Странное ДТП: на Сахалине автомобиль разогнался и врезался в дом
Фото: скриншот видео

Странное ДТП: на Сахалине автомобиль разогнался и врезался в дом

Причины необычной аварии неизвестны

Очень странное ДТП произошло в одном из дворов Охи. Информация и видео появились в Telegram-канале "Оха65.ру. Городской портал".

Сообщается, что авария случилась 18 июля около 13 часов во дворе дома №4А по улице Комсомольской.

На кадрах видно, как автомобиль, двигаясь по дворовой территории, в какой-то момент ускоряется и врезается в стену многоэтажки. Что случилось с водителем - пока неясно,  о его состоянии также ничего не известно.

В ГИБДД порталу сообщили, что по данному факту обращений не было.

Дополнено:

Информатор astv.ru сообщает, что за рулем была женщина-водитель, в машине заклинило руль. 

19 июля 2023, в 16:58 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Vladis Online
Написано 19 июля 2023, в 17:00
Зашквар
+3
Написано 19 июля 2023, в 17:05
У всех че солнце на пекло что ли??? Или наоборот нехватка солнца.
Если кому-то машина не нужна, могу взять в дар????
+12
Написано 19 июля 2023, в 21:15
good, на Солнце активность большая и будет ещё расти.
0
Написано 19 июля 2023, в 17:10
Наверняка месть, или измена, машину не поделили.
+1
Написано 19 июля 2023, в 17:14
Проверка на "ветхое жильё" по ходу.
+5
Online
крыс Online
Написано 19 июля 2023, в 18:12
Vyg, "Проверка.." - не-а. Наш ответ на взрыв моста.
+2
Online
Написано 19 июля 2023, в 17:16
Действительно странное)))
+2
Написано 19 июля 2023, в 17:20
Домой хотел заехать
+4
Написано 19 июля 2023, в 17:45
Летнее обострение! или плохо стало? ??
0
Написано 19 июля 2023, в 17:50 Отредактировано 19 июля 2023, в 17:52
Господи спаси и сохрани..., вот и ответочка отказа от обязательного тех.осмотра у одной тормоза отказали людей задавила, у этой руль заклинило в дом влетела. Блин, как можно из за заклинившего руля в педали перепутать? Пора бы проверку провести в наркологии и у психиатров как им права выдают.
+8
Написано 19 июля 2023, в 18:14
LAKI, выдаёт ГИБДД(если что в/у) Эт 1е
2е причём здесь т/о
он проводился 1раз в год!!!
3е,не надо одну новость, событие и тд накладывать на др новость.
4е =ОБРАТИТЕСЬ К НАРКОЛОГУ И Психиатру,
+4
Написано 19 июля 2023, в 19:03
Vsemdobra8, Тех осмотр сейчас мало кто проходит. Машины работающие в такси и грузовики попадают под это условие.
+1
Написано 19 июля 2023, в 22:32
LAKI, ТО проводимый раз в год здесь при чем???
−1
Написано 19 июля 2023, в 17:51
Мне кажется, это в защиту вчерашней страшной трагедии, мол машина сама или тормоза и тд... Чтоб найти оправдание хоть какое то вчерашней ситуации. У всех есть защитники, понимающие, сочувствующие... По мне, так нет оправданий и пониманий.
+6
Написано 19 июля 2023, в 17:59
У каждого второго что-то клинит, мешает под педалью, как они вообще ездят на неисправном авто, не боятся же. Мне кажется, это универсальная отмазка на случай неадекватного поведения.
+11
Написано 19 июля 2023, в 19:50
awin, типа заклинело,а чтобы не врещаться в другую машину,сразу сработало,ну
+1
Написано 19 июля 2023, в 22:25
awin, Ага. Если руль заклинило на газок всенепременно поддать нужно
Ржунимагу
+3
Написано 19 июля 2023, в 18:07
Или перепутала тормоз-газ или под какую то педаль что то закатилось.. Если руль клинит, разве скорость увеличивается?
+7
Написано 19 июля 2023, в 22:34
Leno4ka81, Мозги заклинило. Тут без вариантов.
+1
Написано 20 июля 2023, в 08:23
Leno4ka81, я думаю Педаль перепутали
+3
Написано 19 июля 2023, в 18:19
Банальные отмазки тормоза, руль, коврик на педаль, очки упали, бутылка с водой под педалью тормоза. Что ещё придумают?
+11
Написано 19 июля 2023, в 18:34
Заклинило руль прямо, газ нажатым и тормоз отжатым, короче всё заклинило, так получается)
+12
Написано 19 июля 2023, в 18:43
Naky, согласен , мозги иногда клинит ! особенно в жару .
+2
Написано 19 июля 2023, в 18:52
Naky, Заклинило у неё тоже , что и у предыдущей , задавившей ребёнка !!! Голову !
0
Online
крыс Online
Написано 19 июля 2023, в 18:53
Naky, да, всё заклинило. Клинический случай.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 19 июля 2023, в 18:51
Просто перепутала педали ! Банально , но факт )))
−1
Написано 19 июля 2023, в 19:01
Почитал комментарии,улыбнуло....прямо так "Востанние машин")))
+1
Написано 19 июля 2023, в 19:09
Я думаю машина без водителя со склона съехала, на ручник не поставили.
0
Написано 19 июля 2023, в 19:14
Голову заклинило
0
Написано 19 июля 2023, в 19:39
что за рулем была женщина-водитель

Дорогой, я уже дома.

Заклинило руль? Странно очень конечно же, но впринцепи бывает и такое.
+2
Написано 20 июля 2023, в 08:24
Пьяная белка, но педаль тормоз и ручной тормоз не кто не отменял
+2
Написано 20 июля 2023, в 13:54
alex8665, согласен с этим
+2
Написано 19 июля 2023, в 20:24
А это не инвалидка случаем, у них то газ на руле??
0
Написано 19 июля 2023, в 20:53
а что ей мешало на тормоз нажать если руль заклинило?!
+1
Написано 19 июля 2023, в 20:58
Мозг заклинило , авто надо обслуживать вовремя, и таких ситуаций не будет
0
Написано 20 июля 2023, в 08:28
Нет слов
+2
Написано 20 июля 2023, в 10:10
Понимаю, бывает. Руль заклинило. А мозг тоже заклинило? Как не догадаться убрать ногу с педали газа и нажать на тормоз? Там каша в голове или хлебушек?
0