Серьёзное ДТП произошло сегодня у Пригородного
Фото: скриншот из видео

Серьёзное ДТП произошло сегодня у Пригородного

Дорогу не поделили седан и внедорожник

В редакцию АСТВ очевидцы прислали видео аварии, которая произошла сегодня утром, 5 августа, в Пригородном. Судя по кадрам, внедорожник влетел в зад седана, который отбросило на отбойник. Возможно, это произошло во время обгона.

 Машины сильно повреждены, на месте работала автоинспекция. О пострадавших не сообщается.

5 августа 2023, в 18:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2023, в 18:47
Спешат "отдохнуть"...
+4
Online
Rembat80 Online
Написано 5 августа 2023, в 21:46
Grammatika13, отдохнуть на погосте и уже не куда не торопится
+2
Написано 5 августа 2023, в 18:55
Ездил по этой дороге в выходные. Это треш и угар.
Машины запаркованы в 2 ряда по обочинам.
Если встречка адекватная, то медленно, но все разъезжаются. Если летит джигит - то даже свернуть некуда.
Сделать еще одну парковку для удобства людей в летний сезон? Да ну нафиг!
У нас же развитие туризма, парковки в эту сферу не входят...
+22
Написано 6 августа 2023, в 00:32
Aaaz, Там даже когда парковка полупустая, все равно вдоль отбойников инвалиды безногие (которые пройти два шага не могут) паркуются.
+6
Написано 6 августа 2023, в 09:47
Aaaz, да подтверждаю, тоже ездил в пригородное, вся обочина в машинах, в реальной угрозе столкновения , свернуть не куда

Куда смотрят товарищи Гибдд
+10
Написано 5 августа 2023, в 19:06
Дэбил он и в Африке дэбил!
+4
Написано 5 августа 2023, в 19:34
Узкая дорога - переполненая в выходные дни тысячами машин, машины
стоят в 3 ряда ; стоянка для машин - дико маленькая хорошо если 50 поместится , а куда ставить
остальные 950 машин ?
Что мешало сделать эти 500 м вдоль пляжа в 4 полосы, а между ними отбойники, и сделать стоянку больше - непонятно.
Для понимания - эта проблема вечная, и почему не могут до сих пор расширить дорогу , остаётся тайной
+11
Написано 6 августа 2023, в 10:33
Trest7777, мешало то, что эта дорога делалась на деньги проекта, а не областного бюджета.
+1
Написано 6 августа 2023, в 11:26
evatar, так и запишем : мы умные , а дороги тупые
−1
Написано 5 августа 2023, в 19:42
Скорей всего стоял у отбойника. При полупустой парковке, всё равно стоят вдоль отбойника. Приехали на море и ленятся по пляжу пройти 200 метров.
+4
Написано 5 августа 2023, в 19:43
Марк был хороший
+8
Написано 5 августа 2023, в 20:40
Так этот перец на марке был припаркован так, что морда была в кармане, а задняя часть на полосе. Сам еле увернулся в темноте. Ещё подумал, что по-любому снесут идиота. Есть видео на регистраторе - как он стоял.
+5
Написано 5 августа 2023, в 23:37
Oleg1, а фары пробовал включать в темноте? Реально лучше же видно. Рекомендую.
+1
Написано 5 августа 2023, в 23:49
Oleg1, отлично, такие же жопы на дороге стоят в районе аралии на автобусной остановке по горького, когда их там всех снесут
0
Написано 6 августа 2023, в 20:59
---, Ехал на ближнем. На встречу ехал идиот с китайским ксеноном, который светит во все стороны и слепит встречку. Так устраивает? Вот тот дядя, который снес этого марка, так-же мог быть ослеплен. Было еще темно, шестой час утра. Ну Марковод может быть после этого научиться парковаться, хотя это вряд-ли.
0
Еще 1 комментарий
Написано 5 августа 2023, в 23:10
Давно писал. что засыпать озерцо через дорогу от пляжа. и сделать парковку на 1000 машин.. но ..
0
Написано 6 августа 2023, в 10:44
HrunMorjov1, чтобы засыпать водоем, нужно исписать бумаг по обьему этого самого водоема )))
+2
Написано 6 августа 2023, в 06:22
В городе полно таких оленей, которые паркуя машину ставят её таким образом что жопа или вообще пол машины торчит по середине дороги, часто приходится их объезжать. Либо при выезде на главную дорогу, останавливаются не у пересечения проезжих частей, а высовывают свою морду таким образом, что для того чтобы избежать тарана, мне приходится маневрировать в потоке машин.
+3
Написано 6 августа 2023, в 21:07
АлекСашка, в городе еще нормально, там скорости низкие и видимость хорошая. А додуматься оставить без габаритов пол машины ночью на трассе - это надо быть ну очень «гениальным»
+1
Написано 6 августа 2023, в 10:43
Да эти джипы носятся как сумасшедшие, недавно ехал по грунтовке, меня догонял чёрный джип я ехал один на легковушке, не хотел ехать в пыли выжал примерно 140 и он меня чуть не догнал!!!
−1
Написано 6 августа 2023, в 11:35
Kylibin, "носяться как сумасшедшие" и сам выжал 140, при разрешенной скрости 90
+3
Написано 6 августа 2023, в 11:37
Kylibin, Прикольная логика. Ехал на легковушке, выжал 140, а эти джипы носятся, чуть меня не догнал)))
+2
Написано 6 августа 2023, в 18:28
Kylibin, логика покинула чат). Т.е. на легковушке 140 гонять можно, а на чёрном джипе нельзя
0