Ребёнок выпал из окна квартиры на Сахалине

На месте происшествия в Корсакове работают правоохранители

В Корсакове 19 июля ребёнок выпал из окна квартиры на третьем этаже. На месте работают правоохранительные органы.

Как стало известно astv.ru, происшествие случилось на улице Краснофлотской.По предварительным данным, мать оставила окно на режиме проветривания и задремала - проснулась, когда услышала крики.

Ребёнку три года. Его доставили в больницу. Врачи оказывают всю необходимую помощь.

В СУ СК РФ по Сахалинской области сообщили astv.ru, что по факту падения ребёнка из окна проводится доследственная проверка.
 
"Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В настоящее время ребёнок доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается необходимая медицинская помощь. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - подчеркнули в ведомстве.
19 июля 2023, в 18:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июля 2023, в 18:15
Господи, ну сколько ещё детей должно упасть, что родители сделали правильные выводы.
Поправляйся малыш
+18
Написано 19 июля 2023, в 19:17
Barsu, достаточно много, ведь есть маткапитал.
−2
Написано 19 июля 2023, в 18:30
здоровья ребенку ! но как они заползают на подоконик ? у меня возникают смутные сомнения ! а что это мама , спать прилегла , как бы не ночь ?
−18
Написано 19 июля 2023, в 19:08
Piligrim1959, годовалый ребёнок с легкостью на подоконник залезет , а тут 3 года .
+2
Написано 19 июля 2023, в 20:22
Piligrim1959, ну знаете, мамы как бы не резиновые, разное бывает.
У меня например, последние пару дней давление шалит.
Вчера старшие дети 5 и 7 лет дома были, попросила из побыть с младшим, которому 1 год и позволила себе поспать днем, с сыном часы сна не совпали, просто почувствовала себя очень плохо.
Но у нас первый этаж и подоконники высокие.
+7
Написано 19 июля 2023, в 20:22
Piligrim1959, заползают легко,табуретки,стулья всё под боком...но то что мамаша не закрыла окно перед сном,это да...
+2
Еще 5 комментариев
Горе мамаша!
−3
Написано 19 июля 2023, в 18:59
Как стали пластиковые окна ставить постоянно теперь с детьми беда
Спать легла, мало ли какие проблемы со сном
0
Написано 19 июля 2023, в 19:05
Да что же это такое
+2
Написано 19 июля 2023, в 19:30
А матеря роботы по вашему, может умаялась и задремала, это тоже человек, может ночка Варфоломеевская была, или только вы имеете право спать, давайте не будем делать поспешных выводов, с наилучшими пожеланиями к вам!
+6
Написано 19 июля 2023, в 19:35
Господи, да сколько можно? Только вот недавно на дня была новость про это.
+1
Написано 19 июля 2023, в 19:47
Сколько можно?
+1
Написано 19 июля 2023, в 19:52
Какие смутные сомнения.бред.да замоталась.устала и прилегла.что у вас детей нет?Все понятно.вот с окнами проблемы постоянно.Ну запирайте их на замок.
+2
Online
GS72 Online
Написано 19 июля 2023, в 20:33
Ребёнку 3 года ,как можно его оставить без присмотра?
−3
Написано 19 июля 2023, в 20:58
не так давно уже выкладывал видео, повторю еще раз, может местные изготовители всё же начнут такие изготавливать?
+6
Написано 20 июля 2023, в 00:08
вкусовые-сосочки, там такие пролеты, что ребзя голову просунет, а высунуть не сможет, сделаешь уже - просунет ногу\руку и тд.
+1
Написано 19 июля 2023, в 21:12
Твою мать. У вас, что дети запасные есть?
+1
Написано 19 июля 2023, в 21:18
Вот только стОит сделать замечание чужому ребенку в магазине, на детской площадке или еще где , не важно, так тут же за права ребенка вступается его «яжмать». Даже если ребенок ведет себя безобразно!
Но где у этих горе- мамаш мозги , когда они оставляют окна открытыми ???!
Это же ваши дети, за которых вы пятую точку ответе на людях, а дома вот так!
0
Написано 19 июля 2023, в 21:22
Стоит копейки...
+3
Написано 20 июля 2023, в 08:06
andrsen, не работают с детьми. Они и такие штуки открывают.
0
Написано 20 июля 2023, в 09:48
andrsen, зря Вы так думаете, что гребёнка спасет, её запросто ребенок 3 лет откроет. Спасет ситуацию если открытие окна будет горизонтальное, но ни в коем случае не вертикальное.
+2
Написано 20 июля 2023, в 10:16
Лунный цветок, под потолком делать и все чтобы не достал.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 19 июля 2023, в 21:34
Окно видимо без сетки? Ну хоть жив, слава Богу!
+1
Написано 19 июля 2023, в 22:53
Romulus1234, по Вашему сетка спасла бы?? Отвечу Вам с уверенностью: НЕТ.
+4
Написано 20 июля 2023, в 00:10
IriNda85, да, сетка сдержит упор.
+1
Написано 20 июля 2023, в 22:07
ахахах, нет! Дети облакачиваются на сетку ииии.... Такие новости тоже были! А ваш упор ничего не сдержит.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 19 июля 2023, в 21:35
ребенку 3года . окно - полтора метра . как он туда залез , табурет принес ? и пофиг на ваши минусы . по ходу такие же как и мамаша !
−2
Написано 20 июля 2023, в 09:43
Piligrim1959, у Вас нет наверное детей , потому и такие выводы, дети на все способны.
+1
Написано 19 июля 2023, в 22:42
Ребёнку около 2х лет, забирается по батарее как-то... Упирается пятками и всё уже на подоконнике.. На всех окнах защита стоит.
+1
Написано 19 июля 2023, в 22:49
Мои дети не знаю что такое стоять или сидеть на подоконнике. Это табу. Как то увидела, что бабушка поставила сына на подоконник, в окошко посмотреть - сложно выразить мои эмоции в тот момент. Каждый раз когда прохожу мимо домов, и вижу детей стоящих на подоконнике и рядом родителей- возникают серьёзные сомнения насчёт адекватности восприятия мира родителями и их готовности к детям.
+7
Написано 20 июля 2023, в 07:45
ToChtoDoktorPropisal, ваша мама тоже не адекват получается раз так сделала? Я вам открою секрет если скрутить все ручки с окон, то нет ничего страшного что дети на них сидят??
+1
Написано 20 июля 2023, в 13:55
Oksana070289, получается неадекват, не отдающий отчёта своим действиям. Детям на окнах в принципе нечего делать, это не цветы в горшках, которые неподвижны. А со скручеными ручками как нибудь сами живите. Я привыкла к круглогодично открытым окнам.
+1
Написано 20 июля 2023, в 09:40
Дети они такие дети! Глаз, да глаз за ними. Моей 2 года было, я отошла буквально на секунды в другую комнату, при этом знала что окно на балконе открыто и там ничего нет, на что можно ей залезть., да и сама рама высоко от пола установлена, не стандарт. Но как только я отошла, мое маленькое шило каким то образом встало на кусок ГВЛ шириной сантиметров 50, подтянулось и....балансировало на раме, ещё какие то доли секунд и сложно представить что было бы с ребенком, 4 этаж. При этом я боялась её испугать.... Полчаса потом сидела как парализованная, не могла в себя прийти, как вспомню так взрогну от произошедшего. Прошло уже много лет, а этот момент помню как в замедленной съёмке, дрожь по коже, потому пожалуйста берегите своих деток, просчитывайте их поведение на несколько десятков шагов вперёд, они у нас такие непредсказуемые и шустрые.
+1