Бетонный блок вылетел из окна пассажирского автобуса в Южно-Сахалинске
Скриншот с видео

Бетонный блок вылетел из окна пассажирского автобуса в Южно-Сахалинске

Откуда он там появился, зачем и кто его выкинул - неизвестно

В Южно-Сахалинске 13 августа произошло весьма необычное происшествие. Кто-то из пассажиров автобуса маршрута №104 во время движения выбросил из окна бетонный элемент тротуарной брусчатки. 

По словам очевидца, инцидент произошел в 12:22 в районе магазина “Орбита”. К счастью, никто не пострадал от летящего блока, который мог бы причинить серьезные повреждения как пешеходам, так и автомобилям. Мужчина успел притормозить, едва не наехав на кусок плитки колесом.

Происшествие удалось записать на видео. Водитель задаётся вопросом, как вообще кусок плитки оказался в салоне автобуса и кто его выкинул.

15 августа 2023, в 08:00 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2023, в 08:13
Это уже полный писец получается.
+4
Написано 15 августа 2023, в 08:38
Бетонный блок)))) кирпич неверное
+3
Написано 15 августа 2023, в 08:39
Насколько знаю, в салонах автобусов есть видеонаблюдение.
Есть смысл запросить у перевозчика.
И рассмотреть данное происшествие в правовом ключе.
На мой взгляд можно квалифицировать либо как хулиганство, либо как попытку повреждения чужого имущества.
+13
Написано 15 августа 2023, в 08:41
Как? "Петр" занес в автобус.
Кто? "Иван" выкинул его из автобуса.
+1
Написано 15 августа 2023, в 09:01
Подростки идиоты выкинули, кто ещё...
+8
Написано 15 августа 2023, в 09:15
Маргеналы развлекаются.
+1
Online
alex_e Online
Написано 15 августа 2023, в 09:28
Близится осень, похоже у кого то обострение началось.
+7
Написано 15 августа 2023, в 21:42
alex_e, похоже "это" не зависит от сезона.
+2
Написано 15 августа 2023, в 10:46
Кто то кирпичей наложил от такого вождения!
+4
Написано 15 августа 2023, в 19:56
GS72, и тут же решил избавиться
+8
Написано 15 августа 2023, в 10:57
В голове не укладывается, что такое может быть, да еще у нас, на Сахалине.
Было бы неплохо найти этого мерзавца, да предъявить ему статью-покушение на убийство.
Если бы кирпичик "залетел" в машину, то это вполне возможно могло случиться.
+4
Написано 15 августа 2023, в 11:15
Что то новенькое!)
+1
Написано 15 августа 2023, в 11:32
Дальненские маргиналы развлекаются на 104 м
+3