Парень, упавший с капота автомобиля в Охе, находится в реанимации
Фото очевидцев

Парень, упавший с капота автомобиля в Охе, находится в реанимации

Astv.ru опровергает слухи, связанные с ДТП

Парень, упавший с капота автомобиля в Охе, находится в реанимации. ДТП, участником которого стал молодой человек 19 августа, породило множество слухов. Некоторые местные жители стали говорить о том, что девушка сбила парня, кровь с капота смыла, а в момент происшествия была пьяна.

По данным областного УГИБДД, 19 августа в 6:26 23-летняя девушка катала 19-летнего парня на капоте Toyota Mark II. При повороте молодой человек не удержался и упал на проезжую часть. Судя по кадрам, водитель не сбивала его. Как это было — смотрите на видео.

Как стало известно astv.ru, охинец получил серьёзные травмы и сейчас под наблюдением врачей. Красные следы на капоте автомобиля — дактилоскопический порошок для снятия отпечатков пальцев, а не кровь. А девушка-водитель была трезва.

 По факту ДТП проводится проверка.

22 августа 2023, в 12:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2023, в 13:01
Зря он не пристегнулся
+8
Написано 22 августа 2023, в 14:05
awin, не привязался
+5
Написано 22 августа 2023, в 15:12
awin, и каску не надел.
0
Online
Написано 22 августа 2023, в 13:05
Ожидание "праздника" лучше самого "праздника"...
+6
Написано 22 августа 2023, в 13:05
мозгов как у ракушки
+13
Написано 22 августа 2023, в 14:05
TlcPrado005, думаете, так много? ??
+4
Написано 22 августа 2023, в 14:10
TlcPrado005, у ракушки и то больше
+4
Написано 22 августа 2023, в 13:20
Большие детки-большие бедки,а девушка не отвечает за такую езду,или на капоте возить ,если не запрещено-то можно...
+7
Написано 22 августа 2023, в 13:45
Нууу, предоставленное видео все объясняет прям, все ясно стало
+15
Online
Tyson Online
Написано 22 августа 2023, в 13:47
Это новый прикол такой??? А, давай, я тебя на капоте прокачу!!! С ветерком...

Что в голове у обоих???
+7
Написано 22 августа 2023, в 14:06
Tyson, ветерок..
+10
Написано 22 августа 2023, в 20:37
Tyson, почему новый, старо как мир...
+1
Написано 22 августа 2023, в 13:48
Так в итоге, что произошло-то?
+2
Написано 22 августа 2023, в 15:07
Ри Валерия, катался на капоте, упал, очнётся - гипс
+3
Написано 22 августа 2023, в 13:58
Как это было — смотрите на видео.
Видео 3 кадра/cек снятое дрожащей рукой на тапок.
+9
Написано 22 августа 2023, в 13:59
Видео, конечно, все объяснило.
+4
Написано 22 августа 2023, в 14:15
Даже удивительно как он до совершеннолетия дожил.
+5
Написано 22 августа 2023, в 15:07
BonJovi, господи, Вы что-ли молодым, глупым + алкоголь в подростковые годы не были? Я тоже на капоте каталась, ниже описала плачевный опыт!
+1
Написано 23 августа 2023, в 00:13
Feorina, ну как то так получилось,что я по пьяни травм не получил,как то не приходило в голову залезть на крышу,или прокатиться на капоте))
0
Написано 22 августа 2023, в 14:32
Довыделывались
+6
Написано 22 августа 2023, в 14:33
Ну за что боролись, на то и напоролись. Итог закономерен
+6
Написано 22 августа 2023, в 15:01
Дело давнее, лет 20 прошло... С тёплых озёр на море к рыбакам за рыбой поехали. Жигули, 18 человек уместилось?? мы с подругой типа самые босявые места выбили - на капоте. Как на кочке нас раскидало в разные стороны, в купальниках, со скоростью км 60, об грунтовку. Месяца 3 сесть не могли - кожу просто как скальпелем со спины, ног, . Опы срезало
+3
Написано 22 августа 2023, в 15:18
Мы же всё бессмертные в какой-то период жизни. Что я творила в жизни, чего стоит со стройки, с 3 этажа, в снег нырять, с разбросанной арматурой. Это сейчас, когда сыну 19 лет, постепенно приходило осознавание как это опасно всё было
+4
Написано 22 августа 2023, в 15:44
Может сбила и протащила на капоте, или он сам дал показания? Или это игра такая покатайся на капоте, а парниша упал неудачно и переломался, тогда не герой боевика. И еще трезвые были????
+1
Написано 22 августа 2023, в 16:10
Удивляет тупость снимать с экрана монитора на телефон. Ещё и криво.
0
Написано 22 августа 2023, в 18:42
Пацана жалко. Всё мы какой-то период жизни считаем себя бессмертными.
Предложи мне кто на капоте покататься сейчас, и сыну 19 лет - он даже между гаражей не прыгал. Потерянное детство ??????
+1
Написано 22 августа 2023, в 19:47
Самое главное не написали.... парня оштрафовали за непристегнутый ремень безопасности?)).
0
Написано 22 августа 2023, в 20:02
поигрались
+3
Написано 22 августа 2023, в 20:31
здоровья парню!
+3
Написано 22 августа 2023, в 20:54
А слабо Вольдемару на капоте Оху поглядеть ? Герой!
+1
Написано 22 августа 2023, в 23:43
Я лично трезвый без прав не езжу. чего и вам советую)
0