Вандалы в Углегорске выломали каменные перила у ротонды
Фото: Telegram-канал @uglegorsknews

Вандалы в Углегорске выломали каменные перила у ротонды

Есть надежда, что они попали на камеру наблюдения

Мраморная беседка в сквере Углегорска пострадала от вандалов. Неизвестные выломали каменную балясину (перила). Об этом сообщают "Углегорские вести".

Обломки валяются тут же, у беседки.

Издание сообщает, что вандалы ломают ротонду уже не первый раз. Недавно чиновники сообщили, что наконец завершена настройка камер видеонаблюдения в сквере. Так что есть шанс установить личности вандалов и наказать их.

3 августа 2023, в 14:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2023, в 14:22
Опять двадцать пять

Я так понимаю, писать что-то, повторяться нет смысла. Отупевшие варвары с одной извилиной вряд ли читать умеют
+7
Написано 3 августа 2023, в 14:22
Это не вандалы. А конченые ушлёпки.
+10
Написано 4 августа 2023, в 07:26
Пьяная белка, это конченные твари
+4
Написано 4 августа 2023, в 10:37
alex8665, да ещё какие твари
+3
Написано 3 августа 2023, в 14:24 Отредактировано 3 августа 2023, в 14:25
как умудрились камень сломать? во истину олени!
+8
Online
BonJovi Online
Написано 3 августа 2023, в 14:33
Делают всё для людей,а биомусор всякий это ломает,сжигает,исписывает,корябает. Пещерные существа.
+9
Написано 3 августа 2023, в 14:37
Подобную шелупонь принудительно переселять на ПМЖ в вымершие города/посëлки-пусть там "кураж ловят"...
+7
Написано 3 августа 2023, в 14:58
Grammatika13, да в Чернобыль всех таких.
+1
Написано 4 августа 2023, в 07:26
Akula33, да какой Чернобыль, без него умирающих посёлков сотни в рф
+3
Написано 3 августа 2023, в 14:47
давно доску позора пора возвращать с ФИО и местом проживания
+2
Написано 3 августа 2023, в 23:07
На одном из обломков,чтото похоже на кровь. Может там бойня была?
0
Написано 4 августа 2023, в 07:28
На зону этих тварей! От 10 лет!
Не зачем таким вандалам жить в обществе!
+3