Сахалинец пришёл к незнакомке, выпил с ней и залез в шкаф
Фото: pixabay.com

Сахалинец пришёл к незнакомке, выпил с ней и залез в шкаф

Он украл у женщины цепочку с кулоном

Полицейские в Корсакове раскрыли кражу ювелирных изделий. 

Как сообщают в сахалинском УМВД, с заявлением о краже золотой цепочки с кулоном за 85 тысяч рублей в правоохранительные органы обратилась 51-летняя местная жительница.

Сотрудники уголовного розыска установили, что к краже причастен ранее неоднократно судимый 41-летний житель Корсакова.

Полицейские выяснили, что накануне хищения женщина познакомилась с мужчиной на улице и пригласила его в гости для распития спиртного. Спустя некоторое время после его ухода она заметила пропажу золотых изделий, которые находились в шкафу.

Как выяснилось, похищенное подозреваемый продал неизвестному, выручив 3000 рублей.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

27 июля 2023, в 16:17 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 27 июля 2023, в 16:20
Что не новость про знакомства, то обязательно заканчивается кражей
+1
Написано 27 июля 2023, в 17:59
Пьяная белка, позитивные новости)
+2
Online
Написано 27 июля 2023, в 18:13
Fyutkbif1, не то слово прям
+2
Написано 27 июля 2023, в 16:27
Познакомилась на улице, сразу пригласила выпить...

А что она ожидала? Охапку роз и машину, перевязанную розовой ленточкой, - в качестве подарка, под окнами????????

Вроде 51. Ум должен быть. Или хотя бы намёк на его присутствие
+3
Написано 27 июля 2023, в 16:56
А женщина то ждала что он залезет, только он попутал, глупый, в шкаф полез
+4
Написано 27 июля 2023, в 17:11
Че то гости совсем обнаглели, как кто не зайдет в гости, так что нибудь стырит
+3
Написано 27 июля 2023, в 17:27
"и залез в шкаф" Я подумал что муж пришел
+4
Online
Написано 27 июля 2023, в 18:00
Александр, изначально тоже так подумал, пока полностью не прочитал
+3
Написано 27 июля 2023, в 18:01
за три тыщи сейчас получит срок!
+1
Online
Написано 27 июля 2023, в 18:53
Fyutkbif1, Нет получит не за 3 тысячи а за реальную стоимость похищенного, а это думаю будет причинение ущерба в крупном размере. Украл на рубль продал за копейку.
+2
Написано 27 июля 2023, в 19:06
evgenytolich, да, ужас!
как люди мелко ценят свою свободу.
+3
Написано 27 июля 2023, в 18:13
Дама ожидала, что он мачо, а оказался ***
+1
Написано 27 июля 2023, в 18:14
Лучше не в шкаф , а на ……
0
Написано 28 июля 2023, в 01:10
Да здравствуют лохушки!
Пока они есть, подобное не исчезнет.
"Включайте" голову дамы!!!
0
Написано 28 июля 2023, в 06:48
....Залез в шкаф и остался там жить
0