ДТП перед "зеброй" в Южно-Сахалинске: три машины собрались в паровозик
Скриншот с видео

ДТП перед "зеброй" в Южно-Сахалинске: три машины собрались в паровозик

Пешехода не задело

Самосвал в Южно-Сахалинске 16 августа спровоцировал аварию перед пешеходным переходом. Этот момент попал на камеру наблюдения, сообщает Центр управления городской мобильностью.

Авария случилась в 15:08 на пересечении улицы Ленина и переулка Мартовского. Первые два автомобиля остановились перед светофором, пропуская человека. А вот самосвал вовремя затормозить не сумел, хотя перед ним было достаточно места.

16 августа 2023, в 16:25 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2023, в 16:37
Когда уже этих динозавров уберут с дорог города?Или выделят время?
+9
Написано 16 августа 2023, в 16:41
Потомучто самосвалы носятся как угорелые.
+7
Написано 16 августа 2023, в 16:46
остановись у стоп-линии и автобус до него бы не долетел
−4
Написано 16 августа 2023, в 17:41
вкусовые-сосочки, у тебя автомобиль вообще есть?
+1
Написано 16 августа 2023, в 17:15
Грузовик вообще что там забыл?
+5
Написано 16 августа 2023, в 17:22
Заберите Телефоны уже, сколько можно, каждый день в зад кого то догоняют
+7
Написано 16 августа 2023, в 17:47
Урод телефонный
+2
Написано 16 августа 2023, в 20:28
На ленина от украинской и на транзитной нужны камеры на скорость. Я ехала 65 (разрешено 50) в сторону украинской, меня обогнал самосвал чтобы вперед меня повернуть на украинскую, при этом там пешеходный переход перед кольцом, а скорость я так понимаю у него уже была больше 70ти, какого лешего, они так гоняют в городе. Про транзитную вообще молчу, там даже знака скорости нет и все летят будто в никуда, если у пешеходного стоит человек, то машин десять просто проезжают и не кто не собирается даже притормозить, что бы пропустить пешехода, водители будто не видят пешеходов.
+1
Написано 16 августа 2023, в 22:28
вот придурок, на ровном месте, ущерб причинил и настроение водителям испортил
0
Online
Van-Van Online
Написано 17 августа 2023, в 15:18
LionHeart, Ему светофор красным светил. Куда так лететь?
0