"Хотите, попробуем?": на Сахалине мужчина приставал к школьницам с разговорами о сексе
Фото, видео: очевидец

"Хотите, попробуем?": на Сахалине мужчина приставал к школьницам с разговорами о сексе

Девочки-подростки сняли подозрительного человека на видео. Следователи проводят проверку

Мужчина рассказывал девочкам-подросткам о сексе на площади в Корсакове. Школьницы сняли его откровения на видео и распространили записи в соцсетях. В прохожем читательница astv.ru узнала жителя села Третья Падь: по словам очевидицы, он держит в страхе соседей и не первый раз "делает нехорошее".

Шокирующий случай, по предварительным данным, произошёл вечером 2 августа. К прогуливающимся по площади девочкам подошёл пожилой мужчина в красной футболке и кепке, завёл странную беседу. Несовершеннолетние не оборвали разговор, а продолжили диалог. Приведём фрагмент:

- В 12 лет уже этим занимаются, - говорит прохожий.

- Но мы не такие.

- Можно руками ласкать мужчину очень хорошо. И остаться девственницей, и доставить удовольствие мужчине. Но при этом надо уметь это делать.

- Мы не умеем.

- Научиться надо. Чтобы мужа потом удовлетворять.

После мужчина подробно рассказывал об оральных ласках, спросив в какой-то момент: "Хотите, попробуем?".

Видео разлетелось по мессенджерам и соцсетям, вызвав общественный резонанс. В редакцию astv.ru написала женщина, представившаяся соседкой данного мужчины. Она рассказала, что тот проживает в селе Третья Падь - переехал туда лет семь назад, и за это время "много ещё чего нехорошего сделал".

- Он живёт в доме из контейнеров. Как только переехал в село, сразу показался мне странным. Через год-полтора начал пить безбожно и с катушек слетел окончательно. У него даже оружие есть, он бывший военный. Свою соседку запугал, она пикнуть боится. Собак своих спускает, они нападают на женщин. Несколько раз и на моих сыновей нападали. Ему всё равно, а полиция мер не принимает. Я уже три раза писала на него заявление, но мне не верят, говорят, что я неадекватно реагирую на человека, - рассказала женщина.

Сахалинка добавила, что после инцидента мужчина спокойно вернулся домой в село на автобусе - в салоне его видели местные жители.

В СУ СК РФ по Сахалинской области astv.ru сообщили, что личность мужчины установили. В настоящий момент следователи проводят процессуальную проверку.

Возбудили уголовное дело

3 августа 2023, в 14:11 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Dervish Online
Написано 3 августа 2023, в 14:15
Нужно удалить у обморока беспокоящий его орган. Я неделю назад кота возил к ветеринару, с той же целью. Проверено, помогает.
+82
Написано 3 августа 2023, в 18:24
Dervish, эмоциональные вопли не совсем понимающего о чем он говорит человека. Проблема в мозгу, а не в органе. Если только мозг удалить. А если тот орган удалить, то проблема останется, но приобретёт другие оттенки, например в более эксцентричных поступках для эмоционального удовлетворения.
0
Написано 3 августа 2023, в 14:19
Вот же извращенец-дегенерат старый!!!!

Пол шестого давно уже, наверно, вот и нашёл выход своей буйной фантазии...
Видео - как доказательство, есть. Ваш выход, господа следователи!
+45
Написано 3 августа 2023, в 16:59
Tyson, почему пол шестого?
может на 15 минут пятого?
+4
Написано 3 августа 2023, в 17:24
+3
Написано 4 августа 2023, в 08:20
+3
Написано 3 августа 2023, в 14:20
Ужас просто, его надо изолировать от людей
+21
Написано 3 августа 2023, в 14:21
Псих. В лечебку. Я как то психа встретил прям в день освобождения. Он очень разумно сказал - я по у головке дурканул, но лучше бы на зоне свою семёрку отсидел.
+7
Написано 3 августа 2023, в 14:21
Натравите на него миниатюрную, она быстро ему ласту скрутит
+29
Написано 3 августа 2023, в 14:34
ЪУЪ, точно точно
+7
Написано 3 августа 2023, в 14:22
Пусть теперь полиция только попробует отмахнуться фразой "Вы неадекватно реагируете на человека". Ходит и детям такие вещи предлагает! А потом у него зачешется посильнее и чего ждать?
+17
Написано 3 августа 2023, в 16:32
Akula33, Отмахнётся легко! Вот посмОтрите! " Не представилось возможным" - это великая фраза. её заучивают наизусть все полицейские!
0
Написано 3 августа 2023, в 14:22
Чего только не ходит по нашей земле.
+12
Написано 3 августа 2023, в 14:22
Вот же старый извращенец
+12
Написано 3 августа 2023, в 14:25 Отредактировано 3 августа 2023, в 14:32
Сегодня ему дали отпор, а завтра он ребенка за руку уведет. Это видео и есть доказательство, берите за шкуряк дедулю и закройте его. *** Раз есть потребности, которые он удовлетворить не может, то и до беды не далеко..
+27
Написано 3 августа 2023, в 14:25
А зачем харю замазали?
+28
Написано 3 августа 2023, в 14:36
Evolutionkim001, да вот тоже интересно. Урода надо знать в рожу
+20
Написано 3 августа 2023, в 15:21
Evolutionkim001, вот и мне интересно, т. к живу в Третьей Пади и в семье есть дети.
+5
Написано 3 августа 2023, в 15:29
Evolutionkim001, законы. Виновным его может признать только суд. К сожалению.
+3
Еще 2 комментария
Написано 3 августа 2023, в 14:26
На лагерь это чудо дивное и будет ему там счастье.
+11
Написано 4 августа 2023, в 09:52
Duba, будет проводить мастер классы по удовлетворению муШчин
+1
Написано 4 августа 2023, в 10:43
Beetlejuice, что вы имеете против мужчин? вас кто-то обидел?
0
Написано 4 августа 2023, в 10:57
Patriotic, треугольные вопросы задаете и неуместные. Так же могу спросить, что вы имеете против женщин, детей? или вы думаете что я буду поощрять поведение 74 летней бабки, которая подойдет к мальчишкам лет 10 и предложит ублажить ее руками? вы в своем уме? из крайности в крайность бултыхаться не надо.
+2
Написано 3 августа 2023, в 14:28
"У меня это сто раз было".Его бы принять и провести проверку за прошлое. Может кто из несовершеннолетних пострадал ранее
почему не реагируют органы на заявления людей? Пока беды не случилось?
+24
Написано 3 августа 2023, в 14:38
Leno4ka81, так начнут шевелиться после того как беда пройдёт. Забыли что-ли? У нас всегда так происходит.
+7
Написано 3 августа 2023, в 14:29
Девочка, девочка. Что светит, но не греет?
25 лет строгого режима, если будете на улице к детям с вопросами приставать.
+15
Написано 3 августа 2023, в 14:30
Урод старый
+13
Написано 3 августа 2023, в 14:37
в РФ за это ничего не сделает, только пальчиком погрозят... ??
+5
Online
крыс Online
Написано 3 августа 2023, в 14:53
Dmitriy_Vi, "только пальчиком погрозят" - вот-вот. Тем более бывший военный, они сейчас в тренде.
+4
Написано 3 августа 2023, в 15:24
Dmitriy_Vi, ваабще именно педофилов крепят сильно. тут или полицейская расхлябанность или военное прошлое
+1
Написано 3 августа 2023, в 17:34
крыс, Да еще выясниться ,что контуженный .
+1
Написано 3 августа 2023, в 14:47
такие дебилы были всегда,разговаривать и предупреждатьдетей надо,а этого в камеру
+3
Написано 3 августа 2023, в 14:53
У девчонок отцы есть?
Покажите им, где в третьей пади этот лектор живет.
Ну потому что для серьезной уголовки этого разговора недостаточно.
А вот для душевной беседы с отцами девочек вполне хватит.
+13
Написано 3 августа 2023, в 16:44
ЪУЪ, ага! Чтобы потом этих отцов привлекли к уголовке??? Совет и разряда «не дай бог»
+3
Написано 3 августа 2023, в 17:22
06Marysa10, если бы речь шла о моей дочери, последнее, о чем бы я думал, это привлекут меня по уголовке или не привлекут.
Если лично вы по жизни привыкли сидеть под корягой "как-бы-чего-не-вышло", сидите!
Тем более, что мой совет не является призывом к совершению уголовно наказуемых деяний.
Я ж о просто поговорить с человеком.
Все все правильно поняли.
И одна вы решили, что речь идет о совершении преступлений.
Вам лечиться надо.
+5
Написано 3 августа 2023, в 17:54
06Marysa10, можно поговорить и без свидетелей. в контейнере хорошая звукоизоляция . просто он на лисапеде ехал и об раму причандалы повредил . кое как до дома доковылял . ну как то так.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 3 августа 2023, в 14:55
Маньяк.Полиция обязана была принять меры сразу или надо дождаться ещё одного случая изнасилования?А может уже было?О таких вещах потерпевшие стараются молчать
+4
Написано 3 августа 2023, в 15:17
тут работу полиции надо проверить, как они говорят "нет тела, нет дела!". Они точно не поднимут свою точку. В полицию же писали ранее, почему меры не предпринимали?
+4
Online
Noli S Online
Написано 3 августа 2023, в 15:18
И??? Почему гуляет дальше??? Ждем пока произойдёт страшное??? Потом будут ахать и охать, как так получилось?! ... А все потому, что надо сразу реагировать на жалобы, а не пальчиком грозить. Закрыть и не отпускать извращенцев в общество.
+4
Написано 3 августа 2023, в 15:21
Гаденыш, жаль рядом не оказалось нормальных мужиков... Вот бы попал в день ВДВ под раздачу...
+8
Написано 3 августа 2023, в 15:28
Редакция должна взять этот сюжет и дальнейшие действия с этим ,, субъектом ,, на контроль! Пресс служба УВД не должна отмалчиваться, всё по полочкам разложить и проинформировать население какая статья УК РФ на него уже начала действовать !
+12
Написано 3 августа 2023, в 15:28
3 падь, какое СНТ?
+2
Написано 3 августа 2023, в 17:56
Vadimus, там поселок и дома приличные .
+2
Написано 3 августа 2023, в 15:29
всех озлобившихся спрашиваю: на каком основании вы его собрались "закрывать"? в рамках правового поля вы ему хрен, что сделаете. Поговорить незаконными способами, ну так, вы сами предлагаете нарушать закон?
−11
Написано 3 августа 2023, в 16:36
Patriotic, он вел разговоры с не совершеннолетними о сексе и предлагал попробовать , а это уже есть растление несовершеннолетних
+2
Написано 3 августа 2023, в 17:10
Patriotic, чего об него руки марать, там где будет, он уже заляпанный будет ходить
0
Написано 3 августа 2023, в 17:20
Patriotic, уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ - совершение развратных действий в отношении двух либо более лиц, ну например вот
0
Еще 6 комментариев
Написано 3 августа 2023, в 15:34
А почему лицо замазали? Может есть люди пострадавшие от его действий, да мало ли что???+? таких в лицо нужно знать
+6
Написано 3 августа 2023, в 16:56
Dama_Madama, на лбу набить татуху потенциальный педофил
+2
Написано 3 августа 2023, в 15:40
Думаю что в местах не столь отдаленных он сможет быть популярным и востребованным !
+5
Написано 3 августа 2023, в 15:44
его 100% надо изловить и как минимум поставить на учет как потенциально опасного педофила.
+5
Написано 3 августа 2023, в 15:47
Вот же старая мразь!
+5
Написано 3 августа 2023, в 15:49
Химическая кастрация поможет…
+4
Написано 3 августа 2023, в 17:01
DenSakh77, так должны принять закон о кастрации!
+3
Написано 3 августа 2023, в 17:23
alex8665, какая кастрация? Евнуха сделать и всё.
+2
Написано 3 августа 2023, в 18:00
DenSakh77, химия не помогает , доказано! и к тому же он по закону должен раз в месяц - ДОБРОВОЛЬНО ! приходить на уколы !
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 августа 2023, в 16:12
ОЗАБОЧЕННЫЙ СКОТ!!!
+4
Написано 3 августа 2023, в 16:14
В который раз опять показывают с "замазанным" лицом.
Неправильно это.
ПОКАЖИТЕ НАМ ЭТОГО ПЕДОФИЛА!!!
+6
Написано 3 августа 2023, в 16:37
Полиция мер не принимала- классика.
В конце концов он же не фамилию на Н того, кто сейчас сидит, на заборе нарисовал.
0
Написано 3 августа 2023, в 16:39
*овно вонючее. Изолировать далеко и надолго старую сволоту
0
Написано 3 августа 2023, в 16:44
Уличные извращенцы были и будут, нам с подругой тоже попался в детстве прям рядом с рэо гибдд гаражей много было, откуда он зазывал, мне хватило мозгов убежать, и позвать на помощь
+1
Написано 3 августа 2023, в 18:33
Y777, это верно, тоже много встречал где таких... Я думаю что потенциальных таких о-о-очень много и самое главное что вы никогда не определите что этот человек таким может быть.
0
Написано 3 августа 2023, в 16:47
Вот, педодед сраный, так допристает, и какой-нибудь отец просто башню ему вынесет и это в лучшем случае. В худшем, пойдёт в места не столь отдалённые и там будет ручными ласками доставлять удовольствие мужчинам ??????
+1
Написано 3 августа 2023, в 17:02
Однозначно, данного озабоченность человека, надо изолировать от общества!
+3
Написано 3 августа 2023, в 17:06
Было противно слушать но девчонки молодцы! Чётко парировали и отсекали предложения неадекватного старца!
В остальном доказательная база очевидна, попытка растления малолетних.
Грустно что человек дожил до седин а ума меньше чем у младенца.
Ну и хочется добавить что поражает наглость и самоуверенность в собственную значимость и безнаказанность данного индивида...
+2
Написано 3 августа 2023, в 17:51
Sakh_Sanych, 74 года, видимо, ещё не знаком с силой и могуществом соц. сетей.
+3
Написано 3 августа 2023, в 17:15
Морду зачем замазали? Родина должна знать своего героя
+3
Написано 3 августа 2023, в 17:41
Петуха в студию! Ща мы мужским коллективом быстро его научим минуэт делать!
+2
Написано 3 августа 2023, в 17:47
А зачем лицо закрыли???? Таких нужно знать и остерегаться. Или чтобы ему стыдно не было? Что за мода пошла. "Героев" нужно показывать крупным планом.
+2
Написано 3 августа 2023, в 19:25
Если бы морду не закрыли,с ним бы разобрались местные...
+2
Написано 4 августа 2023, в 17:31
Да какая полиция?Будет как с теми 26ю оленями.Полиция.
0