочки, у них дороже ,видимо.
+3
Написано 29 августа 2023, в 15:31
Фига се ценник у путан
33 тыс! Это за неделю что ли?)))))
+5
Online
крыс Online
Написано 29 августа 2023, в 15:33
33 тысячи!!! Охренеть. Не понимаю. Плата за комплексы? Я не мачо, не секс-гигант (увы), c кучей комплексов, девственник до 25 лет, но я как-то... Да мне особо и не надо, просто посмотреть. Ну поцеловать. Ну поласкать. Ну пожить. До сих пор всех помню, всех люблю. С этой любовью и умру.
+5
Написано 29 августа 2023, в 17:19
крыс, "Да мне особо и не надо, просто посмотреть." Боюсь, что даже на "просто посмотреть" у Вас денег не хватит. Доллар растет, и "просто посмотреть" становится недоступным...
+9
Online
крыс Online
Написано 29 августа 2023, в 17:40
Шехерезада Степановна, ""просто посмотреть" становится недоступным" - пока что ещё да, у меня лишняя комната. Девочки живут бесплатно, я подсматриваю бесплатно.
+6
Написано 29 августа 2023, в 19:50
Шехерезада Степановна, ну пока есть лохи, что платят цены и растут)
−1
Еще 7 комментариев
Написано 29 августа 2023, в 15:39
Правильно, сначала надо всегда договоры оказания услуг составлять. А этим договором всегда считалась сделка, при которой один из участников наделяется обязанностью сделать конкретную работу, а второй - произвести оплату за нее. Также возможно составление документа на бесплатной основе (но это явно не тот случай - забудьте про него).

Ну, например, есть же общеизвестные и стандартные пункты:

1. Договор ГПХ (гражданско-правового характера)
2. Договор страхования
3. Договор на рекламные услуги
4. Договор с ИП
5. Договор на курьерские услуги и проч.

К ним можно (и нужно) добавить пункт на интимные услуги. А то, ишь - что хотят, то и творят!
+5
Написано 29 августа 2023, в 16:34
Lucian, ещё и диагностику включить,любой товар надлежит осмотру.
+7
Написано 30 августа 2023, в 09:59
RitaMargo, глупых женщинам везде надо засунуть свой нос, особенно туда где они не были и совершенно не шарят - армию и проституцию. Слышат краем уха... Видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга.
−2
Написано 30 августа 2023, в 13:43
Patriotic, жаль, что вы так много встречали глупых женщин
вот мне отвратительные особи м.пола попадались крайне редко,последний раз здесь и то только пара/тройка,но ведь по ним о других не сужу
НАШИ мужчины- самые лучшие
+5
Написано 29 августа 2023, в 15:40
Почему же не получил интима? Очень даже получил, причём по своей тупости ПУБЛИЧНЫЙ
+2
Написано 29 августа 2023, в 17:21
Dizzi, Он не получил, но все те, кто смакует эту новость, получают удовольствие почти эротическое
+8
Написано 30 августа 2023, в 00:04
Шехерезада Степановна, Может парнишка, на своём опыте, решил всех наставить на путь праведный, а Вы, жестокосердная, не поняв его душевной трагедии и финансового краха, начали хихикать над ним.
+2
Написано 30 августа 2023, в 13:36
ya_tam_ara, "решил всех наставить на путь праведный". Зачем нам праведный путь, мы еще погрешим...
А парнишке больше уверенности в себе, чтобы из парнишки превратиться в мужчину.
+5
Еще 10 комментариев
Online
Написано 29 августа 2023, в 15:48 Отредактировано 29 августа 2023, в 16:23
Как обидно за Сахалин, что теперь подумает наш гость! Девушка, Вам должно быть стыдно!
+7
Написано 30 августа 2023, в 07:05
Alezzander, он думал, что мошенники тока в Москве бывают, а они щас везде, - палец в рот не клади.
+2
Написано 30 августа 2023, в 09:55
Alezzander,
при чём тут сахалин, он же из подмосковья, да ещё дурак дураком (лох).
с чего ты решил что там вообще "дэвушка" была? уголовники на зоне прикалываются или с недавних пор великие укры.
ДЕВушка - это ДЕВственница. Среди путан девушек найти, тоже самое что в думе честных и умных людей.
−1
Написано 29 августа 2023, в 15:49
На "экзотику" значит потянуло пацана...
Кто ж платит деньги, не видя "товар" перед лицом.
+1
Написано 29 августа 2023, в 15:54
Ха, ха , смешно .
0
Написано 29 августа 2023, в 15:55
Москвичи приезжая на остров,пускаются во все тяжки,выложив такие бабки,интересно на какие услуги он расчитывал
+5
Online
alex8665 Online
Написано 29 августа 2023, в 16:38
RitaMargo, онклюзив
+4
Написано 29 августа 2023, в 16:56
alex8665, это не ответ
+4
Online
alex8665 Online
Написано 29 августа 2023, в 17:18
RitaMargo, ну это надо у девочек спрашивать какие там услуги
+3
Еще 4 комментария
Написано 29 августа 2023, в 16:02
А ты опяяяяять ,сегодня не пришла аааааа
+5
Написано 29 августа 2023, в 20:52
+2
Написано 29 августа 2023, в 16:06
Смешная история
+8
Написано 29 августа 2023, в 16:17
Парень из московской области учиться в Холмске! Вот так должен выглядеть заголовок статьи!Ну а то что он лошара,уже мелким шрифтом!Что же такое этакое он захотел получить за 33 К?
+4
Написано 29 августа 2023, в 16:52
GS72, вернее, немножко не так: "Парень из московской области учится жизни. Учится в Холмске, так получилось."
+6
Написано 30 августа 2023, в 09:57
GS72, токсикоз в голове бьёт, стоимость лекции по кибербезопасности и финансовой грамотности - 33 к.
0
Написано 29 августа 2023, в 16:29
При оказании услуг подобного рода - сначала смотришь товар!
Именно отсюда поговорка - а можно всех посмотреть?
И никаких заочных предоплат не делается!!!
Всегда так было!
+7
Написано 29 августа 2023, в 22:20
ВИННИ ПОХ, он просто не знал,куда надо было сначала обращаться,за советами
+5
Написано 29 августа 2023, в 16:43
Пусть доблестные полицейские найдут ее и заставят выполнить долг
+3
Написано 29 августа 2023, в 20:15
Black_orchid, я бы в роспотребнадзор накатал телегу
+2
Написано 30 августа 2023, в 09:59
Black_orchid, ага, через полгода отказное постановление выпишут или попросят написать. мечтатель
0
Написано 30 августа 2023, в 10:03
rekraprm, смешно)
0
Написано 29 августа 2023, в 17:02
—Почему запрещенные обявление интимных услуг были размещены в интернете ? Они же запрещённые
+1
Написано 30 августа 2023, в 10:00
Депутатский, потому что преступность в теме.
0
Написано 29 августа 2023, в 17:28
Ну он же хотел интим услуг, вот его и отымели)))
+4
Написано 29 августа 2023, в 17:45
М-да, как же скучно жить то без таких новостей, а особенно без комментариев к ним
+4
Написано 29 августа 2023, в 17:53
Есть проверенные точки, как там кстати тети, мешающие соседям и пугающие детей, переехали
+2
Написано 29 августа 2023, в 19:21
В России дураков (дебилов) лет на 100 припасено
+3
Написано 30 августа 2023, в 10:01
Дядя Толя, не надо обобщать, во всех странах есть проституция и лохи.
0
Написано 29 августа 2023, в 20:01
Да уж, плохо быть молодым человеком, которого никто не любит...
+4
Написано 29 августа 2023, в 20:14 Отредактировано 29 августа 2023, в 23:16
Идиот... Везде же пишут, что предоплату просят только мошенники!! Услуга оплачивается по факту её оказания..
+3
Написано 29 августа 2023, в 21:53
Может парочку хотел заказать
0
Написано 29 августа 2023, в 23:15
Надо бы газету ,, визит" купить, там насколько мне известно, ну покрайней мере раньше ( сейчас не знаю) много подобных объявлений было, там то наверное всё по чесноку, выбираешь и платишь ????????
0
Написано 29 августа 2023, в 23:59
За 15 транса можно снять и пару
0
Написано 30 августа 2023, в 06:47
Нужно сначала всегда "чей Крым?" спрашивать. Вот и поплатился за свой низкий уровень патриотичности.
+1
Написано 30 августа 2023, в 08:43
Ни чему жизнь людей не учит. Подобные прецеденты уже были. Даже писала про это, и не раз. Я даже уже не помню сколько подобных случаев было. И вот опять.
+1
Написано 31 августа 2023, в 16:30
Да уж.. денежку естественно никто не вернет..
+1