Сделал замечание: сахалинца госпитализировали после драки во дворе

В отношении 23-летнего жителя Тымовского возбудили уголовное дело

Драка во дворе дома в Шахтёрске закончилась уголовным делом. Под суд за умышленное причинение вреда пойдёт 23-летний житель Тымовского.

В УМВД России по Сахалинской области сообщили astv.ru, что инцидент произошёл в апреле этого года. Обвиняемый в компании приятелей спускался по лестнице в подъезде, вёл себя шумно, и потерпевший сделал замечание. Возникла словесная перепалка, мужчины продолжили выяснять отношения на улице.

Конфликт перерос в драку, в результате которой одного из участников госпитализировали в стационарное отделение хирургии местной ЦРБ. 

Расследование уголовного дела по ч. 1 ст. 112 УК РФ завершено. Материалы рассмотрят в суде.

31 июля 2023, в 16:31 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Sova1963 Online
Написано 31 июля 2023, в 16:36
У нас никто не сделает замечание, разбегутся по кустам, потому что потом вот так по кумполу получить что ли и из квартир не выйдут, хоть будут убивать
+3
Написано 31 июля 2023, в 22:09
Sova1963, не только из-за этого. Треснешь такого ушлепка, потом самого затаскают. Был у меня такой случай. Ждал сына после уроков у 6-й школы. Они на последнем уроке убирали газоны. Шли два имбицила в подпитии. Один видя, что дети убираются демонстративно кидает на газон пивную бутылку. Она попадает в бордюр и в дребезги. Я высказал этим дененератам, правда немного нецензурно. Они полезли в драку. Одному зарядил, он упал на газон. Второй лезть не стал и сел у кореша. Я сына забрал и ушли. А на следующий день участковый пришёл. Мол заява на тебя. И свидетели нашлись тут же. Как они быковали никто "не видел". А как я ему в бубен дал увидели. И в школе адрес тут же дала наш. Дело замяли, но опыт и осадок остался.
+2
Написано 31 июля 2023, в 16:38
В 2016 был в Санкт-Петербурге, с родственницей, решили посетить Исаакиевский собор, сам собор был закрыт, приняли решение подняться на крышу, по винтовой лестнице. За нами шла компания, 3 пьяных дылды, матерились как сапожники, сделал замечание, парни извинились. Они не с Питера были, культурой от них не пахло, но конфликтовать не стали.
+1
Написано 31 июля 2023, в 22:42
SwanG, Наверное поднялись высоко уже..
+1
Написано 1 августа 2023, в 07:18
Van-Van, что вас смущает?
Типа на лжи пытаетесь изловить меня? не получится, в данной я все ровно написал.
+2
Написано 1 августа 2023, в 14:13
SwanG, Это же юмор. Я хотел сказать, что те матерщинники не решились с Вами связываться, т.к. лететь вниз пришлось бы им долго.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 31 июля 2023, в 17:04
Поэтому всегда ношу с собой перцовочку)))))
+2
Написано 31 июля 2023, в 20:33
Грязные носки-бумеранги, до поры, до времени)
0
Написано 1 августа 2023, в 10:01
notsour22, да прям, вы пробовали на себе действие перцовки?)))) Я да, скажу что второго раза я не хочу))))) И если я увижу перцовку в руке у человека, я лучше обойду его стороной))))
0
Написано 1 августа 2023, в 10:14
Грязные носки-бумеранги, доводилось пробовать. И перцовку, и СS CN, и травмат, и шокер. И сам все это применял. Ситуации бывают разные и универсальных средства защиты нет. Согласен с Вами, перец весьма хорош. А если дождь, ветренно? На мой взгляд свето-шумовой патрон 18×45 в ОСЕ птимально.
0
Еще 1 комментарий
Написано 31 июля 2023, в 19:28
Быдлоалкота
0
Online
---- Online
Написано 31 июля 2023, в 20:49
Vasil19, А в лицо им так скажешь?
0
Написано 4 августа 2023, в 11:11 Отредактировано 4 августа 2023, в 11:17
Ну да, ну да. А ничего, что этот "потерпевший" вышел со своей квартиры, говоря такие вещи, как: "— Я сейчас вас *** ?
Начнем с того, что он был пьный, а мы трезвые. К тому же он первый накинулся с кулаками. Получил за свое "геройство".
0