Неадекватный сахалинец перекрыл дорогу трубами и разломал забор пенсионера
Фото очевидцев

Неадекватный сахалинец перекрыл дорогу трубами и разломал забор пенсионера

Мужчина голыми руками гнул трубы и разговаривал сам с собой

Неадекватный мужчина устроил шумное утро жителям частного сектора в районе перекрёстка улиц Пуркаева и Ленина в Южно-Сахалинске сегодня, 26 августа.

По словам местных жителей, раньше этот человек жил в этом районе, но потом его семью, как и многих, переселили в Новое Дальнее.

"Видимо, он пришёл сюда по старой памяти. В руках нёс автомобильный номер с подсветкой, наверно, оторвал у какой-то машины. 

Сначала мужчина стал голыми руками ломать калитку пенсионера. Расправился с ней и зашёл на территорию. Стал стучать в окна. Бедный владелец дома даже выглянуть боялся. Люди вызвали полицию.

Потом неадекватный человек полез на крышу сарая с углем, говоря, что хочет пса вытащить. Но собак у пенсионера во дворе никогда не было и нет.  Потом мужчина стал хватать металлические прутья и деревяшки и ломать их, все руки себе в кровь изрезал, но не останавливался. 

Когда мужчине сделали замечание, он сказал, что никого не собирается убивать. Дальше, разговаривая сам с собой, направился к фитнесс-центру. Взял трубы и стал ими перекрывать дорогу, ведущую к спортивному учреждению", - рассказали astv.ru южносахалинцы.

К тому моменту на вызов приехали сотрудники полиции. Мужчина не смог им объяснить, для чего устроил погром и перекрыл проезжую часть. Его увезли в медицинское учреждение.

 

26 августа 2023, в 13:20 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2023, в 13:58
Заборы ломает, трубы гнет, Рэмбо нервно курит в сторонке
+5
Написано 26 августа 2023, в 14:10
А в мед учреждение сказали места нету иди гуляй
+4
Online
Написано 27 августа 2023, в 02:02
Jordan-45, откуда информация?
−1
Написано 26 августа 2023, в 14:17
Ай эм ТрубоМэн!! Айл би бэк!!
+8
Написано 26 августа 2023, в 14:20
Пить надо меньше
0
Написано 26 августа 2023, в 14:28
Дилириум тременс.
+7
Написано 26 августа 2023, в 14:53
Доцент, моментум море
+1
Написано 26 августа 2023, в 15:02
Ретроградный Меркурий однако
+10
Написано 26 августа 2023, в 16:13
Я знаю в чем дело.
0
Написано 26 августа 2023, в 16:43
Насмотрелся Вечернего Соловьева, под черпачок!
+1
Написано 26 августа 2023, в 17:00
А как он там вообще оказался, если живёт в Новом Дальнем?! Явно же не пешком пришёл…
0
Online
Написано 26 августа 2023, в 19:44 Отредактировано 26 августа 2023, в 19:53
Rommel-1942, на самолёте прилетел. Что за вопрос? Ты как передвигаешься по городу?
+4
Написано 26 августа 2023, в 19:57
Пьяный трезвенник, любезный, я с вами в одной роте не служил, поэтому давайте будем обращаться друг к другу на Вы, будьте добры уважать собеседника
0
Online
Написано 29 августа 2023, в 16:43
Rommel-1942, тебе надо, ты и выкай..
0
Написано 26 августа 2023, в 19:36
Жёсткий мужик
Он там в ментовке все решётки погнёт и столы поломает
Эх,зря они его к себе забрали
+1
Написано 26 августа 2023, в 21:39
И кто теперь пенсионеру забор восстанавливать будет? Те, кто принимали безобразные законы о психиатрической помощи, благодаря которым психически больные опасные для окружающих люди свободно ходят по городу и лезут куда угодно?
+2
Написано 26 августа 2023, в 22:15
Это Серёга Трубогиб
+6
Написано 27 августа 2023, в 15:48
alex8665, точно Серёга
+1
Написано 28 августа 2023, в 09:55
+3
Написано 27 августа 2023, в 15:36
Будущий СВОишни
Такие парни там нужны.
0
Написано 30 августа 2023, в 07:38
Пока силы не иссякли нужно их в, правильное русло пустить , пусть обратно все вернёт на свои места , и вернёт трубы в надлежащее состояние )))
0