"Я чуть не умер на трассе": КамАЗ выскочил на дорогу прямо перед автомобилем на Сахалине
Фото, видео: очевидец

"Я чуть не умер на трассе": КамАЗ выскочил на дорогу прямо перед автомобилем на Сахалине

Опасный поворот попал на видеорегистратор

Автомобилист рассказал, как счастливый случай спас его от смерти на трассе. Днём 13 июля прямо перед его машиной на дорогу выскочил КамАЗ. Опасный момент попал на видеорегистратор.

Как сообщил astv.ru очевидец, происшествие случилось примерно в 11:50 на улице Центральной в Троицком.

- Я чуть не умер на анивской трассе. Ехал с севера на юг по главной дороге, когда на трассу выскочил КамАЗ. Водитель смотрел прямо на меня и продолжал поворачивать. Мне удалось его кое-как объехать, по счастливой случайности машину не занесло при такой погоде, - прокомментировал очевидец.

По его словам, в этот момент в салоне автомобиля также находился ребёнок. Мужчина намерен написать обращение в УГИБДД по Сахалинской области.

13 июля 2023, в 15:31 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2023, в 15:35
Правильно сделал, что написал заявление
+19
Online
Написано 13 июля 2023, в 15:44
А зачем так лететь?
+13
Написано 13 июля 2023, в 16:43
samaya_555, наверное, торопился... на тот свет
+3
Написано 13 июля 2023, в 18:29
samaya_555, что значит лететь ?Там 90 разрешено ,он вряд ли больше ехал
0
Online
Написано 14 июля 2023, в 08:01
GS72, мало ли, что разрешено. Дорожную обстановку надо оценивать и состояние дороги, погодные условия
0
Еще 4 комментария
Написано 13 июля 2023, в 15:44
КАМАЗист гад конечно, но предвидеть надо всякое...чтобы машину проветривать потом не пришлось...
+16
Написано 13 июля 2023, в 16:06
Ну он же «типо»на специашине!К сожалению под большим сомнением что его будут искать и уж тем более накажут,на такой скорости если бы не среагировал вовремя,последствия могли бы быть печальными.
+13
Написано 13 июля 2023, в 16:12
Вот же сволочь.
+8
Написано 13 июля 2023, в 16:28
Такие случаи сплошь и рядом,придерживайся установленной скорости,и учитывай погодные условия.Что то смертельно страшное в этом,я не усматриваю.
+9
Написано 13 июля 2023, в 17:33
Protiv21, Больше понтов...
Камаз было видно, как он появился на перекрёстке и время на то, чтобы реагировать-было...
А вообще, правильно тут пишут, на трассе и если так прёшь по ней на скорости, то будь готов к таким вот неожиданностям.... Ну или к другим...
+2
Написано 13 июля 2023, в 16:37
Для остановки был вагон времени и маленькая тележка.
Жаль ещё истерики не было слышно, в стиле "Мама, меня фура задавила!"
+16
Написано 13 июля 2023, в 17:02
Да, водитель камаза виноват, так как выехал на главную дорогу, не убедившись безопасном маневру... Ну у тебя тоже есть глаза, если у тебя главная, мне по Х...! Я еду по главной!
+1
Написано 13 июля 2023, в 17:07
Так надо было в КамАЗ
нехер гонять на скорости тем более дорога мокрая. И КамАЗ бы отделался легким испугом
0
Написано 13 июля 2023, в 17:10
Водитель ! При приближении к повороту на второстепенную дорогу, видно очень хорошо что камаз выезжает!

Ты паникер !!!

Ехал бы по меньшей скоростью , то все было бы ещё лучше, без паники!
Да водитель камаза должен полностью убедиться в безопасности маневра.
Хорошо что без дтп...
Соблюдайте скорость, уважение на дорогах, будьте внимательны!
+4
Написано 13 июля 2023, в 17:16
Чуть не умер, ну как то не по мужицки.. Чуть не кончил, само то!
+1
Написано 13 июля 2023, в 17:23
У нас на трассе,Оха -Южно сахалинск недавно был случай к нам на встречную полосу ,пошёл на обгон длиномер,страшно ,пришлось практически остановится чтобы он ушёл на свою полосу,так же и легковые машины вылетают.
+2
Написано 13 июля 2023, в 17:52
Чуть не умер? Не позорься, таких моментов каждый день, учитывай скоростной режим и в телефон меньше глазей
+3
Написано 13 июля 2023, в 17:58
На повороте виден ограниченный участок дороги, и когда выезд на центральную выходит на поворот, всегда сложно предугадать, что по главной в поворот входит Спиди гонщик
+3
Написано 13 июля 2023, в 19:12
поэтому всегда нужно быть предельно внимательным и ездить так чтобы можно было во время остановиться
+1
Написано 13 июля 2023, в 19:23
Не умер же !
0
Написано 13 июля 2023, в 19:56
А что мешало притормозить и пропустить этот КАМАЗ?! Он что на пожар так несся?!
+1
Написано 13 июля 2023, в 19:57
Водитель камаза даже не останавливался, как шел ходом так и поехал дальше, камазисты походу все бессмертные, ясен пень что его видно было, но кто же мог подумать что он даже притормаживать не будет... И не факт что он вообще смотрел налево....
+1
Написано 13 июля 2023, в 20:23
Вообще не удивил, там в любую погоду круглогодично так выскакивает спец техника им глубоко к сожалению пое....
+1
Написано 13 июля 2023, в 22:08
Соблюдай скоростной режим и будь готов притормозить,пропустить, а не только,, Я главный потому что на главной".
+3
Написано 14 июля 2023, в 07:41
Если драка неизбежна - бей первым.. Потом и отчитался бы.. Ты был прав... но мëртв...
+1
Написано 14 июля 2023, в 22:51
Все в коментах такие... Божечки, что ты!!! Во все глаза смотрим, со скоростью 40 едем и молимся! Может чел труханул, вот и написал. А камазист реально мурло, масса большая, кого ему бояться, пусть его боятся!!!
0