Посетитель МФЦ украл кошелёк с деньгами и документами забывчивого сахалинца
Видео с камеры наблюдения

Посетитель МФЦ украл кошелёк с деньгами и документами забывчивого сахалинца

Момент преступления попал в объектив камеры наблюдения

Полиция Южно-Сахалинска ищет мужчину, прикарманившего 25 июля кошелёк забывчивого посетителя МФЦ на улице Ленина, 4б.

Потерпевший ушёл из центра, забыв на стойке свой бумажник, в котором были документы и 11 тысяч рублей.

К тому же оператору подошёл злоумышленник. Он заметил, что к кошельку никто не возвращается, никто его не ищет. Мужчина положил локоть на бумажник, пододвинул его поближе к себе, а потом спрятал в карман и покинул здание.

Момент совершения преступления зафиксировали камеры наблюдения.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить личность похитителя, откликнитесь: 789-144, +7 902 558-05-21, WhatsApp +7 962 120-66-98.

1 августа 2023, в 16:09 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2023, в 16:15
крыса
+9
Написано 1 августа 2023, в 16:20
Убогий по жизни...
+4
Написано 1 августа 2023, в 16:23
технично спалился
+5
Написано 1 августа 2023, в 16:25
Всякая шелупонь лазит, я бы отдала оператору,однозначно
+13
Online
Написано 1 августа 2023, в 16:49
Балбес великовозрастный..
+5
Написано 1 августа 2023, в 16:54
Вот же...*идр
+2
Написано 1 августа 2023, в 23:13
Iluxa911, Сидр ????
0
Написано 1 августа 2023, в 17:13
Придурок!

На зону его!
+10
Написано 1 августа 2023, в 23:01
alex8665, да он, похоже, недавно оттуда...
+4
Написано 2 августа 2023, в 07:26
MMSS, скорее всего
+5
Написано 1 августа 2023, в 17:24
Это он случайно, перепутал.
0
Написано 1 августа 2023, в 17:34
Дебила кусок.
+5
Написано 1 августа 2023, в 17:35
Вот дЭбила кусок.??????
+2
Написано 1 августа 2023, в 17:36
Вор-ципач-Идиот!
0
Написано 1 августа 2023, в 17:39
Даа, взрослый Тятька-а так плохо играет на камеру. Актеришку на кол
+3
Написано 1 августа 2023, в 17:58
В таком месте.... где столько камер...
Не твоë - не трожь.
Идиот
+5
Написано 1 августа 2023, в 19:35
Undel, да из камер !
+2
Написано 1 августа 2023, в 17:58
Разбогател , чудик . А исполнял конечно по красоте
, ай да сукин сын
+3
Написано 1 августа 2023, в 18:17
Век нанотехнологий , камеры на каждом углу, ну совсем извилина не срабатывает, что со 100% вероятностью тебя найдут!!! Это ж стыд какой, не ты оставил, не тебе брать!
+1
Написано 1 августа 2023, в 18:22
зачем так показывать ? где морда , вовесь экран , этого дэбила ! потом плакать будет , бес попутал ! вот пусть этот бес организует ему зону !
+5
Написано 1 августа 2023, в 18:32
Ну серьезно, купите камеру не от старой нокии на 0,8 Мп, а хотя бы на 5 Мп. Что там рассмотреть можно!?
+6
Написано 1 августа 2023, в 18:34
и как можно было забыть, ведь лежал на видном месте
−2
Online
aurika_1 Online
Написано 1 августа 2023, в 19:30
LionHeart, а как сумки-пакеты с миллионами забывают...
+1
Написано 1 августа 2023, в 19:37
LionHeart, может быть - деменция , старики как дети .
+3
Написано 1 августа 2023, в 18:55
Я после инсульта постоянно забываю карту.но мне возвращают.спасибо людям.
0
Написано 1 августа 2023, в 19:36
Ха-ха!
0
Написано 1 августа 2023, в 20:01
А что он там вообще терся!?Наверное знакомый оператора..
0
Написано 1 августа 2023, в 20:10
Все данные о себе - оператору в окошке, кражу - на камеру. Закройте этого отмороженного, пока он не покусал никого.
−1
Написано 1 августа 2023, в 21:32
11 тысяч, а позор, срок и клеймо на всю жизнь себе заработает...хотя о чем я, может не первый раз уже.
+1
Написано 1 августа 2023, в 23:12
зачем физиономию заштриховали, город должен знать "героев" в лицо.
−1
Написано 1 августа 2023, в 23:14
Сонька -золотая ручка
0
Написано 2 августа 2023, в 09:09
Тебя посудют - а ты не воруй!)))
0