Пенсионерка пострадала в ДТП в Анивском районе
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Пенсионерка пострадала в ДТП в Анивском районе

Женщина ехала на пассажирском месте в Toyota RAV4

ДТП произошло в Анивском районе, на 15 километре автодороги Южно-Сахалинск - Холмск, 22 июля в 11:20.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 47-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Vanette, выехал на полосу встречного движения и на ней столкнулся с Toyota RAV4.

В аварии пострадала 67-летняя пассажирка автомобиля Toyota RAV4. Проводится проверка. 

 

24 июля 2023, в 10:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 24 июля 2023, в 10:59
Водила ниссан олень!
+4
Написано 24 июля 2023, в 11:07
Там на этом повороте частенько стоят гаишники. 22 числа в ожидаемо большой поток гаишников не было. На день торговли всегда в любую погоду большой поток транспорта и это один из самых аварийноопасных дней. Вопрос -Почему не было гаишников на дороге там?
+1
Online
Написано 24 июля 2023, в 11:45
Vings, были гаишники. В Холмск ехала около 11 - в Анивском районе по трассе было два патруля, назад после 16 часов - три патруля, при этом в Троицком стояли две машины и два мотоцикла
+1
Написано 24 июля 2023, в 12:49
Римма Хайрутдинова, на этом месте были гаишники? В другие дни там часто гаишники стоят. Именно в этот день там были?
0
Online
Написано 24 июля 2023, в 13:08
Vings, знаете, если от дебилов на дороге спасут только гаишники, то гаишников нужно ставить в один сплошной ряд вдоль обочины. Гайцы были и их было больше, чем обычно. То, что они были НЕ В ЭТОМ месте - ну простите, они не провидцы, что идиот решит разложиться на трассе именно в этом месте и в этот час
+1
Написано 24 июля 2023, в 11:47
А зачем он выехал на встречку? Шнурки что ли завязывал в телефоне?
+3
Online
kraevski Online
Написано 24 июля 2023, в 15:42
Zhenchik, наверно пасьянс Косынку раскладывал..
+1
Написано 24 июля 2023, в 13:01
Минуточку, а какого хрена водитель ниссана выехал на встречку, если у него там сплошная полоса?!
+1