СМИ: эпатажная девушка-блогер напала на сахалинца из-за видео в метро
Фото: Instagram* @mtvsvetavip

СМИ: эпатажная девушка-блогер напала на сахалинца из-за видео в метро

Перед этим он попросил сделать селфи, но знаменитость отказала

Скандал в Москве: мужчина заявил в полицию, что его избила эпатажная блогер Светлана Яковлева. По данным Telegram-канала Baza, пострадавший - 32-летний мужчина из Южно-Сахалинска по имени Илья.

Инцидент произошёл в метро. Молодой человек заметил в вагоне известную девушку, узнал её и хотел сделать с ней селфи. Но блогер отказала.

Тогда Илья отошёл и решил снять её на видео. Девушке это не понравилось – она прошла к нему через полвагона и несколько раз ударила в лицо, а также выбила телефон.

Как добавляет "Пятый канал" со слов пострадавшего, девушка также пнула фаната в ногу и наступила на руку, когда мужчина пытался поднять телефон.

В итоге обиженный поклонник зафиксировал ушибы и синяки и обратился в полицию.

Светлана Яковлева - звезда эпатажа и "кринжовых" шоу. В Instagram* у неё более 50 тысяч подписчиков.

* - запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

8 августа 2023, в 14:15 −17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2023, в 14:19
Да наплевать как то, развлекуха, не более.
+7
Online
---- Online
Написано 8 августа 2023, в 14:20
Вот это страшила.
+10
Написано 8 августа 2023, в 15:05
----, прям жаба возростная,да
+6
Написано 8 августа 2023, в 15:22
----, Красотка. Уххххх.
+1
Online
Undel Online
Написано 8 августа 2023, в 14:22
Да на кой сдалась тебе эта особа?
+6
Online
Написано 8 августа 2023, в 14:27
Как говорится - дурак дурака....
+18
Написано 8 августа 2023, в 14:27
Один идиот нарвался на такую же идиотку.
+16
Написано 8 августа 2023, в 14:31
Пропиарил "знаменитость"...очередная квакушка засветила имечко
+12
Написано 8 августа 2023, в 15:44
Ritа2006, и сам теперь звездой стал.
+5
Написано 8 августа 2023, в 16:39
sss-www, есть что выложить
−1
Написано 8 августа 2023, в 21:27
Ritа2006, вполне возможно заказуха.
+3
Написано 8 августа 2023, в 14:33
Срежиссировано в целях очередной раз напомнить о себе.
И кто то же на это ведется!
+17
Написано 8 августа 2023, в 14:39
знаменитость
+9
Написано 8 августа 2023, в 15:07
SARG, вот вы её до этого видели?а теперь,уже видели
+6
Написано 8 августа 2023, в 15:03
Кому это амеба нужна?
+2
Написано 8 августа 2023, в 15:03
Блин я одна знать не знаю этих "знаменитостей "
?
+9
Написано 8 августа 2023, в 16:49
Natalia30, нет
+3
Написано 8 августа 2023, в 15:14
вот нужна ему была эта беззубая маргиналка?
+1
Написано 8 августа 2023, в 15:19
А кто это? Знаменитость? Где? Два человека, не совсем здоровых, пиар устроили. Скорей всего по договорённости. Что там за мужчина которого избила тётка? Оба хайпуют и некоторые им помогают это делать. Кто бы (помошники) это мог быть?
+5
Написано 8 августа 2023, в 15:22
кто это вообще
+4
Написано 8 августа 2023, в 15:25
Обычная реклама ,чтобы смотрели её страницу ,не видитесь!
+2
Написано 8 августа 2023, в 15:25
По привычке полез посмотреть в гугл кто эта... особа.
Первая же ссылка звучит так- Королева фриков - Света Яковлева и её настоящее лицо без грима... Удачный проект или обычная городская сумасшедшая? В общем все норм- они нашли друг друга
+1
Написано 8 августа 2023, в 15:26
Не ожидала увидеть новости о ней ЗДЕСЬ
+1
Написано 8 августа 2023, в 15:27
"...* - запрещен в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской."(с)
Что Вас в эту противозаконную помойку всё тянет? Что Вы эту ерунду сюда тащите?
+5
Написано 8 августа 2023, в 15:29
Что за уродство? С такой рядом встать стремно, а он - сэлфи...
0
Написано 8 августа 2023, в 21:03
saveA, а на лавочке может ещё страшнее,но ты призываешь всем завидовать
двойные стандарты
0
Написано 8 августа 2023, в 15:34
Кто вообще такая?
+4
Написано 8 августа 2023, в 15:46
Она не эпатажная, а больная на голову:
+18
Написано 8 августа 2023, в 19:29
Ри Валерия, почему она больная? Потому что она не ездит строем на белом прадике? ??????
+1
Online
alex8665 Online
Написано 8 августа 2023, в 21:48
Ри Валерия, даже если её подушкой накрыть, она в страшном сне придет
+8
Написано 9 августа 2023, в 10:34
Vld536, Вы посмотрите и послушайте, что несёт эта дамочка, ощущение, что там диагноз на лицо!
+1
Написано 8 августа 2023, в 15:46
Может она и не она совсем, а ряженый он.
+1
Написано 8 августа 2023, в 15:51
Зачем мне это знать?
+2
Написано 8 августа 2023, в 15:55
Srachcom2020, зачем зачем, новости для всех
+1
Написано 8 августа 2023, в 16:07
Дура не дура , а живёт в Москве , немногие из нас может позволить жить в Москве
−4
Написано 8 августа 2023, в 16:38
Trest7777, да пусть хоть на луне это чудо проживает .
+9
Написано 8 августа 2023, в 16:51
Trest7777, а оно надо?
−1
Написано 8 августа 2023, в 18:46
Trest7777, А что в Москве думаете дураков нет? Их там больше чем где либо.
0
Еще 1 комментарий
Написано 8 августа 2023, в 16:09
Звезда каких каких шоу ?
+1
Написано 8 августа 2023, в 16:20
Как вы заели уже этот биомусор рекламировать
+6
Написано 8 августа 2023, в 19:25
BonJovi, как ты определил, что эта женщина - биомусор?
Можешь рассказать нам, что делает тебя не биомусором?
+1
Написано 9 августа 2023, в 00:05
Vld536, имею работу,которая приносит пользу людям сейчас и будущему поколению, плачу налоги, не имею судимости,что значит не принёс вреда ни людям ни стране, военнообязанный, что значит в любой момент могут мобилизовать, куда я спокойно пойду,а не уеду через верхний ларс… это минимум,можно было и продолжить…
+1
Написано 8 августа 2023, в 16:29
...блогерша? теперь каждую долбое...ку блогером называть будут?
+2
Написано 8 августа 2023, в 17:21
она фрик
+4
Написано 8 августа 2023, в 17:23
Они простые люди даже по телевизору .
+1
Написано 8 августа 2023, в 18:01
Звезда
знать бы что это за абракадабра вобще
+3
Написано 8 августа 2023, в 19:18
32 года, его баба избила. ЛОХ это судьба.
+2
Написано 8 августа 2023, в 19:23
Правильно сделала. Многие люди одеваются и выглядят ярко вовсе не затем, чтобы с ними или на их фоне фоткались. Это конечно сложно понять людям с русским менталитетом, но люди делают это для себя, а не для вас. Личное пространство людей нужно уважать. Надеюсь этот урок пойдет многим на пользу.
+1
Написано 8 августа 2023, в 23:46
Vld536, она, как раз, типа публичная личность. и зарабатывает своим внешним видом.
думаю, что и выходка подобная была для очередного пиара.
ну я бы не стала, конечно, фотать подобного человека.
+3
Написано 8 августа 2023, в 21:24
Сразу про нее и подумала, когда прочла заголовок
+1
Написано 9 августа 2023, в 01:41
С каких это пор знаменитости (эпотажные там или нет не важно ездят в метро)))))) вот так каламбур)
−1
Написано 9 августа 2023, в 07:42
Два дебила — это сила.
0
Online
Niki1977 Online
Написано 9 августа 2023, в 08:28
не дай бог такое ночью приснится...лопатой не отмашешься
0
Online
_Dipso_ Online
Написано 9 августа 2023, в 08:43
Нечего лезть к людям с фото и видео съемкой. Тем более, что тебе ранее в этом отказали. Хотя, бить по мордасам не стоило, конечно. В общем - встретились Биба и Боба.
0
Online
Написано 9 августа 2023, в 17:12
>>но знаменитость отказала
>>знаменитость
0