Очевидец: детский аттракцион на ходу сломался в городском парке Южно-Сахалинска
Фото, видео: очевидец

Очевидец: детский аттракцион на ходу сломался в городском парке Южно-Сахалинска

Инцидент произошёл вечером 29 июля, на месте работали техники

Карусель с детьми на ходу сломалась в городском парке Южно-Сахалинска, сообщил astv.ru очевидец. Инцидент произошёл вечером 29 июля, на месте работали техники.

Как рассказал свидетель ситуации, аттракцион "Кот в сапогах" остановился внезапно на небольшой высоте. В это время все кабинки были заняты.

"Я так понял, что детей спускали с помощью стремянок. Когда второй раз проходили мимо карусели, тележки стояли в этом же положении, но посетителей уже не было. Техники бегали, ковырялись", - прокомментировал очевидец.

По словам горожанина, дети не испугались, паники не было, никто не пострадал.

Следком организовал проведение проверки

В мае 2023 года в городском парке упала посадочная кабина карусели "Колобок". Astv.ru рассказывал, что в результате происшествия пострадали двое детей

30 июля 2023, в 11:06 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 30 июля 2023, в 11:16
Б/У -оно и Африке Б/У!
+4
Написано 30 июля 2023, в 11:42
KARAFUTOF, Вот в Африке щас похоже будет поновее.вум2й2..
+5
Написано 30 июля 2023, в 11:20
Тоже скрытый дефект?
+6
Написано 30 июля 2023, в 11:25
aic, невидимый
+4
Написано 30 июля 2023, в 11:24
Скоро это старьё сыпаться будет во время движения!
+2
Написано 30 июля 2023, в 11:39
Ну и хорошо что всё обошлось
+7
Написано 30 июля 2023, в 11:40
Взятка делает любой аттракцион новым и безопасным
+13
Написано 30 июля 2023, в 12:03
Ппц, да сколько можно?
+1
Написано 30 июля 2023, в 12:45
Нужны новые аттракционы! С завода! Новые!
+7
Написано 30 июля 2023, в 12:54
alex8665, на такие денег нет у них
+3
Написано 30 июля 2023, в 14:44
Пьяная белка, пусть Губернатор поможет
+2
Написано 30 июля 2023, в 16:04
alex8665, я конечно же не против этого. Но вряд-ли такое вообще произойдёт.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 30 июля 2023, в 13:08
Эта карусель уже ломалась 1 июня. Вечером рельсы развалившиеся варили
−1
Вообще-то это техника, а техника имеет свойство ломаться и даже новая! Поэтому выбор за нами самими, не хотите как говориться не берите ни кто не навязывает!
+4
Написано 30 июля 2023, в 13:33
Просветить металл на микротрещины дорого стоит .
−1
Написано 30 июля 2023, в 15:31
Ребёнок маленький очень любил там кататься, каждый раз для меня это было мучение, дребежащая , визжащая. Каждый раз мне казалась, что она вылетит нафиг или ребёнок вылетит. Аттракцион очень замученный.
+4
Написано 30 июля 2023, в 17:52
Qzny, когда он был новый, у меня были такие же, ощущения, на то он и аттракцион, помните!!!!!!! Аттракционы это всегда риск
+1
Написано 30 июля 2023, в 17:39
Че панику подняли? Ну остановился аттракцион,он что слетел с рельсов? Может просто электроэнергию вырубили.
0
Написано 30 июля 2023, в 17:47
У аттракциона может питание выбило, а вы уже тут панику развели
0
Online
Ivani4 Online
Написано 30 июля 2023, в 20:11
Ен, ну его же не просто так выбило, значит надо ставить стабилизаторы, безперебойники и прочее, это ладно эта хрень маленькая, а че нибудь типа галактики вот так колом встанет? народ повыпадает нафиг
+1
Написано 31 июля 2023, в 06:35
Ен, а может, и не выбило питание

Вы гарантируете то, о чём написали?
Сколько легкомыслия ...
0
Написано 30 июля 2023, в 19:18
Повезло что на небольшой высоте.
0
Написано 30 июля 2023, в 21:02
если это тоже по 44фз делалось, то удивляться абсолютно нечему
+1
Online
larsen1 Online